BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему гей пары не стремятся к рождению детей?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
ОльгаПермь

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2016
Сообщения: 5
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Сб 26 Мар 2016 12:38    Заголовок сообщения: Почему гей пары не стремятся к рождению детей? Ответить с цитатой

Мы пара ЖЖ из Перми.
Уже год находимся в поиске гея или стабильной пары геев для рождения совместного ребенка и создания дружественных взаимоотношений, но увы...
Неужели только натуралы стремятся родить детей, чтоб наполнить свою жизнь смыслом, дарить свою любовь, опекать, оберегать, делиться знаниями, умениями, и в конце концов хотят увидеть свое продолжение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Сб 26 Мар 2016 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда-нибудь очень хочу завести ребенка, но я и сам пока в 28 ещё ребенок, без стабильных заработков. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ОльгаПермь

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2016
Сообщения: 5
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Сб 26 Мар 2016 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Riddle, да, стабильный доход очень важен, но самое важное все же желание. Может все так и думают что когда-нибудь...Сначала рано, потом не до этого, а потом уже поздно....
Просто когда же наступит "то самое" время? может никогда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 26 Мар 2016 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ни кто к этому не стремится,а узнавая из прессы рассказы про геев из просвещённой Европы часто просто не понимает зачем и для чего.Во первых геи в основной своей массе сами как большие дети-капризные,эгоистичные,с плохо устроенной жизнью,обделённые родительским вниманием в детстве,а во вторых у нас в стране нету условий у однополых пар для обзаведения потомством
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Сб 26 Мар 2016 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Да ни кто к этому не стремится,а узнавая из прессы рассказы про геев из просвещённой Европы часто просто не понимает зачем и для чего.Во первых геи в основной своей массе сами как большие дети-капризные,эгоистичные,с плохо устроенной жизнью,обделённые родительским вниманием в детстве,а во вторых у нас в стране нету условий у однополых пар для обзаведения потомством

У меня вот нет нашей патентованной внутренней гомофобии. ) Я себя ощущаю вполне полноценным человеком, которому негоже по кустам шариться.
И да, я имел ввиду как раз за границей заводить детей (для себя). Потому что "на родине" введение смертной казни или карательной психиатрии, для мне подобных - вопрос времени только.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 26 Мар 2016 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Riddle писал(а):
Verka писал(а):
Да ни кто к этому не стремится,а узнавая из прессы рассказы про геев из просвещённой Европы часто просто не понимает зачем и для чего.Во первых геи в основной своей массе сами как большие дети-капризные,эгоистичные,с плохо устроенной жизнью,обделённые родительским вниманием в детстве,а во вторых у нас в стране нету условий у однополых пар для обзаведения потомством

У меня вот нет нашей патентованной внутренней гомофобии. ) Я себя ощущаю вполне полноценным человеком, которому негоже по кустам шариться.
И да, я имел ввиду как раз за границей заводить детей (для себя). Потому что "на родине" введение смертной казни или карательной психиатрии, для мне подобных - вопрос времени только.
Это всё разговоры,а на практике думаю ты не стремишься к детям.О чём вообще речь-тут пол форума всю жизнь мучаются со строительством отношений,всё не то и ни туда,а уж каких-то там детей заводить...Многим из нас самим повзрослеть надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Сб 26 Мар 2016 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Это всё разговоры,а на практике думаю ты не стремишься к детям.О чём вообще речь-тут пол форума всю жизнь мучаются со строительством отношений,всё не то и ни туда,а уж каких-то там детей заводить...Многим из нас самим повзрослеть надо

Хорош уже свою распущенность на других примерять. Я за эти "полфорума" не отвечаю. Пусть хоть всю жизнь так проведут в гулянках.

При нормальном доходе я и один спокойно заведу и воспитаю. Просто знаю что такое без денег расти, за двоюрным братом вещи донашивать(хоть и брендовые).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Сб 26 Мар 2016 14:22    Заголовок сообщения: Re: Почему гей пары не стремятся к рождению детей? Ответить с цитатой

ОльгаПермь писал(а):
Неужели только натуралы стремятся родить детей,

Они стремятся?

У нас только стимул второго в гетеро парах

Остальное не просто
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 26 Мар 2016 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И давайте учтём что желание завести детей бывает от душевной потребности опекать,любить и заботиться,а бывает просто как вложение в будущее-типа в старости будет кому горшки выносить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex72

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.11.2014
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Сб 26 Мар 2016 20:42    Заголовок сообщения: Re: Почему гей пары не стремятся к рождению детей? Ответить с цитатой

ОльгаПермь писал(а):
Мы пара ЖЖ из Перми.
Уже год находимся в поиске гея или стабильной пары геев для рождения совместного ребенка и создания дружественных взаимоотношений, но увы...
Неужели только натуралы стремятся родить детей, чтоб наполнить свою жизнь смыслом, дарить свою любовь, опекать, оберегать, делиться знаниями, умениями, и в конце концов хотят увидеть свое продолжение?

А не думали усыновить сироту? Вырастите как своего да и дело благое...
_________________
Господа, вы звери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.