BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Есть ли у меня шанс на отношения с другом?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
New_zwei

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.10.2013
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 29 Ноя 2013 12:24    Заголовок сообщения: Есть ли у меня шанс на отношения с другом? Ответить с цитатой

Привет всем! Я влюбился в лучшего друга,ему 18,мне 20...У него есть девушка,но ей всего 14 или 15,и,как мне кажется,долго он с ней не протянет,хотя и говорит,что это моя любовь на всю жизнь бла-бла-бла..Он скромный, тихий(под интроверта подходит),полюбил я его 1,5 года назад.Где-то 3 месяца назад у меня началась депрессия на фоне того,что я уже не мог держать в себе свои чувства к нему,всё-таки часто с ним видимся,он старался делать то,что я его прошу и он меня,это очень давило,так как рассказав ему всё как есть,я мог и потерять его...И вот я ему всё рассказал!Он мне сказал,что это для него стало неожиданностью,сказал ,мол бабу себе заводи...А потом мы крепко друг друга обняли,но в тот раз он решил сменить тему.
И вот мы снова встретились,и он снова дал себя обнять!Так было несколько раз уже,при этом несколько раз он мне всё говорил:"Бабу себе заводи",но при этом продолжал обниматься со мной,и сейчас мы продолжаем общаться точно так же,как и до моего признания!Я хотел подержать его на руках,но он пока не даёт,стесняется,мол с ним такой трюк не прокатит)))
Вообщем,что всё это значит и что делать дальше?...
Надеюсь на Вашу помощь,уважаемые Форумчане!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 29 Ноя 2013 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клофелин и трахай его пока он без сознания.
А если серьезно забудь его и ищи среди геев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 29 Ноя 2013 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+100)
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Пт 29 Ноя 2013 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебе советую рассказать ему о своих чувствах!!!
Скажи, что он тебе очень нравится!
Ты же уже рассказал ему, что ты гей и его отношение к тебе не изменилось))))

И вообще, ты сам надумал себе проблему!!!
Ладно бы если после твоего признания он бы тебя избил или перестал бы с тобой общаться. Но он же всё еще общается с тобой.))
Значит шанс есть.......
Вот влюбился бы в меня так кто-нибудь...((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 29 Ноя 2013 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да спой ему серенаду под окном, закидай миллионами роз и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Пт 29 Ноя 2013 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Да спой ему серенаду под окном, закидай миллионами роз и т.п.

Ваау)))))
Вот это было бы круто!!!)))
После такого я бы точно не смог отказать.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 29 Ноя 2013 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это был сарказм, тяжело быть тобой. т.е. чтобы тебя завалить достаточно чтобы папик тебе яркой мишуры в глаза напускал?) реально типично женская форма воспирятия мира и отношений. может тебе уровень тестостерона проверить, яички на месте еще, в яичники не превратились?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Пт 29 Ноя 2013 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
это был сарказм, тяжело быть тобой. т.е. чтобы тебя завалить достаточно чтобы папик тебе яркой мишуры в глаза напускал?) реально типично женская форма воспирятия мира и отношений.

Неет!!!
Только этого не достаточно!
Если бы еще были такие же чувства ко мне, как у автора к своему другу, то тогда да)))
Да и розы и серенады под окном никогда бы не были лишними))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 29 Ноя 2013 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин надо же быть такой бабой(
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Franz Kawka

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 29 Ноя 2013 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он обнял, показав тем самым, что ты для него остаешься хорошим другом. Даже если секса у вас не будет, иметь хорошего друга-уже хорошо
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.