BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как мне помирится со своим бойфрендом?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
RomaSn16

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.01.2016
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 2016 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 он не удалил меня из друзей и не отписался, когда я его удалил,
2 он не сменил аву с нашей фоткой, но удалил все другие фотографии со мной и около 300 фоток, не касающихся меня (очень странное поведение)
3 когда я писал, что мы расстаёмся, он ничего не отвечал, ни да, ни нет, просто молчит

Отношений у него не было раньше и по характеру он очень мягкий и добрый, всегда во всем уступал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 2016 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я расцениваю игнор как предательство
это разные вещи 03 дай боХ что бы предательство не случилось с тобой вообще в жизни, а так это всего лишь безразличие к тебе( оно то на самом деле страшнее)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 2016 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RomaSn16 писал(а):
1 он не удалил меня из друзей и не отписался, когда я его удалил,
2 он не сменил аву с нашей фоткой, но удалил все другие фотографии со мной и около 300 фоток, не касающихся меня (очень странное поведение)
3 когда я писал, что мы расстаёмся, он ничего не отвечал, ни да, ни нет, просто молчит

Отношений у него не было раньше и по характеру он очень мягкий и добрый, всегда во всем уступал.
...есть желание, проанализировать, ну ...попробуй, возможно, ты мог задеть его своими словами, или еще как то обидеть, банальная навязчивость с твоей стороны, вполне себе может вызывать отторжение. 03 ...И, не путай ...пока это не любовь,а всего лишь привязанность с твоей стороны. Именно в проявлениях и подтверждении привязанность нуждается больше всего. Любовь не в чем не нуждается, она самодостаточна. 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RomaSn16

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.01.2016
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 2016 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ведь не игрушка и не вещь, которой можно пользоваться, когда захочется, мы все время общались, а теперь он забил, как я должен реагировать? Разве можно забить на любимого человека, что бы ни случилось? Он же ничего не объясняет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RomaSn16

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.01.2016
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 2016 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если он бы хотел расстаться, он бы подтвердил или хотчбы отписался/добавил в чс и сменил аву...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 2016 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RomaSn16 писал(а):
Если он бы хотел расстаться, он бы подтвердил или хотчбы отписался/добавил в чс и сменил аву...

Значит он не хочет расставаться 07

Всё норм теперь? 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 2016 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RomaSn16 писал(а):
Я ведь не игрушка и не вещь, которой можно пользоваться, когда захочется, мы все время общались, а теперь он забил, как я должен реагировать? Разве можно забить на любимого человека, что бы ни случилось? Он же ничего не объясняет...
...ну, да подленько. другое дело, что пока это всего лишь дружеские отношения и секс. Ты для себя считаешь, что это нечто большее, он возможно думает иначе..
Мы же не весталки здесь, что бы гадать ...что и почему у вас так. Ну...если у человека больше нет заинтересованности в тебе, тут уже ни чего не поделать 02 тому пример, твоя ситуация ...не было ни чего на самом деле, а потом тебя слили. так что не парься, это не приятно. но и не больше. Оставь на память эти ...1,5 месяца? жизнь продолжается 03
Мне вот, вот тоже сегодня одна бессовестная(лицо)))) даже смс не прислал. ни че не умираю, ну мало ли занят или настроение плохое... 01 Радуга знаешь тоже не каждый день на небе, так что. все еще может быть не так плохо у вас 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RomaSn16

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.01.2016
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 2016 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, посмотрим 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RomaSn16

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.01.2016
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 2016 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том то и дело, что если бы он знакомился для дружбы и секса... Я бы с ним ничего не затевал, это любовь, человек, который встречается для секса так бы себя не вёл, он относился ко мне как к любимому и это действительно было видно и чувствовалось...
Я думаю (судя по его рассказам), что это какая-то депрессия, как я понял для него это характерно, поскольку зачем тогда он удалил пол своего альбома... Хотя может скорее это я себя так утешаю, ХЗ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RomaSn16

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.01.2016
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 2016 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема в том, что бы это ни было мне так тяжело жить, я все время думаю о нем, уснуть не могу, даже во сне он, как-будто камень внутри меня, хочется от этого избавиться. Либо заблокировать его и удалить все, что с ним связано, либо ждать, только чего ждать и сколько?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.