BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что ждёт гей пару в 80 лет?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Rusya

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.07.2014
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт 01 Авг 2014 21:42    Заголовок сообщения: Что ждёт гей пару в 80 лет? Ответить с цитатой

Вот шас задумался наиду своего любимого проидут год тругой и.т.д
вот нам 80 (мысли) и что будет так мы вдвоём и что?
помогите 10 думаю и непонимаю
может поможете что будет крч немогу обьяснить просто придставил шас
что когда я наиду любимого то что до 100 лет будем ток в двоём
ПОМОГИТЕ РАЗБОРАТСЯ!!!
может я зря поникую
может просто что-то непонимаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 01 Авг 2014 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.... 04 .... 15 15 15 Ну. радует то, что ты ( видимо с помощью своего сумашедшего оптимизма) дожил до совершеннолетия 15 15 15 Зарази и нас, на далекую перспективу. этой верой, что и в 80 лет мы будем вместе, ну а в 100 умрем в один день... 15 15 15
Вот и ангелы пришли на форум....
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 01 Авг 2014 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой я тебе открою страшную тайну, в России средняя продолжительность жизни мужчин меньше 60 лет, так что ты даже до пенсии скорее всего не доживешь. У меня дед в 59 умер.
Что еще тебе сказать смысл жизни не в "плодится и размножаться", да кто-то реализует себя так, но жизнь гораздо тоньше этой банальщины. Можно завести детей и при этом прожить абсолютно пустую, бессмысленную, серую жизнь.
По поводу отношений тож самое, надо наслаждаться моментом близости и счастья, а не думать, а будет ли это счастье с вами через 30 лет.
Это вовсе не значит занимать пассивную позицию, но и зацикливаться на будущем не стоит, это также опасно как и жить прошлым.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rusya

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.07.2014
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт 01 Авг 2014 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фух спасибо что успокоил а тот вот подумал и разниснять себе не начал и вот написал :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 01 Авг 2014 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И да если человек действительно хочет завести детей, а не просто поп@здеть об этом, он это реализует несмотря ни на какие ориентации и прочие факторы.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Meyzon

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщения: 208
Откуда: сингулярность

СообщениеДобавлено: Сб 02 Авг 2014 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за глупый вопрос?!?
Я буду прыгать с парашюта, взбираться на горы, плавать с акулами, пробегать марафоны и т.д. И это все только чтобы утереть нос таким малокососом как ты 15 15 15 .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rusya

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.07.2014
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб 02 Авг 2014 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

утереть нос таким малокососом

я не молокосос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rusya

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.07.2014
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб 02 Авг 2014 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё хватит писать мне тут уже написали

просто я неподумав чёт во и написал 15 15 15
Закройте тему!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Meyzon

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщения: 208
Откуда: сингулярность

СообщениеДобавлено: Сб 02 Авг 2014 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая тема!!!! Требую оставить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 02 Авг 2014 15:47    Заголовок сообщения: Re: что будет с нами в 80 лет Ответить с цитатой

Rusya писал(а):
Вот шас задумался наиду своего любимого проидут год тругой и.т.д
вот нам 80 (мысли) и что будет так мы вдвоём и что?

- This is just an issue of maintenance. We'll have to find out a way to care of each other.
- You'll paint my ass, I'll paint yours. And so on.
- Forever.
- Forever?!

© «Смерть ей к лицу», реж. Роберт Земекис ("Death becomes her")
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.