BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Наши отношения как вечное соревнование?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Роман5646

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.12.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт 24 Дек 2015 17:44    Заголовок сообщения: Наши отношения как вечное соревнование? Ответить с цитатой

Здравствуйте! Вопрос как всегда всем. На примере моего опыта. У нас с парнем отношения странные, как будто мы всегда соревнуемся. Я заметил это давно. И это напрягает. У нас нет разделения на актив и пассив, мы оба универсалы, но так выходит что пытаемся показать себя лидерами в чём то или каждый уступает по своей инициативе. Как будто всегда кто-то или под кем то или над кем-то. Когда мы равны очень малый процент времени. Вопрос к вам, была ли у вас такая ситуация? Как вы с ней справлялись? И даже если нет такой ситуации что можете подсказать по этом поводу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 24 Дек 2015 17:48    Заголовок сообщения: Re: Наши отношения как вечное соревнование? Ответить с цитатой

Роман5646 писал(а):
Здравствуйте! Вопрос как всегда всем. На примере моего опыта. У нас с парнем отношения странные, как будто мы всегда соревнуемся. Я заметил это давно. И это напрягает. У нас нет разделения на актив и пассив, мы оба универсалы, но так выходит что пытаемся показать себя лидерами в чём то или каждый уступает по своей инициативе. Как будто всегда кто-то или под кем то или над кем-то. Когда мы равны очень малый процент времени. Вопрос к вам, была ли у вас такая ситуация? Как вы с ней справлялись? И даже если нет такой ситуации что можете подсказать по этом поводу?


Добрый вечер. Равенство партнёров находится лишь в голове у вас, а не в реальности. В реальности равенства быть не может ни в каком виде. Научитесь получать удовольствия от делегирования полномочий друг другу.

Далее я не понял, что плохого в лидерстве? Лидируйте на здоровье. Или вы дерётесь буквально за то, кто готовит завтрак? В чём тут проблема?

Иначе говоря давайте перейдёт из области фантастики к конкретике:
1. Что именно вас не устраивает
2. На какой почве идут конфликты
3. Какие конкретно моменты вас напрягают

А там и поговорим.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Чт 24 Дек 2015 18:18    Заголовок сообщения: Re: Наши отношения как вечное соревнование? Ответить с цитатой

Роман5646 писал(а):
Здравствуйте! Вопрос как всегда всем. На примере моего опыта. У нас с парнем отношения странные, как будто мы всегда соревнуемся. Я заметил это давно. И это напрягает. У нас нет разделения на актив и пассив, мы оба универсалы, но так выходит что пытаемся показать себя лидерами в чём то или каждый уступает по своей инициативе. Как будто всегда кто-то или под кем то или над кем-то. Когда мы равны очень малый процент времени. Вопрос к вам, была ли у вас такая ситуация? Как вы с ней справлялись? И даже если нет такой ситуации что можете подсказать по этом поводу?

Есть такая тема...

Думаю, только уступать обоюдно (в разных вопросах), либо разделить между собой области (если это возможно), в которых это происходит

Но полностью вряд ли избежать, каждый считает, что его вклад был больший 01
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Пн 04 Янв 2016 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тс как долго вы вместе?
Это может пройти со временем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 04 Янв 2016 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думаю что плохо когда двое молодых парней соревнуются и учатся уступать.Это способствует вашему развитию и как пары,и как личностей,вообще вся наша жизнь-это соревнование и компромисс,и насколько вы сумеете держать баланс настолько и будете счастливы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14914
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 05 Янв 2016 05:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два молодых и резвых самца пытаются установить лидерство в своей паре. Каждый хочет быть вожаком. И это действительно напрягает. А вот когда пара превращается в группу, то лидер, как правило, определяется быстро и проблем с долгим соперничеством не возникает. Значит что нужно сделать? 03 Правильно! Превратить пару в группу, то есть в тройку или четвёрку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 05 Янв 2016 08:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Два молодых и резвых самца пытаются установить лидерство в своей паре. Каждый хочет быть вожаком. И это действительно напрягает. А вот когда пара превращается в группу, то лидер, как правило, определяется быстро и проблем с долгим соперничеством не возникает. Значит что нужно сделать? 03 Правильно! Превратить пару в группу, то есть в тройку или четвёрку.
На разок-другой можно попробовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Принц

Автор на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 336
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: Пт 08 Янв 2016 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такое было. Это наоборот интересно и не скучно жить с таким партнером.
Главное чтоб в паре были понимание, уступки и эгоизма с одной стороны.
_________________
Кролики - это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.