BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Понравился парень. Как сблизиться с ним?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Алексей1975

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2023
Сообщения: 91
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 28 Сен 2023 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Алексей1975 писал(а):
И да, сегодня его опять нет. Уже пол смены почти прошло так и не пришёл курить. Здесь точно в этих отношениях без поллитра не разберешься.
Кстати, познакомился на сайте с парнем, пока переписываемся, общение с ним хорошо отвлекает от мыслей о "моём парне". Не знаю, что получится из переписки, может найдём общий язык и меня отпустит. Будем посмотреть.
... 04 Мне, интересно, а почему,вы, решили что у вас есть какие-то отношения на работе с коллегой ? 01 По вашим словам , у человека депресснячок , ему тошно, он ищет некоего участия(не поддержки) просто поговорить-покурить...а, вы тут на политры переводите.. 01


Читайте внимательнее, депреснячок у меня. И я не решал что есть какие то отношения, я писал, что хочу отношений. Есть и хочу немного разные вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алексей1975

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2023
Сообщения: 91
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 28 Сен 2023 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но когда был депресняк у него, я от него не отходил в прямом и переносном смысле, постоянно старался занять его мысли чем то, потому как он раз обмолвился, что не пьёт, но хочет нажраться и боится, что сопьется. Вот я его и развлекал как мог, что б друга не потерять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алексей1975

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2023
Сообщения: 91
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 28 Сен 2023 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смена закончилась, как только по ныл здесь, что не приходит курить, так сразу появился. Ты случайно тут не сидишь красавчик? А то может уже сам ко мне подойдешь? С ним общаться начинаю и депресняк улетучивается, хотя может это и не депрессия, а нехватка общения с ним.

Сейчас у нас смены не совпадают с ним, 3 моих выходных и сразу 2 его. Я думал только я считаю дни без него, а пока в раздевалке переодевались (первый раз его рассмотрел без одежды - вау, держите меня семеро), он мне так между прочим сказал, что целых 5 дней в этот раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5946
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Чт 28 Сен 2023 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну,то есть достаточно попялиться на него в раздевалке раз в пять дней?)))
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алексей1975

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2023
Сообщения: 91
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 28 Сен 2023 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
Ну,то есть достаточно попялиться на него в раздевалке раз в пять дней?)))


Издеваешься, да. Просто ни разу не видел его раздетым полностью, мы обычно переодеваемся в разное время. Я сколько не подгадывал никак не получалось одновременно быть в одно время в одном месте. А тут я уже почти переоделся и зашёл он. Поэтому у меня было хоть немного времени посмотреть на него, а не натягивать свои джинсы с кофтой. И да, ещё больше теперь хочу с ним встретиться.

Раз план игнора провалился, придётся ждать ещё три недели, чтоб пригласить его выпить коньяк. Надеюсь он согласится, хотя бы попробую расставить все точки над и.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5946
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Чт 28 Сен 2023 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему издеваюсь?) Уточняю. Некоторым достаточно платонически любоваться и вздыхать о недоступном. Как говорила Федосья Ивановна - Сильный был мужчина! Всю силу на стихи растратил. Жизнь мою погубил...
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алексей1975

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2023
Сообщения: 91
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 28 Сен 2023 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
Ну почему издеваюсь?) Уточняю. Некоторым достаточно платонически любоваться и вздыхать о недоступном. Как говорила Федосья Ивановна - Сильный был мужчина! Всю силу на стихи растратил. Жизнь мою погубил...


Эхх, если бы мне было достаточно платонической любви, я бы себе офис в раздевалке устроил и ждал бы его в начале и в конце смены. Но всё к сожалению ГОРАЗДООО хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5946
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Чт 28 Сен 2023 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 По мне, так ничего хуже быть не может
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алексей1975

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2023
Сообщения: 91
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 28 Сен 2023 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
15 По мне, так ничего хуже быть не может


Значит ты счастливый человек, даже немного завидую тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3116

СообщениеДобавлено: Чт 28 Сен 2023 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей1975 писал(а):
Но когда был депресняк у него, я от него не отходил в прямом и переносном смысле, постоянно старался занять его мысли чем то, потому как он раз обмолвился, что не пьёт, но хочет нажраться и боится, что сопьется. Вот я его и развлекал как мог, что б друга не потерять.
... ну, то есть обычное(вернее уже редкое) человеческое, обоюдное участие ..? Отзывчивость это хорошо. 01 Ну, тогда предложите ему первый тост: За взаимопроникновение ! 74 01
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.