BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в одногруппника. Как быть?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
gaygerman2012

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб 01 Июн 2013 18:59    Заголовок сообщения: Влюбился в одногруппника. Как быть? Ответить с цитатой

Эх. Дурак. Не знаю, посоветуйте что-нибудь пожалуйста. Предыстория: Поступили мы, познакомились в первые дни. Завязалось общение. Через месяца два я начал претендовать на его внимание. Начал ревновать к другим. Мы становились все ближе и ближе. Недели три назад, по пьяни мы поцеловались. Потом пару раз я еще склонил к этому. Мы гладили друг друга. Но суть в том, что он натурал. А развлекается так потому, что это доступно. Девушки у него еще не было, вот и хочется. Пардон от недотраха. Я как идиот бегаю за ним, помогаю ему. Я устал. Не понимаю. Такое ощущение, что я просто перестал существовать для себя. А опустился. Ай. Просто поговорить со мной об этом. Думаю, что кто постарше расскажет свой опыт такой дурости. Мне, кстати, 18. Да-да-да. Юный, дурной, сопливый. Ничего не было. И не хочется без любви. Да и любви нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
aristotel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Сб 01 Июн 2013 22:57    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в одногруппника Ответить с цитатой

gaygerman2012 писал(а):
Эх. Дурак. Не знаю, посоветуйте что-нибудь пожалуйста. Предыстория: Поступили мы, познакомились в первые дни. Завязалось общение. Через месяца два я начал претендовать на его внимание. Начал ревновать к другим. Мы становились все ближе и ближе. Недели три назад, по пьяни мы поцеловались. Потом пару раз я еще склонил к этому. Мы гладили друг друга. Но суть в том, что он натурал. А развлекается так потому, что это доступно. Девушки у него еще не было, вот и хочется. Пардон от недотраха. Я как идиот бегаю за ним, помогаю ему. Я устал. Не понимаю. Такое ощущение, что я просто перестал существовать для себя. А опустился. Ай. Просто поговорить со мной об этом. Думаю, что кто постарше расскажет свой опыт такой дурости. Мне, кстати, 18. Да-да-да. Юный, дурной, сопливый. Ничего не было. И не хочется без любви. Да и любви нет


09 Бедняга.Ты не расстраивайся, все будет ок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Сб 01 Июн 2013 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так доведи дело до логического конца, пригласи в гости, дай ему выпить и сделай из натурала ненатурала, тем более что уже целовались, а там если ему понравится, то может и встречаться с тобой будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
TimAkt

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб 01 Июн 2013 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, ну, если парень с тобой уже поцеловался, значит, у него к этом влечение. И более чем уверен, что влечет и еще кое к чему, просто он этого боиться.. Не знает, рискнуть или нет. Но он уже никак не натурал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Сб 01 Июн 2013 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TimAkt писал(а):
Блин, ну, если парень с тобой уже поцеловался, значит, у него к этом влечение. И более чем уверен, что влечет и еще кое к чему, просто он этого боиться.. Не знает, рискнуть или нет. Но он уже никак не натурал



А я по пьяни с девочкой целовался...
хотя у меня на них вообще не встаёт...
чтож я теперь латентный гетеросексуалист чтоли?)
_________________
Защищаться когда тебя ущемляют в правах,запугивают,бьют,это не геройство,это самозащита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Сб 01 Июн 2013 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А я по пьяни с девочкой целовался...
хотя у меня на них вообще не встаёт...
чтож я теперь латентный гетеросексуалист чтоли?)



вполне вероятно!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Вс 02 Июн 2013 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NickGale писал(а):
Цитата:
А я по пьяни с девочкой целовался...
хотя у меня на них вообще не встаёт...
чтож я теперь латентный гетеросексуалист чтоли?)



вполне вероятно!)



Ох, ну тогда в Альянс гетеросексуалов хоть вступлю, а то так как-то неудобно... Альянс-то - Гетеросексуалов! 01
_________________
Защищаться когда тебя ущемляют в правах,запугивают,бьют,это не геройство,это самозащита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gaygerman2012

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс 02 Июн 2013 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю. Видимо просто надо ждать пока сессия закончится. Он уедет. И я остыну. Другого выхода нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
az52

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 421
Откуда: рубцовск сити

СообщениеДобавлено: Вс 02 Июн 2013 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну тогда уж можно склонить к чему нибудь более серьезному чем поцелуи и после этого уехать на каникулы. но тогда нужно торопиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Пн 03 Июн 2013 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отметить окончание сессии вместе с ним! Обмыть водкой! 15
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.