BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в парня, но как ему в этом признаться?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kiasta

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.01.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб 04 Янв 2014 10:33    Заголовок сообщения: Влюбился в парня, но как ему в этом признаться? Ответить с цитатой

Здравствуйте. Никогда не писал на подобных форумах, но я к вам за советом. Извините, если читать придется много, но надеюсь, все же, что кто-нибудь мне поможет.
Начну издалека.
Всю жизнь я строил из себя натурала, я жил и встречался с девушками, хотя и давно понял о своих наклонностях в плане своего пола. Я скорее би, нежели гей, тут я более, чем уверен.
2.5 года назад я познакомился с одним человеком. Нам по 25 лет сейчас. Он был одноклассником моего знакомого и мы оказались в одной компании, с которой и проводим время и по сей день. Увиделись мы не сразу, а лишь через несколько месяцев, но с нашей первой же встречи все перевернулось. С самого первого рукопожатия...
Мы общались. Сначала я думал, что это просто милый, забавный парнишка и это нормально, что мне просто приятно общаться с ним, но.. Все чаще я стал ловить себя на мысли, что я о нем думаю. Я старался всегда остаться с ним наедине, мы стали ходить куда бы-то ни было вдвоем, без остальных. По моей инициативе изначально, но потом и он стал звать меня куда-то без остальных, правда очень редко. Помимо этого в нашей компании стали проходить шутки о нас с ним, которые сейчас стали совсем обычным делом и все говорят, что мы вместе, что мы счастливы, что мы любим друг и друга и прочее. Когда они появились, признаться, я был этому рад. Для них это шутки...
И потом я понял, что я просто влюблен в него, как ни в кого другого. Все отношения, что были в моей жизни и отдаленно не напоминали этих чувств. Я ложусь и просыпаюсь с мыслями о нем. Я всегда стараюсь ему помочь, я всегда стараюсь быть с ним рядом, но вытащить его из дома очень сложно, поэтому видимся мы редко. Но когда я с ним рядом я по настоящему счастлив, я смотрю на него, и мне хорошо, для него я готов сделать все. Но он не отвечает мне тем же. Он сам мне не звонит, точнее очень редко. Но у него такой характер. Он все время сидит дома, общается с нами в скайпе. Иногда мне кажется, что если я перестану ему звонить, я больше его вообще не увижу. Да, я тот еще параноик.
Иногда из-за такого равнодушия было обидно до глубины души. Но стоит услышать его голос или увидеть его улыбку и я таю. Я готов простить ему, наверное, все.
У него нет девушки, и я не уверен, что вообще была. А если и была, то последняя очень давно.
Со своей я расстался после очень долгих отношений, и я думаю, что из-за него.
Иногда мы в шутку боролись, смотрели фильм, я лежал на его плече, хватались за руки, после чего мы сидели какое-то время, держались за руки какое-то время и смотрели друг на друга, а потом отпускали. И я ловил на себе этот взгляд. Много раз, когда мы сидели в машине, а потом он просто выходил и шел домой. Как будто он чего-то ждет, что я ему что-то сейчас скажу. А я не могу, я боюсь, я боюсь его потерять. Сколько раз я прокручивал в голове разговор со всеми возможными концовками и я даже представить не могу, что услышу "нет".
Недавно вместо простого рукопожатия, когда он уезжал домой, он предложил обняться, я естественно не отказался.
Все это длится уже давно, почти 2 года я схожу с ума. Я сейчас пишу это и не могу выразить в тексте все, что происходит. Это было бы страниц на 10.
Я запутался. Совсем. Я не понимаю кто я для него, друг или просто рядовой из нашей небольшой компании или все же он от меня чего-то ждет. И если последнее верно, то тут все зависит только от меня, я это понимаю, потому что в силу своего характера он никогда не сделает первый шаг. Он такой во всем.
И я решил ему все рассказать. Но я не знаю как это сделать. Я знаю, что он меня не пошлет, и уж тем более не даст мне по морде. Он вообще плюшевый. Но отношение будет другим, мы не сможем общаться, как раньше, если я смогу вообще. Я не помешан на сексе, но опережая вопросы- да, я его хочу. Я его люблю, безумно и хочу быть с ним рядом. После всего этого я, наверное, останусь один, потому что общаться со всеми- значит общаться и с ним. Я хочу, чтобы он был счастлив, но в силу моего эгоизма я не смогу продолжать общаться и знать, что ничего и никогда быть не может. Это тяжело.
После этого разговора моя жизнь изменится полностью.
Как признаться, что говорить, какая нужна обстановка.
Не нужно мне советовать выпить или уж тем более споить его. Мы пьем редко и мало.
Не нужно советовать потом свести все в шутку, в случае провала.
И уж тем более пытаться просто насильно лезть к нему целоваться и прочее.
Я просто боюсь сказать что-то лишнее, чем нечаянно его отпугну. Вдруг он ждет, но боится, и даже после признания чего-то испугается и ведь он потом не скажет и будет молчать.
Я боюсь этого разговора, я боюсь больше не услышать его голос и смех, не увидеть его глаз, его улыбки. Больше никогда не прикоснуться к нему в простом даже рукопожатии. Я медленно схожу с ума.
Даже если вы мне не поможете. Спасибо, что прочитали это и, быть может, поняли меня. Мне не с кем об этом говорить.
Заранее спасибо, с новым годом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Amaterasu

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.01.2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб 04 Янв 2014 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут, наверное, самый плохой советчик из всех, но просто скажу, как бы мне хотелось на твоем или его месте.
Лично я бы хотел чтобы было все довольно просто) Что-то вроде наедине когда делаете что-то вместе, в один момент просто пересечься взглядом, не отрывая его какое-то время, сказать "я тебя люблю", ну а дальше по ситуации, либо целовать, либо догонять.
Очень надеюсь, что у вас все будет хорошо )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 15119
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 04 Янв 2014 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, автор, что высказались.

Касаемо советов.
Вы слишком умны и самодостаточны, чтобы принимать чужие подсказки, а тем более советы. Вы САМИ ВСЁ знаете и понимаете. Волков бояться - в лес не ходить. Либо Вы с ним откровенно говорите о Ваших чувствах, либо продолжаете и дальше молчать и ждать, ждать, ждать... чего-нибудь. Раз Вы влюблены, то Вам и карты в руки.
Смелее! Удачи!
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
aristotel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Сб 04 Янв 2014 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавно.У меня отчасти схожая история (боже, мир сошел с ума, парни влюбляются в друзей...).
Дажьбогъ прав, ты все сам понимаешь и знаешь, что надо делать.
Я тоже боялся, сначала вяло возразил, а потом, когда еще поднадажали, просто выложил правду.Хочу сказать, что зачастую, нет ничего прекраснее и, в то же время, ужаснее правды.Просто соберись с духом.Надо.Ведь если не попробуешь, то так и будешь мучиться.Главное, сделать это в живую, а не по скайпу или смс.
А обстановка... Да главное, чтоб посторонних не было =).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 04 Янв 2014 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне кажется сразу говорить, я тебя люблю не стоит, у нас тут не романтическая комедия, а реальная жизнь, так что я бы ограничился "ты мне нравишся" или чем нибудь в этом роде более нейтральным. Это не мир сошел с ума - это российские геи х*ней страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphire Soldier

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 670

СообщениеДобавлено: Сб 04 Янв 2014 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не пойму, когда надоест создавать подобные темы то, а? Тем более в таком возрасте! Уважаемый ТС, поройтесь на форуме- вы со своей темой не уникальны!
_________________
Сердце моё - полнее Грааля, звезды гудят в кровеносных сотах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 04 Янв 2014 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человеку видимо просто больше негде излить душу, вот и пишет тут не удивлюсь, если кроме первого поста вообще ничего не напишет. Вот поэтому я в последнее время предпочитаю и в дружеском русле с геями общаться, с ними во всяком случае можно языками почесать и поговорить о наболевшем, с натуралами даже самыми распрекрасными и толерантными все равно на все темы не поговоришь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphire Soldier

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 670

СообщениеДобавлено: Сб 04 Янв 2014 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Человеку видимо просто больше негде излить душу, вот и пишет тут не удивлюсь, если кроме первого поста вообще ничего не напишет. Вот поэтому я в последнее время предпочитаю и в дружеском русле с геями общаться, с ними во всяком случае можно языками почесать и поговорить о наболевшем, с натуралами даже самыми распрекрасными и толерантными все равно на все темы не поговоришь.



кому интересны чужие "проблемы" тем более подобного характера. Если бы мой друг ныл бы мне периодически на подобные темы я бы его наверное чем ни будь хорошенько стукнул что бы разум просветлить. 15
_________________
Сердце моё - полнее Грааля, звезды гудят в кровеносных сотах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 04 Янв 2014 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хз :). Ныть и обсуждать несколько разные вещи) У меня например есть знакомый с которым мы периодически встречаемся и обсуждаем у кого как на личном фронте, не вижу в этом ничего такого, не о погоде же разговаривать), ну и конечно когда общие темы только обсуждением секса ограничиваются тоже не правильно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kiasta

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.01.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб 04 Янв 2014 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):

Вы слишком умны и самодостаточны, чтобы принимать чужие подсказки, а тем более советы. Вы САМИ ВСЁ знаете и понимаете. Волков бояться - в лес не ходить. Либо Вы с ним откровенно говорите о Ваших чувствах, либо продолжаете и дальше молчать и ждать, ждать, ждать... чего-нибудь. Раз Вы влюблены, то Вам и карты в руки.
Смелее! Удачи!

Я готов сказать, я не знаю как. Я не могу подобрать слов, боюсь ляпнуть какую-нибудь хрень. В голове черт знает что.

Sapphire Soldier писал(а):
я не пойму, когда надоест создавать подобные темы то, а? Тем более в таком возрасте! Уважаемый ТС, поройтесь на форуме- вы со своей темой не уникальны!

Вы правы, не уникален, тем не менее за меня это никто не напишет. А мне говорить больше не с кем. Так что извините, если что-то не так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.