BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

История моей влюблённости
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Amaterasu

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.01.2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср 01 Янв 2014 22:03    Заголовок сообщения: История моей влюблённости Ответить с цитатой

В общем-то с чего бы начать.
Всем привет ) Я уже пару раз писал на различных гей форумах о своих проблемах, это мне было нужно скорее чтобы поделиться просто, а так же я получал множество полезных советов, за что я очень благодарен. Ну и как-то так случилось, что сейчас как раз такой момент, когда просто хочется высказаться, а некому, потому что я живу довольно скрытно, всего 1 человек знает кто я на самом деле, но я понимаю, что сейчас мне нужен не он.
Все мои истории касаются одногрупников, у меня просто мания влюбляться именно в них ) В этот раз случилось так же. Нравится мне очень один парень, поначалу как всегда просто за внешность. Выглядит он как настоящий мужчина, по нему никогда не подумаешь, что такой может геем оказаться. Хотя я тут пишу как раз потому, что я не знаю гей ли он… Накаченный, красивый парень. Рос в семье военного, воспитание чувствуется. И это самый позитивный человек, которого я знаю, его улыбка меня вообще с ума сводит. Постоянно рассказывает какой он натурал, шутит про геев, а у самого я даже ни намека не заметил на девушку у него, хотя он невероятно сексуальный, разве что в вк на паблики подписан с голыми девушками. И сейчас я просто мечтаю о том, чтобы засыпать в обнимку с ним, чтобы гулять с ним, делиться с ним всем.
Но как-то так всегда получалось, что мы с ним хорошо ладили, потом мы начинали переписываться, общаться. В универе все время приставали друг к другу, задирали, боролись, а потом приходили домой и продолжали общаться, порой гуляли вместе, все просто отлично всегда было.
Но есть некоторая проблема во мне, с которой ничего не могу поделать. Когда мне нужен кто-то, например, когда влюблюсь, я начинаю очень много внимания требовать от человека и в итоге мы просто ссоримся из-за этого, ничего не могу с этим поделать (
Так вот в один день с ним нормально общаемся, он шутит надо мной, я над ним, отвечает все время, а на следующий день он просто может написать, как же я заебал его, просто ни с того ни с сего, ну я думаю мож настроение кто испортил и сорвался, даю шанс, на след. день опять все нормально может быть, а потом в итоге все равно ссоримся. И так раза 3 происходило, когда-то он приходил первым извиняться, когда-то я.
Но последний раз все изменилось, мы не общались полгода, а потом как-то в компании встретились, разговорились, ну и решили забыть все, что было раньше. И наше общение совсем другое стало. Он стал довольно ласково называть, вообще как-то на вид сурово общается, но видно с какой лаской что ли он это говорит.
Он постоянно говорит, что я гей, улыбается при этом все время. Я спрашиваю его гей ли он, а он все время уворачивается от вопроса, говорит какой я пидарок и начинает дальше дразнить меня. Мы вот должны были расстаться на праздники, он сказал, что скучать будет.
Плюс я его раньше звал куда-то вдвоем, он не хотел идти, а сейчас он согласился сразу в киношку ту же, но не вышло пойти. Хотя постоянно глумится надо мной, говорит какой я пидр, что в кино со мной не сядет рядом, что пить со мной не будет, потому что «боится». Но в то же время согласен пойти )
Еще фотки постоянно кидает свои и фапать приказывает )
Ну и мне дает это надежду, я так влюбился в него… Вот сейчас он приедет на сессию, я ему сказал, что он пойдет со мной куда я захочу, он согласился, вот только не могу никак придумать куда.
В общем такие дела, интересно что вы скажете, да и просто высказаться уже приятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 15119
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 02 Янв 2014 03:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веди его в гей-клуб. Без разговоров. 17
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Amaterasu

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.01.2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт 02 Янв 2014 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арий Александрийский писал(а):
Все верно. Ты - пидарок, и выдал себя со всеми потрохами. А он либо латент, либо натурал, который просто тебя вычислил.

Хотя у меня в школьные годы такой же был, приставал ко мне, а потом честно признался, что ему парень миньет делал. Я его послал и все равно себя тогда не выдал, и правильно сделал)


Ну а почему он так ведет себя. То посылает, то говорит, что соскучился.
Еще все время говорит, что я гей и хочу его)

Блин что мне с ним делать?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Amaterasu

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.01.2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт 02 Янв 2014 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Веди его в гей-клуб. Без разговоров. 17

эх, если бы))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
inspector

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.01.2014
Сообщения: 17
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Чт 02 Янв 2014 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе нужен совет? Пожалуйста! Бегать от него конечно не нужно, но вот сделать вид, что ты его больше не замечаешь - стоило бы! Не уверен, что ты сможешь, но постарайся. Понимаешь ли, если он натурал - в один прекрасный день он все равно тебя пошлет, а так хотя бы ты частично свыкнешься с мыслью, что он не твое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Чт 02 Янв 2014 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парень, а ты себя уважаешь?) Вот когда читаю, что ты позволяешь так с собой обращаться - в этом возникают большие сомнения.
Перестань его замечать. Вообще. Только сугубо формальное общение.
Или, если он уж так тебе нравится, когда в следующий раз начнет подкалывать, что ты его хочешь - подними его на смех. Мол, "это тебя-то я должен хотеть?) да с чего ты взял, что вообще хоть сколько-нибудь привлекателен как мужчина?) ". В результате он или сольется, или у него взыграет охотничий инстинкт. Оба варианта для тебя хороши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Amaterasu

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.01.2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт 02 Янв 2014 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elxa писал(а):
Парень, а ты себя уважаешь?) Вот когда читаю, что ты позволяешь так с собой обращаться - в этом возникают большие сомнения.
Перестань его замечать. Вообще. Только сугубо формальное общение.
Или, если он уж так тебе нравится, когда в следующий раз начнет подкалывать, что ты его хочешь - подними его на смех. Мол, "это тебя-то я должен хотеть?) да с чего ты взял, что вообще хоть сколько-нибудь привлекателен как мужчина?) ". В результате он или сольется, или у него взыграет охотничий инстинкт. Оба варианта для тебя хороши.

Дак он меня так называет наедине только, да и я его не меньше подкалываю на людях, чем он меня итак.

А вообще спасибо за советы, думаю, что действительно надо просто отстраниться и не лезть, а там как будет, как вы советуете) Правда насчет делать вид, что не замечаешь. Мы же много раз уже ссорились, ну я так и поступал, хотя его все время тянуло как-то зацепить меня, я поначалу игнорировал просто, а потом сдавался и мы мирились в итоге) как в принципе и сейчас вышло...
А насчет инстинкта понравилось, попробую если будет шанс xD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Amaterasu

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.01.2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт 02 Янв 2014 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя сегодня уже как-то напряженно стали общаться, что он со мной, что я с ним. Как обычно одна мелочь все испортила)
И мне уже как-то не особо и хочется. Хотя нет, я его хочу все равно, но влюбленность на второй план ушла))
Ну подожду пока он вернется, погуляем разок, а там видно будет.
Правда надо еще придумать куда)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Amaterasu

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.01.2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт 03 Янв 2014 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот все и кончилось. Вчера я увидел этого человека в таком свете, что мне было страшно до дрожи. Я его просто боюсь и не хочу видеть и вообще знать. Никогда не мог подумать, что он может так поступить. Но описывать мне не хочется. Спасибо тем, кто поддерживал ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
iamaman

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 189
Откуда: LED

СообщениеДобавлено: Пт 03 Янв 2014 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amaterasu писал(а):
Вот все и кончилось. Вчера я увидел этого человека в таком свете, что мне было страшно до дрожи. Я его просто боюсь и не хочу видеть и вообще знать. Никогда не мог подумать, что он может так поступить. Но описывать мне не хочется. Спасибо тем, кто поддерживал ))

Сказали А, говорите уж и Б 05
Что произошло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.