BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Непонятные отношения
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
vladislav+1996+

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.07.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт 09 Июл 2015 12:17    Заголовок сообщения: Непонятные отношения Ответить с цитатой

Нам 19 и 20 , в общем о том что все идеально начиналось я рассказывать не буду. В общем передам суть, почему я идиот и все синонимы к этому слову.

Он рассказал мне после нашего знакомства, что живет в квартире не с простым соседом, а с бывшим, но типо не чего нет, я дурак закрыл на это глаза. Когда ему пришел срок сьезжать, он отказался, сказал еще останется с ним , ну вот как это воспринимать, я сказал, что мне нужно подумать о нас вообще, потому что терпеть это больше не собираюсь, он ни чего не ответил. Жить я ему и у себя предлагал, специально снял квартиру, что бы с ним начать жить, он долго мутил в итоге сказал не готов, тогда у него остался один выбор сьезжать в общагу как он и планировал.

Мы уже два два общаемся по одной смс в день. Советовался с другом он сказал вообще бы на хуй послал. Я не знаю что делать , как вести себя, человек мне дорог. В общем ребят советуйте , говорите свое мнение. А я уж пока дома, в родных стенах , почитаю и подумаю, и сделаю уже окончательные выводы. Спасибо !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Чт 09 Июл 2015 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС, Ухаживай интенсивнее, может подберет тебя...)))даже если он любит бывшего, иногда влюбленные не могут быть вместе по ряду причин. Одному тебе всяко будет тоскливее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 09 Июл 2015 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За своё счастье надо бороться. А ты как думал - само в руки упадёт ? Докажи ему, что ты лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пт 10 Июл 2015 16:56    Заголовок сообщения: Re: Непонятные отношения Ответить с цитатой

vladislav+1996+ писал(а):
Нам 19 и 20 , в общем о том что все идеально начиналось я рассказывать не буду. В общем передам суть, почему я идиот и все синонимы к этому слову.

Он рассказал мне после нашего знакомства, что живет в квартире не с простым соседом, а с бывшим, но типо не чего нет, я дурак закрыл на это глаза. Когда ему пришел срок сьезжать, он отказался, сказал еще останется с ним , ну вот как это воспринимать, я сказал, что мне нужно подумать о нас вообще, потому что терпеть это больше не собираюсь, он ни чего не ответил. Жить я ему и у себя предлагал, специально снял квартиру, что бы с ним начать жить, он долго мутил в итоге сказал не готов, тогда у него остался один выбор сьезжать в общагу как он и планировал.

Мы уже два два общаемся по одной смс в день. Советовался с другом он сказал вообще бы на хуй послал. Я не знаю что делать , как вести себя, человек мне дорог. В общем ребят советуйте , говорите свое мнение. А я уж пока дома, в родных стенах , почитаю и подумаю, и сделаю уже окончательные выводы. Спасибо !


Автор, ты этому парню не нужен, я бы тоже посоветовал послать его на хуй и найти другого. Ловить с ним больше нечего. 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июл 2015 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если он просто не хочет начинать жить вместе с новым парнем, потому что последние такие отношения не сложились как раз из-за совместного проживания? Просто возможно там все устаканилось и пришло к точке равновесия. Остались просто соседями.

Я вот честно не понимаю, как вы люди ревнует к тому, что парень вам сам доверил? Ревновать надо к тому, что партнер утаил. А не то, что он вам прямо рассказывал о бывшем, а вы потом его этим попрекаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Принц

Автор на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 336
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июл 2015 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бессмысленные переживания. Однозначно. Поиск новой любви.
А тот парень просто вешает тебе лапшу на уши.
_________________
Кролики - это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frank2016

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.05.2016
Сообщения: 1
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 28 Май 2016 20:15    Заголовок сообщения: НЕ ЗНАЮ КАК БЫТЬ . ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ! Очень прошу Ответить с цитатой

Повстречал парня . Со второй встречи начали постоянно быть вместе . Все было настолько круто что я реально чувствовал себя самым счастливым человеком . Потом была командировка на которой он переспал с множеством парней . Когда вернулся я его встретил . Мы провели день и в конце мы сидим в машине у его дома и я говорю что поеду домой объясняя почему . Я влюбился по уши и думал что взаимно , нет не думал он мне это говорил . Писал находясь в этой командировке как скучает и что ждёт встречи . Бухой вытягивал из меня слова о моих чувствах а я не хотел говорить громких слов г, он сказал мол полюбил . А по приезду аргументировал все тем что он не был уверен в моих намерениях . Вообщем я переступил через свои принципы наступил себе на горло простил . Было много всего за 1.5 года совместной жизни . И бил меня, и унижал и выгонял когда пил . Я люблю его невзирая ни на что . После нг когда я спал он вставил мне без презика. Спустя 4 месяца в слезах он признался что у него ВИЧ . Я ОХРЕНЕЛ просто но любить не перестал все ещё веря во что и в первую очередь его слезам и словам . И последнии 3 месяца все стало хуже . Он может уйти в загул и я не могу попасть домой и дозвониться до него , говорит что я чмо и все в этом духе . Когда трезвее перестал извиняться а говорит принимая меня таким какой я есть . Ну выпил начудил не пристреливать же меня . На его др лобзался с бывшим и якобы другом натуралом я смотрел на это и терпел чтобы не выносить сор из избы . Уверен что он изменяет мне . Когда есть подозрения я спрашиваю он начинает агрессироваьь . Когда косячит я спокоен уже и ничего не говорю а он кричит на меня и начинает говорить так намекая что виноват я .
САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ! Я узнал что ещё за 8 месяцев до нашего знакомства он часто летал на Кубу и там есть парень с которым Типо любовь и он хочет забрать его в Россию и тот только за . Не зная ничего , не ведая я залез к нему в сеть и прочёл эти переписки . Они не частые но мой Парент который через 2 месяца хочет лететь со мной расписываться. Пишет этому кубинцу как он его любит и скучает . И такие фразы типа мы ходим под одним небом , значит мы вместе мы едины. И оказывается такие переписки постоянно происходят и когда мы встречались и когда начали жить вместе и по сей день . И я думаю что его слова о любви , слезы и все прочее это просто игра а я в его глазах передержка, потому что нет ч его стороны ни уважения , ни заботы ничего . Он её проявляет когда ему что то нужно ...... Люблю его сильно .... Человек в голове и в сердце и в душе .... Может кто поможет советом / мнением или у кого то было что то похожее.... Я вроде уже готов уйти но боюсь не боли не страдании я боюсь потерять человека которого люблю всем сердцем . З.ы я для него делаю абсолютно все , вожу обеды на работу , деньги даю если нужно , забочусь, готовлю , убираюсь , в сексе делаю все чтоб ему угодить и сам кайфую от этого , защищаю его везде как морально так и физический . Слушаю какое я чмо и гнида и пьянрго забираю его с Клуба или у какой нибудь подруги потому что он все пропил ....


З.Ы 2
Я не страшный, по мнению большинства я очень даже ничего . И внешне и характером . Я нравлюсь многим и мне это льстит а мой парень не упустит возможности сказать о любом взгляде , симпатии или предложения мне , своим друзьям и подругам . О там какой я красивый и то хорошо и это замечательно и там ого го . И бывает даже говорит это там где не нужно вообще говорить о таких вещах .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Сб 28 Май 2016 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой ты хочешь совет?

Отношений у вас нет, не зависимо от любит/не любит/полюбит и тд

Отношения это взаимоуважение друг друга, доверие, поддержка, развитие - этого ни чего у вас нет

То что тебя не уважают, понятно, но ты себя сам не уважаешь, а это печально

Что значит ты боишься потерять любовь? )

Люби сколько душе угодно, только будь в отношениях с другим нормальным человеком. Здесь у тебя будущего нет 100%

Пс. Возрасты какие?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Принц

Автор на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 336
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: Вс 29 Май 2016 01:56    Заголовок сообщения: Re: НЕ ЗНАЮ КАК БЫТЬ . ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ! Очень прошу Ответить с цитатой

Frank2016 писал(а):


З.Ы 2
Я не страшный, по мнению большинства я очень даже ничего . И внешне и характером . Я нравлюсь многим и мне это льстит а мой парень не упустит возможности сказать о любом взгляде , симпатии или предложения мне , своим друзьям и подругам . О там какой я красивый и то хорошо и это замечательно и там ого го . И бывает даже говорит это там где не нужно вообще говорить о таких вещах .


Один совет. Надо уходит. Лучше не будет. И он тебя ценит не будет. Но есть одно НО.. Независимо, что мы тут тебе советуем, ты всё равно будешь с ним. Разум говорит тебе хватит, а сердце - давай ещё.
Чем раньше ты от него уйдешь, тем раньше ты его разлюбишь. И раньше начнется новая жизнь
_________________
Кролики - это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Вс 29 Май 2016 05:54    Заголовок сообщения: Re: НЕ ЗНАЮ КАК БЫТЬ . ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ! Очень прошу Ответить с цитатой

Frank2016 писал(а):
З.Ы 2
Я не страшный, по мнению большинства я очень даже ничего . И внешне и характером . Я нравлюсь многим и мне это льстит а мой парень не упустит возможности сказать о любом взгляде , симпатии или предложения мне , своим друзьям и подругам . О там какой я красивый и то хорошо и это замечательно и там ого го . И бывает даже говорит это там где не нужно вообще говорить о таких вещах .

ухах, оставайтесь вместе, многим не снится такое счастье личной жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.