BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Парень игнорирует мои сообщения. Как быть?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Костя1993

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.07.2016
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июл 2016 10:32    Заголовок сообщения: Парень игнорирует мои сообщения. Как быть? Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток. Моя проблема для меня очень критична, хотя может быть и преувеличиваю. Надеюсь, кто-нибудь направит меня советом на путь истиный. Так вот, встречаемся с парнем месяц, сначала общение было офигенным, созванивались, постоянно переписывались в мессенджерах, периодически виделись. Но позже наше общение притупилось, а именно, реже стал читать мои сообщения, иногда даже не отвечает на них (крайне редко), понимаю, что у него очень загруженная работа. Видеться всё равно продолжаем, и мне очень хорошо рядом с ним. Он говорит, что ему тоже хорошо. Вечером, когда он дома, ситуация не меняется, то мы переписываемся очень бурно, а порой сообщения мои не читаются по 20-30 минут. А потом, просто: "Спокойной ночи". И не читает мой ответ. Ну думаю, устаёт. Заметил позже, что практически целый день он в режиме "онлайн" сидит в контакте с телефона. Хотя мои сообщения в вибере непрочитаны! Ночью он тоже в онлайне, хотя говорит, что уже лёг спать и пожелал спокойной ночи. В контакте мы не добавлены друг у друга. И он не знает, что я смотрю за ним. Меня это просто раздражает. А когда мы рядом, я не могу ему даже об этом сказать, т.к. все обиды и раздражения рассеиваются. И ещё, ему постоянно приходят сообщения, на которые он отвечает практически сразу, хотя и находится рядом со мной. Порой мне кажется, что он так общается только со мной. И я постоянно сам придумываю для него оправдания. Я не хочу его потерять! Я очень сильно привык к нему. И боюсь того, что мы перестанем общаться. Я хочу доверять ему, а также знать, что он неравнодушен ко мне. Есть мысли у кого-нибудь по данному поведению? Что делать? Как себя вести в такой ситуации? Заранее всем спасибо большое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июл 2016 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы к нему сильно привязаны, и любите, поэтому и готовы простить все. А он это понимает. Может и правда у него трудная напряженная работа, не знаю. Неизвестно, как часто у вас бывают дни, когда вы бурно переписываетесь. Если бы вы были совсем неинтересны ему, думаю, общение совсем прекратилось бы
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Костя1993

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.07.2016
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июл 2016 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Наверное, я просто боюсь его потерять и переживаю поэтому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5992
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июл 2016 12:14    Заголовок сообщения: Re: Парень игнорирует сообщения Ответить с цитатой

Костя1993 писал(а):
Я очень сильно привык к нему.


Это ключевая фраза. Ты даже сам не говоришь, что любишь его. И он тебя не любит, очевидно. Когда любишь, всегда есть время и желание позвонить и пообщаться. Просто признайся себе в этом. И если хочешь, продолжай общаться, но совершенно очевидно, что он интерес теряет. Жалко будет, если ты будешь страдать и ждать перемен с его стороны. Пока прими ситуацию и получай максимальной удовольствие от общения. Но не считай его своим парнем.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dennnis

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 997
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июл 2016 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой автор! У меня буквально несколько месяцев назад была оооочень похожая ситуация. Хорошее и даже приятное общение вживую и игнор в остальное время. Все, как ты пишешь. Глубоко убеждён, что если мы говорим о каких-то отношениях, то такому поведению нет места. И каких только оправданий я не придумывал - и усталость, и работа, и все такое прочее. Чувства не взаимны - это неприятно, ведь это как будто тебя отвергают. Но такое бывает. Ты просто не строй себе воздушных замков и не взлетай в своих мечтах и фантазиях о вас с ним слишком высоко - тем больнее будет падать.
_________________
Не отвечай, когда ты зол. Не обещай, когда ты счастлив. Не решай, когда ты грустен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Костя1993

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.07.2016
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 2016 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за совет. Но для чего он тогда общается со мной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dennnis

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 997
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 2016 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя, ну кто же тебе может сказать, если ты даже сам не знаешь? Может, ты ему нужен просто для секса, ну и просто поддержать общение в этих целях. В моем случае парень был не против пообщаться со мной (для секса прежде всего), но никаких чувств ко мне он не питал и прекрасно встречался с другими.
_________________
Не отвечай, когда ты зол. Не обещай, когда ты счастлив. Не решай, когда ты грустен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SunSound

Участник форума



Зарегистрирован: 09.07.2016
Сообщения: 65
Откуда: Earth

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2016 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнорирует - значит, не интересен. Смирись. Прошло все. Завяло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2016 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя, некоторые за месяц...что уж там - за год не понимают, что они любят. Иногда чтобы понять нужно потерять.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2016 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может его парень просто не любит долго в соцсетях балакать? А то, что у него статус "онлайн"... Ну, так и у меня он онлайн - автоматом включается, если я смарт включаю, но это не значит, что я в данный момент в вк...

Вообще... это новый вид любовного садомазо - пошел на работу - считай единственное место где от любимки и прочего быта можно отдохнуть... и на те вам: только жопу на стул усадил, комп включил, приготовился с коллегами п@здеть...ну то есть работать, и... "Милый, ты как на работу дошел?"

Когда парня найду... звонилку куплю, чтоб без всяких там вотсап, вк, фейсбуки... Фу, каторга это единственное место зачастую, где можно от дома спрятаться, отдохнуть... Да с норм людьми хоть пообщаться...

Как вообще можно об отношении судить по активности п@здежа в вирт-сообщениях?)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.