BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как быть, если мой парень ревнует меня к лучшему другу?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Helix

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.07.2016
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 12 Июл 2016 23:56    Заголовок сообщения: Как быть, если мой парень ревнует меня к лучшему другу? Ответить с цитатой

Ситуация такая(((( Мы семья, живем вместе. У меня есть лучший друг, но он мой бывший, с которым я был в отношениях 3 года назад. Сейчас просто друзья и ни о каком сексе речи быть не может. Но мой парень жутко ревнует и не верит мне. Хотя сам знает моего друга и неоднократно говорил что уверен, что мы просто друзья. Однако все скандалы (а их масса) из за его ревности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 13 Июл 2016 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отпусти окончательно своего бывшего... Гей-дружба понятие шаткое, это и заставляет твоего парня ревновать.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Helix

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.07.2016
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 13 Июл 2016 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что значит отпусти? Мы-друзья, и в нем я нашел брата. Честно говоря отношения то были так себе, зато дружба шикарная. Причем он еще и психолог так сказать в моих настоящих отношениях, и за советом в первую очередь к нему бежит мой парень а не я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Ср 13 Июл 2016 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Отпусти окончательно своего бывшего... Гей-дружба понятие шаткое, это и заставляет твоего парня ревновать.

Да нифига не шаткое если дружить умеешь и не членом думаешь! 06
У меня лучший друг гей.


...
Если все-таки случится
Потерять вам что-нибудь,
Вы тогда в бюро находок

Не забудьте заглянуть.
Краски здесь найдёт художник,
Музыкант семь звонких нот,
Но друзей терять не надо,
Их никто вам не вернёт.
Но друзей терять не надо,
Их никто вам не вернёт.
01
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Helix

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.07.2016
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 13 Июл 2016 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я ему об этом!!!! Говорю никто не виноват, что ты не встречал таких людей, чтобы расстаться с ними и остаться лучшими друзьями. Если действительно я в нем нашел опору и поддержку. А то. что сложился стереотип, мол между геями дружбы быть не может, так это уж не ко мне вопрос, а к плохому воспитанию и необразованности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 13 Июл 2016 04:37    Заголовок сообщения: Re: Как быть, если мой парень ревнует меня к лучшему другу? Ответить с цитатой

Helix писал(а):
Ситуация такая(((( Мы семья, живем вместе. У меня есть лучший друг, но он мой бывший, с которым я был в отношениях 3 года назад. Сейчас просто друзья и ни о каком сексе речи быть не может. Но мой парень жутко ревнует и не верит мне. Хотя сам знает моего друга и неоднократно говорил что уверен, что мы просто друзья. Однако все скандалы (а их масса) из за его ревности.


Вот это ПОВОРОТ. А зачем вы создали две темы?!

http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?p=1198687#1198687

Наконец ясна мотивация вашего парня. Может быть вы расскажите всю ситуацию как есть? Или будете далее раскрывать её компоненты по отдельности?

Расскажите что происходит вовремя скандалов. Ваш парень про член говорит, чтобы вас позлить?

P.S. У меня тоже возникает естественное подозрение в реальности ТС
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Helix

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.07.2016
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 13 Июл 2016 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь ясна мотивация моего парня? Почему то я ее не вижу. Хорошо, уважаемый Orpheus. Опишу ситуацию полностью. Через два месяца, как мы стали встречаться, я рассказал своему парню (ибо не люблю ложь и сам честен) что мой лучший друг – это мой бывший парень, с которым я расстался 3 года назад. Да, так получилось, что отношения были так себе, зато дружба получилась шикарная и даже лучше, чем с друзьями натуралами. Мой парень начал психовать и началась постоянная ревность к моему другу, запреты мне с ним общаться, запреты говорить с ним по телефону в неустановленное время, запреты упоминать его имя и ходить с ним в спортзал(хотя со мной ходить в зал парень не хочет). Это продолжается и по сей день.(8 месяцев). Самое интересное в том, что эти запреты периодически сменяются «оттепелью», когда мой парень говорит, что у меня действительно самый клевый друг, мой парень общается с моим другом, зовет нас троих в кино, просит выступить друга, как семейного психолога у нас. Потом начинаются опять подозрения о том, что мы вместе спим и прочий бред, хотя я верен и никогда не пойду на измену, ибо для меня любовь важнее! Да и как я могу изменить, если мы живем вместе и 80% времени я провожу с парнем, не считая работы и времени у родителей. Потом в истории появился новый поворот. Спустя 2 месяца от начала отношений я спалил своего парня, что он сидит на сайтах знакомств Хорнет и прочее и переписывается там с парнями. Причем в анкете его написано -_ищу парня для отношений. Некоторые переписки потом перешли в Вибер и Ватсапп. Получалось что я его палю, устраиваю скандал и он удаляется. Потом опять заводит новую анкету. И так почти 4 месяца. На вопрос, зачем ему все это он отвечал по разному. То хочет найти парня моего другу, чтобы тот якобы пропал из моей жизни, то якобы для самоутверждения, мол влюбить в себя незнакомца и кинуть. Клянется и божится, что ни с кем из них не виделся в живую, да и у меня нет доказательств о встречах, но и читать все эти вещи тоже мало приятно, да и не понимаю ЗАЧЕЕЕЕМ? Были моменты, что я уходил и он приезжал в слезах и просил прощения. Вот два месяца пока живем без сайтов. Во время всех этих скандалов, как раз начались сравнения меня с другими. Быть может это конечно провокация, не знаю. То зачем я хожу в спортзал, если результат не велик ( я не химик) и у его друга качка спина шире и больше. Причем этот друг качок, тащится от моего парня, и не раз предлогал ему отношения и ждет не дождется когда мы разойдемся. То что он не может ко мне привыкнуть в постели, потому что у его предыдущих парней был член 18-23 см и все было круто, а мне с моими 15 постоянно позу надо удобную искать и прочее. Вот недавно я услышал во время ссоры о том, что со своим предыдущим парнем (который погиб в аварии) он был счастлив больше со мной и для него всегда будет место в его сердце, хотя прошло с того времени 2.5 года и у него уже были отношения с другим, то есть я второй после гибели того парня. Понятное дело, после таких сравнений моя самооценка пошатнулась. И вот, значит живем в таком дурдоме. Я понимаю, что другому бы я посоветовал бежать без оглядки из таких отношений, но я люблю и не вижу себя без него. Честно, уговариваю своего парня обратиться к психологу и психотерапевту. Хотя чувствую, что скоро сам уйду в комплексы и пойду лечится. Ну вот, наверное, и все повороты этой безумной любви. Теперь, как говорится судите…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 13 Июл 2016 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой,ты не один сталкиваешься с такой ситуацией.Твой парень ревнует тебя к другу-бывшему парню не потому что боится что у вас по бывшему иногда бывает секс,а потому что не хочет разделять твоё внимание с кем-бы то ни было другим.И ведь он по своему прав!Сожалею,но тебе предстоит сделать выбор-либо у тебя есть парень,либо друзья.Нет,это вовсе не значит что надо всех ликвидировать и жить только новым бойфрендом,но поставить дистанцию и ограничить доступ к себе для других друзей в теме придётся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 13 Июл 2016 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ему уже сказал, Верка, но он не слушает...

Helix, твой парень не орал еще, что ты ему навредить чем-то хочешь? Яд, например, в стрепню подсунуть, или специально что то перекладываешь в доме, чтоб он не нашел?)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 13 Июл 2016 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helix писал(а):
Теперь ясна мотивация моего парня? Почему то я ее не вижу.

И я её не вижу...

Helix писал(а):

Мой парень начал психовать и началась постоянная ревность к моему другу, запреты мне с ним общаться, запреты говорить с ним по телефону в неустановленное время, запреты упоминать его имя и ходить с ним в спортзал(хотя со мной ходить в зал парень не хочет).


У этой ревности есть основания?
1. Объективные
2. Субъективные

Ваш парень:
1. Не уверен в себе
2. Низкая самооценка
3. Имеет навязчивые идеи в области предательства

Helix писал(а):

То что он не может ко мне привыкнуть в постели, потому что у его предыдущих парней был член 18-23 см и все было круто, а мне с моими 15 постоянно позу надо удобную искать и прочее.


Вам же не 18 лет я надеюсь? Секс с другими парнями был?
Тогда вы должны чётко знать ответ на эти вопросы:

1. Вам сложно поддерживать эрекцию внутри вашего партнёра
2. Не все позы дают нужное ощущения в члене
3. Вам сложно дойти до оргазма
4. С другими партнёрами вам было удобнее

То есть иначе говоря: физиологически вы друг другу подходите или есть проблемы? Если у вас анальный секс был хотя бы раз 5 -- вы точно должны знать ответ на этот вопрос.

Helix писал(а):

но я люблю и не вижу себя без него. Честно, уговариваю своего парня обратиться к психологу и психотерапевту. Хотя чувствую, что скоро сам уйду в комплексы и пойду лечится. Ну вот, наверное, и все повороты этой безумной любви. Теперь, как говорится судите…


Итого. Резюмирую. С вероятностью 65% он вас не любит и уже давно. Либо даже если и что-то чувствует, не собирается быть вместе с вами. Есть какая-то причина, почему вы вместе до сих пор, но он хочет вас бросить и уже давно.

Как обычно я могу ошибаться, данных мало. Если интересны тонкости -- остальное только в личку.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.