BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как научиться не привязываться к людям слишком быстро?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Ср 11 Ноя 2015 11:37    Заголовок сообщения: Как научиться не привязываться к людям слишком быстро? Ответить с цитатой

За собой стал наблюдать такую вещь, как слишком быстрое начало привязанности к людям... Даже не обязательно, для дружбы я с парнем знакомлюсь, или для постоянного секса - не суть. Ну вот например - познакомился с парнем из другого города, с целью наладить контакты с кем-то из другого города, чтобы хоть какая-то основа для переезда была в будущем, съездил несколько раз к нему в гости, и понял, что мне бы с ним хотелось бы попробовать что-то большее, чем просто приятельские отношения... А ему я даже в качестве близкого друга не нужен, а уж в качестве, как Мара выражается, "Того Самого" - и подавно. Ну другого человека он хочет рядом с собой видеть, и походу вполне конкретного, который до кучи ещё и натурал... Ну да не суть.

Смысл в чём. Я начинаю с кем-то дальше знакомиться, а меня эта ситуация тянет... Вот нахера? Но меня больше интересует, что с этим делать-то? Подождать, пока само пройдёт? Ну не хочу я гонять по поводу предыдущих неудачных знакомств сверх меры.

Зы. Понимаю, что сначала в меня полетят камни по поводу моего бл@$ского подхода к знакомствам, потом за то, что я лябофф и отношения не пытаюсь искать, и до кучи могу использовать знакомства для своих каких-то целей, отличных от просто поиска любви, дружбы, отношений... ну я всё же попробую дождаться, что между комней какой умный совет мне прилетит :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Ср 11 Ноя 2015 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что у тебя я бы наоборот назвал преимуществом! Знаешь как плохо когда наоборот ни к кому не привязываешься ! Так что.... Радуйся. А чрезмерность той самой привязанности, так это потом пройдет 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Ср 11 Ноя 2015 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елкса, мне казалось, что тебе плохо оттого, что к тебе никто не привязывается, так, как ты этого хочешь...

Я не считаю, что это плохо, наоборот... К тому же, совсем ни к кому не привязываться не получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 11 Ноя 2015 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):
То, что у тебя я бы наоборот назвал преимуществом! Знаешь как плохо когда наоборот ни к кому не привязываешься ! Так что.... Радуйся. А чрезмерность той самой привязанности, так это потом пройдет 01


+100500
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 11 Ноя 2015 12:26    Заголовок сообщения: Re: Как научиться не привязываться к людям слишком быстро? Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):

Смысл в чём. Я начинаю с кем-то дальше знакомиться, а меня эта ситуация тянет... Вот нахера? Но меня больше интересует, что с этим делать-то? Подождать, пока само пройдёт? Ну не хочу я гонять по поводу предыдущих неудачных знакомств сверх меры.


Что с этим делать. Развивать! Ибо оно потом пройдёт, если его не развивать и не кормить поощрениями в виде ... ну хотя бы общения. Хотя я бы и от секса не отказался.

Я тоже привязываюсь к людям, если они открывают передо мной что-то более, чем просто "ляля тополя". Само по себе это явление нормальное.

В твоём конкретном случае, возможно мы имеем дело с НЕДОСТАТОКОМ близости (не обязательно сексуальной). Отсюда и повышенное желание. Возможно... а возможно причина ещё в чём.
Но в любом случае - я бы радовался... :(

Наверное продал бы душу, если бы научился влюбляться в тех кого надо, и не любить тех кого не надо 15
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Ср 11 Ноя 2015 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орфей, я не понял - чего развивать-то?
Я и так и для секса знакомлюсь, и просто для общения. И с друзьями общаюсь тоже. Но мысли о том парне всё равно остаются, ну там сожаление, что мы в будущем вообще ни в каком виде не соприкасаемся, и как здорово было. А это же мешает в настоящем, ну по крайней мере мне. Вот мне и интересно, как другие с этим справляются.
Я даже иногда Гале завидую...но я не он, к сожалению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4582

СообщениеДобавлено: Ср 11 Ноя 2015 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иными словами, тебя гнет разница между твоим желанием ездить на единороге по радуге и блядским поведением? Ну тебе придется как то самому утрясти мечты о Принце и реальности. Просто надо романтизировать те отношения кот. завязываются, даже через постель. А все другое это нормальное желание иметь Того Самого и отвязный секс с кем то другим 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 11 Ноя 2015 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема, если это можно назвать проблемой как раз и заключается в том, что на подсознательном уровне ты и пытаешься это общение для дружбы, отношений и любви найти, в то время как на сознательном уровне, уровне эго пытаешься играть мальчиша-плохиша, которому ничего не нужно и который преследует чисто прагматические интересы.
Нужно это приводить в равновесие, т.е. позволять себе знакомится и для общения, но при этом четко разграничивать это с теми знакомствами, которые ты заводишь для той или иной выгоды.
Либо вообще знакомится без каких бы то ни было настроений а ля использовать человека или влюбиться в него, так сказать как пойдет так пойдет.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Ср 11 Ноя 2015 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, а я и не отрицаю, что могу знакомиться для дружбы и общения. Но в том примере речь скорее даже не о дружеской привязанности... Ну не влюблённость, конечно, но и не могу просто забить и забыть.

Я кстати при знакомстве по умолчанию не рассчитываю на то, что какие-то чувства появятся у меня в процессе общения и не только, ну чтобы если что... :))) Но не всегда получается так гладко, как я рассчитываю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 11 Ноя 2015 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):
Орфей, я не понял - чего развивать-то?
Я и так и для секса знакомлюсь, и просто для общения. И с друзьями общаюсь тоже. Но мысли о том парне всё равно остаются, ну там сожаление, что мы в будущем вообще ни в каком виде не соприкасаемся, и как здорово было. А это же мешает в настоящем, ну по крайней мере мне. Вот мне и интересно, как другие с этим справляются.
Я даже иногда Гале завидую...но я не он, к сожалению.


Так может ты на него в самом деле то запал?
Или в чём проблема то?

Я разделяю парней на 2 вида условно:
1. Хорошие люди
2. С которыми хорошо само по себе

Но такого не бывает, чтобы каждый встречный поперечный оказывался подвидом номер 2...
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.