BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Хочу расстаться с парнем, но не хочу одиночества. Как быть?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Stiv

Участник форума



Зарегистрирован: 19.09.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноя 2015 04:11    Заголовок сообщения: Хочу расстаться с парнем, но не хочу одиночества. Как быть? Ответить с цитатой

Все было сложно. Было не мало расставаний, скандалов и обид, по большей части с моей стороны. Я почему-то верил, что этот человек способен осуществить мою мечту, которую я любил, любил так сильно, что постоянно брал его вину на себя и ни разу за два года я не слышал простого "извини". Да, я уже давно признал, что я любил не человека в первую очередь, а свою мечту. И ведь она проста и ничего в ней нет невозможного, невыполнимого, извращенного..... Мне просто нужен был человек, которого мне можно будет любить! Желание проявлять заботу в полной мере к человеку, с которым хочешь прожить всю жизнь разбилось о глухоту подопечного, о хронический эгоизм, о любовь в одни ворота. Из меня пили два года и не доливали и разу....я высох....и мне жутко жаль, моей разбитой мечты, так жаль, что чувствую, моя любовь, может стать ненавистью....где-то в глубине души еще, уже почти шепотом, дай нам один шанс, но вижу, оппонент глух к моим увещеваним и уже не осталось, кажется, шансов, я становлюсь безразличным, и те поступки, что когда-то умиляли, теперь уже раздражают, еще чуть-чуть и ненависть разовьется в полной мере и я начну мстить, просто быть по отношении к нему таким же, только еще хуже....надо уходить сей час.......НО, БОЖЕ, КАК НЕ ХОЧЕТСЯ БЫТЬ ОДНОМУ, СПАТЬ, ЕСТЬ, ПРОСТО БЫТЬ...плюс ко всему этот человек убивает во мне способность любить, я никого больше не пущу в свое душу....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноя 2015 04:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стив это у тебя первый парень погиб? У тебя с ним некротическая связь...а твой парень слишком живой и бежит и замирает от ужаса от всего что связано со смертью. Это фобия такая.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stiv

Участник форума



Зарегистрирован: 19.09.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноя 2015 04:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он не погиб, тут даже в кавычках это слово не подходит... Жв, здоров и вполне упитан...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноя 2015 04:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stiv писал(а):
Он не погиб, тут даже в кавычках это слово не подходит... Жв, здоров и вполне упитан...
Это не ты писал про парня с добрыми глазами которого убили в армии? ты из питера?
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stiv

Участник форума



Зарегистрирован: 19.09.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноя 2015 04:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но если иметь в виду слово погиб в кавычках, то да...первый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноя 2015 05:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stiv писал(а):
Но если иметь в виду слово погиб в кавычках, то да...первый
Мне идет что сильная связь у тебя с того света с кем-то. Но ты об этом не осознаешь. Однако эта связь бережет тебя от неприятностей. Радуйся что разлюбил внезапно. Тут без помощи не обошлось. Безразличие тоже следствие этого влияния. Кто-то бережет тебя от душевной боли. Не человек убивает в тебе способность любить. Это способность твоя любить убита только для этого конкретного человека.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноя 2015 05:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько вам лет, Стив?
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stiv

Участник форума



Зарегистрирован: 19.09.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноя 2015 05:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда мне казалось, во всяком случае я выражал вслух мысль, что кто-то ворожит на наши отношения, но я грешил на живых и не воспринимал ее всерьез. Всерьез меня жаба давит за все мои компромиссы и унижения, за то что я столько всего сделал для этого человека и не удостоен был ничего из моих просьб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноя 2015 05:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stiv, может эти твои бурные в прошлом эмоции затуманили бы твой разум и эта дорога могла бы оказаться для тебя гибельной.

Какого вы возраста?
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stiv

Участник форума



Зарегистрирован: 19.09.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноя 2015 05:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

33. Это мои первые отношения, к которым я подошел верьез и с полной ответственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.