BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Парень отказывается вместе гулять. Что я делаю не так?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Романтик777

Участник форума



Зарегистрирован: 15.02.2015
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вс 03 Май 2015 19:39    Заголовок сообщения: Парень отказывается вместе гулять. Что я делаю не так? Ответить с цитатой

Встречаюсь с парнем полтора года. Но он все это время какой то дикий. Приглашаю его в театр. А он отвечает: "нет, ты хочешь совместить поход в театр с работой" (мне интересно и на халявку спектакль посмотреть и оценить его, как режиссеру).

Или например говорю: "давай по городу погуляем, по пути зайдем в магазины, посмотрим шмотки или технику, в кафе чаю выпьем."

Он опять: "ты меня не любишь, ты меня используешь. Любил бы: просто бы гулял, а не по магазинам шлялся".

Почему-то для бывших не было проблемой вместе зайти в магазин. Наоборот: это им нравилось. Мы потом вместе обсуждали увиденные товары, и вообще вместе тусить интересно.

А мой мне говорит: "я тебя изучил. Ты подлец, ты меня используешь, чтобы по магазинам вместе ходить. Если гулять, то гулять, а не по магазинам и кафе шляться".

Пытаюсь ему возразить: "бывшие со мной ходили и ничего".

А он: "они тебя обирали, ты их за это в кафе чаем с пирожными кормил".

Парни, ну, он не глупый? Что такого, если потусив по магазинам зайдешь с парнем в кафе? Это же романтика!

Ну, не люблю я один по магазинам ходить, что делать? А он со мной ходить отказывается. Я из-за этой его дури даже новую шмотку купить не могу.

И не переубедить этого барана (он по гороскопу Телец-Собака) никак!

Начинаю ему объяснять, что мне важно его мнение: вместе посмотреть товары или шмотки. А он: "ты лжешь, ты мне льстишь, а на самом деле тебе одному противно ходить по магазинам".

Да, я не люблю один ходить по магазинам. И как теперь быть? Других друзей, с кем бы я мог пойти в магазин и вместе что-то купить, у меня нет. -Остальные друзья и знакомые слишком завистливые люди.

Посоветуйте, парни, как мне с ним наладить отношения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 03 Май 2015 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то все у вас странно. А что это за друзья такие завистники и что-же такого дорого ты там покупаешь, что они завидуют? Переубеждать в чем-то человека дело не благодарное, как и переделывать партнера. Вот честно тебя послушаешь и все у тебя не сава Богу, как так? И друзья не друзья, и мать не мать, и соседи не соседи ,и парень не парень.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Романтик777

Участник форума



Зарегистрирован: 15.02.2015
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вс 03 Май 2015 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Как-то все у вас странно. А что это за друзья такие завистники и что-же такого дорого ты там покупаешь, что они завидуют? Переубеждать в чем-то человека дело не благодарное, как и переделывать партнера. Вот честно тебя послушаешь и все у тебя не сава Богу, как так? И друзья не друзья, и мать не мать, и соседи не соседи ,и парень не парень.


Да, знакомые не столько завидуют, сколько потом начинают обсирать, что я купил например, майку оранжевого цвета, а не в крапинку. :-) Поэтому их и друзьями вряд ли назовешь. Человек я сложный и трудно схожусь с парнями. Этот парень хороший, но вот с такими бзиками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 03 Май 2015 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может он уже обжечься успел, а может у него по жизни такие заскоки, но как-то вы же уже полтора года встречаетесь. Что я успел понять так это то, что никто против своей воли меняться и менять свои взгляды и привычки не будет.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Романтик777

Участник форума



Зарегистрирован: 15.02.2015
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вс 03 Май 2015 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Может он уже обжечься успел, а может у него по жизни такие заскоки, но как-то вы же уже полтора года встречаетесь. Что я успел понять так это то, что никто против своей воли меняться и менять свои взгляды и привычки не будет.


Нет, он до меня был девственник. Хороший парень, воспитанный на книжках. И еще его особенность: он никогда не врет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Вс 03 Май 2015 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
а может у него по жизни такие заскоки

ИМХО дело только в этом.
Можно было бы понять, если бы он сказал: "я не хочу, мне лень куда-то идти, просто влом, etc". А так... бред какой-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артур Данилов

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 207
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Пн 04 Май 2015 01:31    Заголовок сообщения: Re: Парень отказывается вместе гулять. Что я делаю не так? Ответить с цитатой

Романтик777 писал(а):
Встречаюсь с парнем полтора года. Но он все это время какой то дикий. Приглашаю его в театр. А он отвечает: "нет, ты хочешь совместить поход в театр с работой" (мне интересно и на халявку спектакль посмотреть и оценить его, как режиссеру).

Или например говорю: "давай по городу погуляем, по пути зайдем в магазины, посмотрим шмотки или технику, в кафе чаю выпьем."

Он опять: "ты меня не любишь, ты меня используешь. Любил бы: просто бы гулял, а не по магазинам шлялся".

Почему-то для бывших не было проблемой вместе зайти в магазин. Наоборот: это им нравилось. Мы потом вместе обсуждали увиденные товары, и вообще вместе тусить интересно.

А мой мне говорит: "я тебя изучил. Ты подлец, ты меня используешь, чтобы по магазинам вместе ходить. Если гулять, то гулять, а не по магазинам и кафе шляться".

Пытаюсь ему возразить: "бывшие со мной ходили и ничего".

А он: "они тебя обирали, ты их за это в кафе чаем с пирожными кормил".

Парни, ну, он не глупый? Что такого, если потусив по магазинам зайдешь с парнем в кафе? Это же романтика!

Ну, не люблю я один по магазинам ходить, что делать? А он со мной ходить отказывается. Я из-за этой его дури даже новую шмотку купить не могу.

И не переубедить этого барана (он по гороскопу Телец-Собака) никак!

Начинаю ему объяснять, что мне важно его мнение: вместе посмотреть товары или шмотки. А он: "ты лжешь, ты мне льстишь, а на самом деле тебе одному противно ходить по магазинам".

Да, я не люблю один ходить по магазинам. И как теперь быть? Других друзей, с кем бы я мог пойти в магазин и вместе что-то купить, у меня нет. -Остальные друзья и знакомые слишком завистливые люди.

Посоветуйте, парни, как мне с ним наладить отношения?

Лично я считаю, что как-то не красиво тоскать своих друзей, парней и.т.п по магазинам... Закупится лучше одному сходить всё же. А так выходит это таскание других людей по своих делам.
А вот в кафе это уже другое дело.
Это конечно только моё мнение, я сам хожу закупатся только один и не люблю когда знакомые тоскают по магазинам, а если всегда так делают (ну типа с ними особо не погуляешь, они сразу с тобой закупатся идут), так это уже даже не уважение как мне кажется.
Ладно если изредка это происходит, а если часто или всегда, то бесит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пн 04 Май 2015 03:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эммм, ненапряжный шоппинг - это такой же досуг как поход в кино или гуляние в парке. Разумеется, не в супермаркете)) Я сам любитель немного поворчать временами, но постоянный негатив к совместным "выходам в свет" - это такая нудная тоска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пн 04 Май 2015 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по вашему описанию диалогов, странный какой-то паренек.
Ну если считает, что его используют, то чего до сих пор общается. Если не хочет чтобы за него платили, то чего сам не платит. Если не нравятся твои предложения досуга, то почему свое не предлагает.
Может попробовать уже "на чистоту" с ним поговорить, что вообще происходит.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14914
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 05 Май 2015 04:36    Заголовок сообщения: Re: Парень отказывается вместе гулять. Что я делаю не так? Ответить с цитатой

Романтик777 писал(а):
Я из-за этой его дури даже новую шмотку купить не могу.

Это ужасно. 17

Романтик777 писал(а):
Других друзей, с кем бы я мог пойти в магазин и вместе что-то купить, у меня нет.

Это просто кошмар. 17

Романтик777 писал(а):
Остальные друзья и знакомые слишком завистливые люди.

И почему я не удивлён? 17


Романтик777 писал(а):
Посоветуйте, парни, как мне с ним наладить отношения?

Дайте ЕМУ побыть мужчиной. Пусть сам Вас выгуливает, ужинает и танцует.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.