BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ну созрел я теперь для своего творенья
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Жетон

Участник форума



Зарегистрирован: 07.01.2016
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт 08 Янв 2016 02:55    Заголовок сообщения: Ну созрел я теперь для своего творенья Ответить с цитатой

Оглавление:
Мой барбос старше меня на 15 лет. на момент знакомства я по статусу(но благодаря семьи был по выше)
И так, короче познакомились первые два года красота все дела, потом у него кое какая перестройка на работе, короче понеслись первые ссоры, сперва, по месяцу, потом 2-3 ну и 6. Вместе мы уже 11 лет. Начиная со 2года жизни мы видимся в неделю 12 часов 4 из них жрём 8 спим, до этого первые пол года 3 дня в неделю, и второе полугодие 2 дня в неделю. Начиная со 2года жизни мы видимся в неделю 12 часов 4 из них жрём 8 спим. Притом я получаю на орехи за что ночью его обнимаю мол ты мешаешь мне спать. Секс постепенно становится скорее для него каким то наказанием, и появилась мерзкая черта если он первый кончил, всё иди домой там сам себя удовлетвори. Короче с 5 года нашей жизни чё то всё резко начало расти в финансовом плане. И у него и у меня, я параллельно вёл предприятие семейное и + подрабатывал. Наша отношения начали опять видоизменяться. Он мог свалить в командировку, 3 дня не звонить не писать смс, мотивируя мол я очень был занят. Простите за выражение ты же ходил срать? Ты ходил курить он как пепельница курит. И ты не мог написать смс? Ладно это я жалуюсь, потом там реально у него началась одна работа и он почти на 4 месяца в тотальный игнор меня. Ну ради правды сказать всех засунул туда. Ну на одном из сайтов я познакомился с одним Гансом. И пока благоверный работал я после своей работы писал виртуальный роман. Но по моей глупости и не осознании своих действий этот человек реально в меня влюбился... и сильно очень, и всё очень ухудшало осознание мной что он просто был как суррогатная замена. И я тогда совершил вторую глупость, я сказал что это взаимно, честно хотелось как то подсластить горькую пилюлю. Постепенно я начал отползать в сторону, и вот в один из отпусков. Мой благоверный пока я сплю залез в ноутбук и читает в тихаря, мою почту, ну понятное дело что потом началось... И мои аргументы, мол а не чё что ты почту потрошишь мою?! Не волнует я плохой... В промежутке меня он радует знакомством со своим бывшим, напиваются они начинают десны рвать друг другу, перед мной. На НГ опять же напивается и в клубе начинает стрептизёров снимать, поворачивая в мою сторону лицо говорит, не нравится что то? Иди на #%№. Но эти все моменты скажем я схавал. И вот я интуитивно чувствую, что что то не так, что то происходит, каюсь ребзики он лежал в больнице. Я взял телефон его ну и увидел переписку с пацаном. Стало обидно тогда, я каждый день ездил к нему в больницу, вечером выводил с ним пройтись, реально столько переживаний нервов, убивал и постоянно при этом повторял, мы с тобой мало общаемся, мы мало проводим времени. Он говорил мне это кажется всё время он идёт "спать" и это время уделял другим. Кстати в тот раз он мне дал слово что это больше не повторится, проходит пол года мы едем на НГ он мне весь день рассказывает как он меня любит, что какой я хорощий и вот едет ко мне переписывается с тем же самым парнем, тот ему пишет не заставляй меня ревновать, а мой отвечает я скоро вернусь дождись. Приезжает ко мне смотри мне искрящейся улыбкой в лицо и говорит как же я тебя люблю солнышко моё. Хотя все смс дублировались мне. Теперь отступление, интуиция сказала мне, и путём манипуляций кое каких. я месяц читал его смс и не чего не было я себя так раздавлено некогда не чувствовал я подумал блин я ошибся интуиция меня подвела, и тут вот такие смс приходят. И тут оказывается что я гавно потому что я читал его смс, я влез в его лично пространство... Конечно после этого такого понятия как доверия быть не могло. Я узнал что он сидит на мамбе. Я у него тогда спросил скажи ты мне изменял? Нет! Я говорю поклянись моим здоровьем клянусь! сказал он с такими же искрящимися глазами. И я тоже зарегистрировался и... Мне один чел написал смс это я с мамбы он его прочёл... и всё такой измены он не смог простить... ушёл на пол года... Потом вроде помирились, и он выдаёт я тебя изменил за эти пол года т.к. думал что мы с тобой расстались... навсегда. Хотя он знает как я к этому отношусь, да и я ему всегда говорил, если это случится лучше мне об этом не рассказывай, и делай так что бы я не узнал... Но ему доставляло это удовольствие ))) Только он не знал что я знал и о пред идущих изменах, когда он в соплях звонил утром и рассказывал блин я вчера так напился, какие то угрызения совести меня мучают... Я знал из-за чего они его мучают. И потом он начал ещё меня троллить в инете когда мы расстались. Это было особенно забавно. И как он сказал я подумал что он может мне испортить свиданку потом бы с этого посмеялись. Моя семья знала о нём и о мне. Я им рассказал, сестра к нему испытывала, безумную симпатию, я когда ему делали операцию простоял у балкона без сна 3е суток. Когда я прооперировал маму, он опять что то там себе психанул что я начал бубнеть ты понимаешь что 12 часов это мало мне 26 лет ты адуплись я молодой здоровый пацан, физиология, да и вообще видит бог каждую свою свободную, минуту я хотел проводить с ним. Я смотрел на него с щенячим восторгом, на что он отвечал не смотри на меня так ты спалишься все понимают что ты меня любишь. Мне больше всего было тогда больно не изза расстраивания а из за то что он смеялся после расставание шутя в интернете. Знал куда бить и специально это делал. Когда мы последний раз помирились, я понял что я стал таким толстокожим, и просто не прошибаем. За это спасибо, и спасибо что сестра отговорила мне нет, не мстить а отвечать взаимностью...
Простите что много букаф, и думаю слегка сумбурно вышло, просто эмоции начали вскипать, вот скажите мне как мне поступить с этим человеком? Он за всю свою жизнь не разу не извинился, передо мной, да он перед родными детьми не может извинится даже если был не прав. И каждый раз когда я говорю ему солнышко послушай мне беспокоит что наши отношения становятся такими такими, так всё заканчивай или я начну нервничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Жетон

Участник форума



Зарегистрирован: 07.01.2016
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт 08 Янв 2016 03:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу предугадывая, слова раз он гавно брось его и т.д. это у вас такой подход к людям, я собаку выбросить не могу а вы говорите про человека которого я люблю. В меру своих кое каких дибильных понятий, сложилось так что я однолюб, и каждое растование даётся мне очень сложно. Я постоянно пытался, догнать его что бы "достойным" его. У нас разные приоритеты, в жизни, я в свои 30 имею 3х комнатную квартиру 100квм, хороший джипик, построил дом сестре и маме, сейчас пытаюсь купить квартиру маме что бы её отселить от сестры и себя, что бы мы съехались. Притом действительно для меня финансовая не состоятельность это очень болезненное чувство, Для него отдать 400 косых за 5 дней в европе это нормально, для меня глупо, с учётом наших путешествий что кабася мой по 16 часов в сутки спит, поспать 5 дней в европе за 400 косых... может я тупой, нет понятное дело я 120 вложу в поездку он психует что мало, у меня физически нет этих денег, экономика в ступоре, он не верит, думает я их прячу в сейфе... Короче порой мне кажется что у него начинается кризис среднего возраста (что думаете? ему 53) я удивляюсь что люди пытаются получить моё внимание и провести со мной время мой же гавнюк мелкотравчатый, в это время на мамбе сидит либо спит... Я конечно понимаю возраст все дела, но я знаю к чему такой образ жизни приведёт. А я хочу хотя бы до 40 с ним прожить, и он этого не понимает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 08 Янв 2016 03:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

04
Один вопрос... А вы нахрена друг другу нужны вообще?
Из всего написанного вы друг другу 11 лет проблемы создаете.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Жетон

Участник форума



Зарегистрирован: 07.01.2016
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт 08 Янв 2016 03:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переформулирую, в меру специфики работы, и черт характера, я привык проблемы, решать, а не уходить от них, в случае же межличностных отношений решение нужно найти сперва озвучив проблему, я не могу озвучить проблему потому что человек поступает как ты советуешь уходит от неё итог, проблема есть решения нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 08 Янв 2016 04:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что тут решать? Из того что ты написал, следует, что единственная ваша проблема в том, что вы 11 лет друг другу жрете нервы. Решить это просто.
Или есть еще какая то проблема?
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Жетон

Участник форума



Зарегистрирован: 07.01.2016
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт 08 Янв 2016 04:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю детей у тебя нет и с их воспитанием ты не особо знаком? Мне кажется если будут ребёнок разобьёт вазу ты порвёшь свидетельство о рождении на его глазах, и выставишь его за дверь. Да 11 лет кое кто косячит, и мне надо донести до него что это не правильно и такое поведение не приемлемо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Страж

Автор на форуме



Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 367
Откуда: Стражиния

СообщениеДобавлено: Пт 08 Янв 2016 04:42    Заголовок сообщения: Re: Ну созрел я теперь для своего творенья Ответить с цитатой

Жетон писал(а):
Секс постепенно становится скорее для него каким то наказанием, и появилась мерзкая черта если он первый кончил, всё иди домой там сам себя удовлетвори.

Дальше можно не читать. Очередной фантазёр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 08 Янв 2016 04:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жетон писал(а):
Я так понимаю детей у тебя нет и с их воспитанием ты не особо знаком? Мне кажется если будут ребёнок разобьёт вазу ты порвёшь свидетельство о рождении на его глазах, и выставишь его за дверь. Да 11 лет кое кто косячит, и мне надо донести до него что это не правильно и такое поведение не приемлемо.

1) Я знаю о ваших отношениях и сужу о них только исходя из написанного тобой, если я где то неправильно что то понимаю, то возможно ты просто так написал.
2) Я воздержусь от оценок кто где был прав, а кто виноват, в каждом описанном случае, это не столь важно, на самом деле.
Важно, что вы 11 лет портите друг другу нервы! Я тоже в паре и всякое было, но ты какие то дикие вещи описываешь, по мне это жизнь двух тарантулов в банке.
Ну это тоже дело вкуса конечно...
Теперь к главному.
Тебя еще не убедили 11 лет жизни , что взрослого мужика 53 летнего поменять и воспитать не получиться????!!!! По -моему, это очевидная истина, которую в 30 то лет пора знать.
Либо смиряйся с тем , что есть сейчас, если устраивает, как я говорил, - дело вкуса, либо не смиряйся.
А человека в 53 года под свои хотелки и ожидания ты не переделаешь.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Жетон

Участник форума



Зарегистрирован: 07.01.2016
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт 08 Янв 2016 06:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<-- Страж у нас видите ли после оргазма теряется всякий интерес к партнёру. Притом я сейчас когда говорю всякий это значит всякий. И кстати там было да не дома сделаешь всё сам. а "Всё всё, не хочу" ну для антуража я добавил

<-- Волчара, т.е. мои хотелки мало значимы? Но в свою очередь все его просьбы, я запоминаю и выполняю. И конечно да возраст это оправдание, что я не припомню что бы отчим апеллировал возрастом, и мама такая: "а ну да, чё я туплю... возраст"

Более того я видел как бабушка в 88 лет деда моего отучила от курения кстати которое, он курил 77 лет.
В любой основе изменения заложено желание, и более того я хочу вам сказать одно из фундаментальных основ жизни это изменение.
Тогда вопрос что я тут хочу? Дельный совет как донести эту информацию ему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Жетон

Участник форума



Зарегистрирован: 07.01.2016
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт 08 Янв 2016 06:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Волчара"]
Жетон писал(а):

Теперь к главному.
Тебя еще не убедили 11 лет жизни , что взрослого мужика 53 летнего поменять и воспитать не получиться????!!!! По -моему, это очевидная истина, которую в 30 то лет пора знать.


Это не так, я как управленец могу тебе сказать что старого пса новым фокусам можно научить, я просто хочу получить свежий взгляд на ситуацию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.