BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень не нагулялся. Что предпринять?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Serdjiobergantini

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июл 2013 22:51    Заголовок сообщения: Мой парень не нагулялся. Что предпринять? Ответить с цитатой

Ребята, нужен совет или из личного вашего опыта помощь. Я познакомился с парнем, ему 22 года, мне 28. Он сам предложил мне отношения и я был очень рад этому, потому что влюбился. Он тоже. Мы просто...душа в душу целых полгода....на зависть другим....В процессе общения выяснилось, что я у него третий. Знакомых геев было человек 5. Он познакомился с моими друзьями, у меня их много - он все время удивлялся...В итоге он сказал, что понял, что не нагулялся, хочет это восполнить и отношения не продолжать. Сказал, что хочет побыть эгоистом...и так далее, а наличие отношений его ограничивают в свободном общении с другими. Я его в этом возрасте понимаю, но вначале даже намека не было на такой исход. а ведь я и не думал его ограничивать, ну кроме секса, конечно....ХОТЯ...говорит, что я дорог ему и много для него значу...
Блин....что делать....у меня уже мысли даже к магу сходить))))) Было ли у вас подобное....Я очень хочу его вернуть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Iseeposession

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 258
Откуда: небытье

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июл 2013 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ведает, что творит твой парень...что родители нам говорят в 20 - доходит только к сорока 03
_________________
Бедное поруганное имя! Сердце мое, как ложе, приютит тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphire Soldier

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 670

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июл 2013 23:54    Заголовок сообщения: Re: Не нагулялся!? Ответить с цитатой

Serdjiobergantini писал(а):
Ребята, нужен совет или из личного вашего опыта помощь. Я познакомился с парнем, ему 22 года, мне 28. Он сам предложил мне отношения и я был очень рад этому, потому что влюбился. Он тоже. Мы просто...душа в душу целых полгода....на зависть другим....В процессе общения выяснилось, что я у него третий. Знакомых геев было человек 5. Он познакомился с моими друзьями, у меня их много - он все время удивлялся...В итоге он сказал, что понял, что не нагулялся, хочет это восполнить и отношения не продолжать. Сказал, что хочет побыть эгоистом...и так далее, а наличие отношений его ограничивают в свободном общении с другими. Я его в этом возрасте понимаю, но вначале даже намека не было на такой исход. а ведь я и не думал его ограничивать, ну кроме секса, конечно....ХОТЯ...говорит, что я дорог ему и много для него значу...
Блин....что делать....у меня уже мысли даже к магу сходить))))) Было ли у вас подобное....Я очень хочу его вернуть...



Вы хотите его как то удержать рядом? А зачем?
_________________
Сердце моё - полнее Грааля, звезды гудят в кровеносных сотах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serdjiobergantini

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июл 2013 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле, это первые мои самые сильные чувства из всех... То, что у него в 22 года синдром не нагулявшегося, я понимаю. Он и признался мне в этом честно... Человек необычайной доброты...он сочетает в себе те, качества, которые очень редко можно найти в людях одновременно...Я его не оправдываю. Я все-таки надеюсь, что разочаровавшись, он вернется сам, иначе буду запускать "тяжелую артиллерию".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
az52

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 421
Откуда: рубцовск сити

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июл 2013 03:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы жили вместе, или нет?
_________________
это печально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serdjiobergantini

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июл 2013 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вместе не жили, но виделись почти каждый день. в неделю 6 раз точно))) Когда у него родители на дачу уезжали на 2 недели, мы жили вместе. Так было 2 раза.
Вообще нагуляется он? Через полгода не отворотит???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
az52

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 421
Откуда: рубцовск сити

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июл 2013 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, скорее всего парень нашёл себе свежее развлечение-увлечение. а ты ему поднадоел. если есть возможность/желание подождать пол-года - жди. вернётся. другой вопрос стоит ли? считаю, что если любишь - то на других и смотреть не станешь.
_________________
это печально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июл 2013 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно вернется, а возможно нет. У меня сложилось такое впечатление, что у него до тебя особо сексуального опыта не было, с тобой он вошел во вкус, раскрепостился и теперь хочет нагуляться. Стоит ли целенаправленно ждать человека, зная что за время нагуливания он может переспать не с одним десятком человек? Лично я бы не стал, если судьба сложится то сами собой пересечетесь еще раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
az52

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 421
Откуда: рубцовск сити

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июл 2013 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну там же любоооовь, какие десятки человек. глупости. вернётся. потасканный, конечно, но зато к любимому.
_________________
это печально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serdjiobergantini

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июл 2013 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, все верно. Впечатление правильное. До меня особо секса у него и не было...Видимо и правда вошел во вкус....
Ну останемся друзьями...хотя это сложно будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.