BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в парня, какие ещё шаги сделать навстречу ему?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
to.me

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 2
Откуда: vilnius

СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 2014 00:08    Заголовок сообщения: Влюбился в парня, какие ещё шаги сделать навстречу ему? Ответить с цитатой

Доброго дня всем)
Чтож, начнем по порядку. Мне 24 года, парень с широким кругом интересов, работаю на любимой работе хоть и не по специальности, собираюсь на второе высшее. Характер вроде и не плохой, но со своими тараканами), спортивно-рабочее телосложение, лицом тоже вышел. Много знакомых и несколько настоящих друзей. Об одном из них и пойдет речь.
Ему скоро 25, не обычный парень, умный и симпатичный, немного женственный характер и манера общения, хотя сам по себе, храбрый и готов на смело-глупые поступки, ради того, чтоб пощекотать себе нервы, ну бывает, что адреналина не хватает. Сам по специальности работает, и на стороне. Тоже, широкий круг интересов, многие совпадают, но некоторые разные. Ай да, у него девушка есть...
Общаться начали еще в школе, он был старше меня на класс, тогда и сдружились. Доучились, он закончил на год раньше, поступил, ну и видно такая судьба, что и меня приняли в тотж универ) 4 года пролетели очень быстро... Когда учились, если не ошибаюсь, я был на 3, а он на 4 курсе, я сказал ему, что предпочитаю парней, реакция- спокойная, сказал, что его отношение ко мне, не измениться. Это было очень важно для меня) Так и жили, отношение он не изменил, общались так же, может стали еще немного ближе. У него появилась девушка (она сразу меня не взлюбила, но сейчас вроде всё ок), а я бегал по парням и девушкам, но длительных отношений так нискем и не завел. Всё так длилось до недавних пор...
3 недели, может месяц назад, я встречался со своим бывшим коллегой. Работали мы с ним давно, но дружеские отношения сохранились, встречаемся иногда, пропустить бокальчик другой, но в этот раз, еще замешалась бытылка виски) Вобщем я был на веселе, но память не отшибло. Когда думали расходиться, позвонил он, узнать в городе ли я, и хочу ли увидиться, он часто так делает, так что я не был удивлен, хотя час был поздний. Встретил его, и потопали в бар. Там еще выпили, и начали болтать по душам. Расположились на диване, в непринужденной обстановке. Когда о личной жизни дошло, и о идиальных отношениях, я сказал, что он мой идиал, мне с ним хорошо и легко, могу быть сам собой, да и красив он, что скрывать. Да и что очень хотелб встретить такого парня как он) Затем, допили, бар закрылся и разошлись по домам...
Я благополучно забыл (вернее забил) на этот разговор, пока не начал замечать за собой одну вещь, я начал часто о нем думать. Да и он, толи я не правильно его понимаю, толи я раньше этого не замечал, стал немного другой... Видиться начали чуть ли не в каждый день, да и по инициативе обоих. Хотя в последнее время, я не успеваю позвонить первым, он опережает. Да ешкин кот, прошлую неделю мы виделись каждый день... На прошлых выходных был маскарад, на него мы пошли, с еще одним другом и общей подругой. Они по себе и мы оба по себе, так компания для галочки. Супер провели время, но и там было несколько моментов, от которых, у меня мурашки по телу пробежали: когда куда либо шли, я чаще шел с переди, ну и случалось, надо было кого либо пропустить, его "подталкивающею" руку, я ловил на талии, затем, когда сидели и болтали расстояние между губ, было едва пару сантиметров...
После этого маскарада, я его вобще с девушкой не видел, думал вот вчера увижу, а нет - она была, затем до моего прихода ушла.
На неделе встречались мужской компанией, вчетвером, он, я и еще 2 знакомых. С одним, из них, скажу прямо, на прошлый Новый Год, целовался) Назовём его В. Так вот, бар закрылся, я и он решили пойти поиграть в настольный футбол. Один знакомый ушел домой сразу, а В. остался с нами, перекурить и решить, с нами иль нет. Так вот, вы бы видели, как он В. отправлял домой, да и отправил...
Ну еще раз повторюсь, на тему того, что видится стали куда чаще, вот сегодня, первый день, за неделю- полторы, когда не встретились, ибо он заболел. Хоть и живем час пешком друг от друга, он добирается до меня, и мы идем гулять (он освобождается с работы раньше).
Из мелочей, ловлю часто его взгляд на себе, шутить начал чаще на гей тему, (выставляет себя геем), да и контакт с ним, каждый день...
А от себя, он единственный человек, кого я слушаю. Мне с ним очень хорошо и легко. Сам он, очень хороший, и добрый. Да и понимаю то, что я хочу с ним просыпаться... Боюсь что он именно тот человек... Что делать я не знаю, да и как быть. Я понимаю, что когда, человек тебе нравится, ищешь знаки внимания во всем.
Вобщем, я не знаю что мне делать, жду совета...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tyomks

Участник форума



Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 62
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 2014 07:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз на своей талии поймай его руку и "пригрози", мол, еще раз и я тебя поцелую. Дальше смотри по реакции
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
az52

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 421
Откуда: рубцовск сити

СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 2014 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у мужика с девахой какие то проблемы, вот вы и общаться больше стали. он, собственно, замену и нашёл, а может и специально, чтоб её позлить. неважно. переспать с ним можно, но каких то особых подвижек в плане отношений с ним ждать не стоит. максимум это будет дружеский трах.
_________________
это печально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Justice

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 231
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 2014 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поговори с ним, чтобы не гадать! Будет съезжать с темы смущаясь, ну значит все с ним ясно. Если будет держать покер-фейс - не отставай пока все не выяснишь. Другой вопрос, хочешь ли ты знать правду? Может все-таки расслабиться и получать удовольствие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
to.me

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 2
Откуда: vilnius

СообщениеДобавлено: Пн 10 Фев 2014 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем,
Во первых, хочу сказать, то, что дружбой с ним, я очень дорожу. По этому и выбрал то, чтоб расслабиться и получать удовольствие. Но блин, не выходить( надеюсь, время покажет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.