BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Понравился парень. Как сблизиться с ним?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Алексей1975

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2023
Сообщения: 91
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 22 Дек 2023 03:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
О как всё по полочкам-то разложил, чёткий пацан. 32 Маладетс.


Дааа, красиво расписал, уважуха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алексей1975

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2023
Сообщения: 91
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 22 Дек 2023 03:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

двенадцатый знак писал(а):
Алексей1975 писал(а):
Так вот: мы выкурили "трубку мира" с моей подачи естесствено.

Я новенький на сайте и пока не силен в местном сленге... "выкурить трубку мира" - это пососать друг у друга? Или буквально вдвоем долбануть табаку?


Алексей1975 писал(а):
Благодаря общению с ним (я ему рассказал - устроили недавно пьянку, что бы расставить все точки над i - что отношусь к нему как к другу и сыну одновоеменно.

К какому "сыну"? Что ты писдишь! Ты его по прежнему хочешь, только вместо прежних пистастраданий начал прикрываться какой-то дружбой! Два года дрочил на него, а в итоге оказалось, что он сын и друг для тебя!


Мое мнение. Алексей1975 конкретно залип и теперь с куем вместо мозга!


Если ты хочешь избавиться от привязки (зависимости), то тебе поможет этот алгоритм (3 месяца и ты свободен):

1. Полный игнор писдюка. Не звонить, не писать, не искать встречи. Соцсети так же не фоловить!
2. Спортзал. Спорт обязательно. Сюда же прогулки соло\друзья.
3. Никакого алкоголя.
4. Никакого секса в ближайшие пару месяцев, потому что переключиться на другого не получится, а следовательно секс с другим лишь усилит твои пистастрадания по этому писдюку.
5. Если все-таки случайно пересечешься с ним на работе - говори не больше 30 сек. "Спешу", "Срочные дела", и т.п.


Следуя этим пунктам можно от любой бабы отцепиться, от гейской любви, думаю, тоже поможет.


P.S. Если бы писдюк был гей, то вы бы давно уже потрахались... как с аналогией с бабами, что если периодически вместе набухиваться, то полюбому будет епля. А поэтому не трать время - соскакивай. Сейчас писдюк для тебя - сорняк нервной системы. Бросай якорь - всплывай!


Трубку мира выкурить - буквально

Да, до сих пор его хочу, но ни разу на него не дрочил, наверно потому что ибанутый

Совет хороший и попробую его применить. Буквально вчера разговаривал с директором филиала, пробую его на повышение отправить в Москву, тогда всё встанет на свои места.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алексей1975

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2023
Сообщения: 91
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 21 Янв 2024 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару дней назад переклинило совсем, сказал, что сегодня приеду к нему, расскажу последний секрет, который у меня остался и прекратим всё общение. Приехал, выпил пол бутылки водки практически залпом. Признался ему и предложил "ему отсосать" - пишу как есть. Да, отсосал. Он сказал, что много времени зря потеряли. Но после того как он кончил, замкнулся в себе - сказал что отходит от шока. Еду сейчас домой. Очень надеюсь, что наши отношения с ним не закончатся на этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14654
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 22 Янв 2024 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тебе, бабушка, и Юрьев день. 32
Алексей1975 писал(а):
Вроде взрослый дядька, понимаю, что шансов практически нет, но и выкинуть его из головы не получается.

Вот тебе, батюшка, и ... шанс. 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алексей1975

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2023
Сообщения: 91
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 22 Янв 2024 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Вот тебе, бабушка, и Юрьев день. 32
Алексей1975 писал(а):
Вроде взрослый дядька, понимаю, что шансов практически нет, но и выкинуть его из головы не получается.

Вот тебе, батюшка, и ... шанс. 03


Спасибо, шанс действительно появился.
Хотя если честно, то я с самого начала струсил, я ехал к нему с мыслью, что он сделает из меня отбивную и я готов был к этому - лучше бы стерпел от него физическую боль, чем постоянно себя терзать.

И да, кинул ссылку ему на это сочинение, что б прочитал. Не знаю правильно поступил или нет. Но что сделано, то сделано.

Ещё раз всем большое СПАСИБО, что читали моё нытьё и давали советы. Извините, если кого обидел - нервы совсем были ни к чёрту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5935
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Ср 24 Янв 2024 07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже столько понаписано - читайте!
_________________
¯\_(ツ)_/¯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алексей1975

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2023
Сообщения: 91
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 24 Янв 2024 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daня.!. писал(а):
уже столько понаписано - читайте!


Даня привет, давно тебя не видел. Спешу сообщить, что секса у нас не будет с ним больше. Но, учитывая, что мы рассказали друг другу сокровенные тайны и приняли друг друга - он мне тоже рассказал такое, что волосы дыбом становятся - моя тайна по сравнению с его детская игра в песочнице. К чему это я пишу - вчера состоялся с ним серьезный разговор и я понял, что он не хочет терять меня как друга - "Боже", да я только этого и ждал - мне и член его не нужен, только был бы он рядом. Выше кто то писал, что я с членом в голове или что то подобное - спешу огорчить - друг важнее члена - если учитывать, что за мои 48 лет у меня по настоящему только второй друг, я рад, что так сложились обстоятельства.

Вчера, как нельзя кстати попалась цитата:
Если Вы найдете человека с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.

Он знает обо мне всё, мне не надо при нём притворяться и одевать маску и самое главное принимает таким какой я есть, в общем я очень очень очень счастлив, что нашёл такого человека, теперь я его точно не отпущу.

Через пару дней всё удалю. Зная своего друга, он не будет второй раз лазить по гей сайтам, но на всякий случай, а то выращу ещё нарцисса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14654
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 25 Янв 2024 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

04 Какое ещё всё удалю?! Лучше посасушки, чем удаление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алексей1975

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2023
Сообщения: 91
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 04 Фев 2024 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пляяя, у нас нормальные психологи, психотерапевты кто там, не знаю нужен. Надо избавить моего парня от детской травмы психологической и она собака, как по мне, ооочень серьезная. У него на этом фоне шарики за ролики временами заходят. Может кто подскажет? Новую тему не хочу создавать, эту блин не дали удалить, хватит темы плодить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14654
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 04 Фев 2024 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей1975 писал(а):
Пляяя, у нас нормальные психологи, психотерапевты кто там, не знаю нужен. Может кто подскажет?

Нужны фамилии и адреса практикующих в Петербурге психотерапевтов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.