BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Безумно влюбился в преподавателя. Как быть?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Johnny_113

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.09.2013
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср 27 Ноя 2013 10:26    Заголовок сообщения: Безумно влюбился в преподавателя. Как быть? Ответить с цитатой

Очень сильно нравиться мой преподаватель! Может быть это звучит глупо, но я влюбился в него с первого взгляда! Мне 20, ему около 25. Все было бы ничего, если бы не его необычное поведения на парах, т.е. он иногда может очень пристально смотреть на меня и улыбаться, а я на него, а в силу очень малого количества мужского населения в группе, это заметно всем. Одногруппницы подкалывают насчет этого! Также достаточно часто у него в голосе проскакивают соответствующие нотки, плюс жестикуляция) Всегда очень стильно одет. На занятиях довольно часто приводит примеры, с использованием только мужского рода. Что делать? Как быть? Я не могу решиться на первый шаг... Ведь он же все-таки преподаватель! Помогите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Franz Kawka

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 27 Ноя 2013 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты в столовой подсядь к нему и предложи чайку вместе попить, или под предлогом взять методическое пособие домой к нему напросись, придумай что-нибудь...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Ср 27 Ноя 2013 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваау....классный у тебя преподаватель!!!)))))
Для начала, лучше всего тебе просто чаще смотреть на него, улыбаться.....и т.п.
Подожди пока он сам не оставит тебя после занятий))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
iamaman

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 189
Откуда: LED

СообщениеДобавлено: Ср 27 Ноя 2013 16:28    Заголовок сообщения: Re: Безумно влюбился в преподавателя. Как быть? Ответить с цитатой

Johnny_113 писал(а):
Что делать? Как быть? Я не могу решиться на первый шаг... Ведь он же все-таки преподаватель!
Вот именно! Он преподаватель, оставьте его, забудьте о нем. Вас может и не выгонят, а его уволят точно. И статью нашего нового чудесного закона о пропаганде будут пытаться приплести!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Ср 27 Ноя 2013 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так можно же втайне встречаться!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 27 Ноя 2013 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой хватит читать женские романы в реальном мире после таких историй обычно бывает отчисление студента и увольнение преподавателя. У меня тоже есть знакомый адвокат-гей, который также право в одном из универов преподает, сомневаюсь, что он горит желанием завязать отношения со студентом, а игривые взгляды ничего ровным счетом не значат, ну заметил он симпотичного парня в группе, ну что с того.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Ср 27 Ноя 2013 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Дорогой хватит читать женские романы в реальном мире после таких историй обычно бывает отчисление студента и увольнение преподавателя. У меня тоже есть знакомый адвокат-гей, который также право в одном из универов преподает, сомневаюсь, что он горит желанием завязать отношения со студентом, а игривые взгляды ничего ровным счетом не значат, ну заметил он симпотичного парня в группе, ну что с того.

Ну а кто узнает, что они встречаются???
Как-будто они по школе за ручку ходить будут и на переменах в кабинете на ключ закрываться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 27 Ноя 2013 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рано или поздно такие вещи вскрываются поверь мне, по неосторожным взглядам, еще по чему. Есть целая куча мест где можно найти партнера кроме места своей учебы/работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Ср 27 Ноя 2013 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Рано или поздно такие вещи вскрываются поверь мне, по неосторожным взглядам, еще по чему. Есть целая куча мест где можно найти партнера кроме места своей учебы/работы.

Ну а вдруг у него там действительно любовь! Да еще и взаимная!!!
Пускай любят друг-друга и не боятся никого!

А если парня исключат, а учителя уволят, то в этом даже свои плюсы есть!
Потом в новостях расскажут эту историю, что молодого преподавателя уволили, а студента исключили за их любовь к друг-другу! Они прославятся, переедут в Европу или Америку....и все у них отлично будет)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
iamaman

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 189
Откуда: LED

СообщениеДобавлено: Ср 27 Ноя 2013 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
А если парня исключат, а учителя уволят, то в этом даже свои плюсы есть!
Потом в новостях расскажут эту историю, что молодого преподавателя уволили, а студента исключили за их любовь к друг-другу! Они прославятся, переедут в Европу или Америку....и все у них отлично будет)))))

Как хорошо же все видеть в розовых очках, правда, боюсь, все совсем не так будет 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.