BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как восстановить доверие парня после драки?
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kein

Участник форума



Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вс 30 Дек 2012 11:57    Заголовок сообщения: Как восстановить доверие парня после драки? Ответить с цитатой

В общем, я даже не знаю как начать...У меня никогда не было такой ярой ненависти к геям, скажем так было нейтральное отношение, но больше всё таки склонялось к отрицательному...
Так вот к самой проблеме, месяц назад я поехал в бар, собралась большая компания, человек 60, большинство из них я знал, с кем-то общался лучше, с кем-то хуже. Были и те, кого не знал вообще. Я подъехал самый последний. Поочерёдно ко всем подсаживался, выпивал...К ночи почти все разъехались, осталось несколько человек, среди них был парень...мы с ним давно знакомы, но не виделись лет 10. Я тогда подметил что он всё таки очень красивый, а то, что он гей, я всегда знал...в смысле, мы об этом никогда не говорили, но есть в нём что-то такое, что его выдаёт. Мы долго разговаривали, а я всё пил и пил...И в итоге, когда уже стал просто вырубаться, вызвал такси. Он взял у меня номер, и мы разъехались.
Несколько недель мы с ним очень тесно общались, как так получилось, сам не знаю...И вот, если убрать все эти подробности, неделю назад он мне признался, что я ему нравлюсь, а пред тем как признаться, попросил чтоб я его не бил...как чувствовал...
В общем, не знаю как это произошло...я просто с катушек съехал, избил парня...Тогда мне показалось что ничего серьёзно, я ведь вроде и бил несильно, а потом узнал что он в больницу лёг...
Сразу поехал к нему, чуть ли не на коленях умолял чтоб он меня простил. Вы наверное думаете что я конченный ублюдок? Да я сам знаю! Я ему говорил что он может на меня написать заявление если хочет, но он говорит что я ни в чём не виноват!
Он лежит весь в ссадинах и уверяет, что я ни в чём не виноват!! Я себя ненавижу за то что сделал, не могу спать нормально, только и думаю о том какая я тварь, а он мне даже слова не сказал...
А знаете настоящую причину почему я его ударил? Потому что он мне нравится! Потому что я всю жизнь считал себя о*уенным мужиком, а мужики ведь так не делают! И мне было проще его избить, чем признаться в своих чувствах! Теперь по моей вине он вынужден проводить новый год в больничной койке...
Я просто не знаю как теперь восстановить доверие между нами, на какие-либо отношения я даже уже не надеюсь, мне кажется он не захочет иметь такого долбанутого парня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Yourdrug

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 30 Дек 2012 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, но ТС - лох. Вместо того, чтобы строчить на форумах слезивые истории, сидел бы в больнице с ним. И Новый Год с ним же в больнице бы встретил. И неужели такая проблема, все, что ты рассказал здесь нам абсолютно в таком же смысле донести до него?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kein

Участник форума



Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вс 30 Дек 2012 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю что лох...я с ним каждый день, на нг заберу его, если разрешат конечно...он очень отрешённый сейчас, я пока не хочу заводить этот разговор, это как-то...я не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Yourdrug

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 30 Дек 2012 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kein писал(а):
Знаю что лох...я с ним каждый день, на нг заберу его, если разрешат конечно...он очень отрешённый сейчас, я пока не хочу заводить этот разговор, это как-то...я не знаю



Чем раньше разговор состоится - тем лучше. Он ведь еще не знает о взаимности в вопросе любви?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anton P

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 197
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс 30 Дек 2012 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это как-то как,автор?Не по-мужски видать,не для тебя,охуенного мужика.Лучше признайся ему и проведи с ним Новый Год,думаю,он это оценит.
_________________
“Life is a joke” (с)

Eleven Paris
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RAZR

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 134
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс 30 Дек 2012 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как минимум в двух фильмах видел точно такую же ситуацию.
Видимо, подобное довольно часто встречается среди "до конца не определившихся" граждан.

Ни в коем случае не оправдываю такого поведения, но и нарочисто отчитывать не собираюсь.
Трудно предсказать, каким именно образом найдут выход человеческие эмоции, которые новы и непонятны для него самого.

Что делать?
Для начала окончательно разберись в себе и своих чувствах.
Только после этого можно выстраивать свою дальгейшую линию поведения.

Если же тебе нужен этот парень, то следуй советам, что были предложены выше.

И разговор между вами должен состояться.

Обьясни ему, что в тот момент ты сам не знал, что почувствовал толком.
Для тебя это были протеворечивые, "запретные" чувства, ты сам не понимал, что делал.
Эмоции нахлынули и их надо было выплеснуть наружу, а еще более идиотского способа тебе тогда в голову не пришло.
В тот момент ты злился не на него, а на всю сложность своей жизни и себя самого.

Расскажи все, как есть, без всяких "украшательств" и т.д.
Это должен быть предельно искренный монолог с твоей стороны.
Я думаю, что после всего парень заслужил право на правду с твоей стороны.

Окружи его заботой. Милой и щенячьей.
Пока больше ничего ты не сможешь ему дать или сделать для него.
Попытайся по максимуму показать, что ты делаешь это не из-за чувства вины и он тебе не просто "не безразличен".

В конечном счете, все зависит от него.
Ему тебя прощать или впускать в свою жизнь.
Все зависит от того, что для него значишь ты.

Касательно "простил/ не простил бы", то от себя ничего писать не буду.
При принятии подобного решения все будут руководствоваться своими внутренними чувствами, личными мотивами, жизненными принципами, заложенным воспитанием и т.д.
Результат всегда слишком индивидуален.

Для одного человека порой достаточно сделать небольшую ошибку, чтобы навсегда быть вычеркнутым из твоей жизни.
Другому же ты, переступая через себя и закрывая глаза на факты, вопреки всему миру, прощаешь все...
_________________
Парень естественным образом знает, как обращаться с другим парнем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kein

Участник форума



Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вс 30 Дек 2012 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я и не прошу опрвдания, знаю что придурок! Конечно, не хотелось бы чтобы он ТАК встретил новый год
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смиренный

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Вс 30 Дек 2012 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kein, ну всякое в жизни бывает. Всякие ситуации. Не грузи себя.
_________________
I'm not a saint, you see...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RAZR

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 134
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс 30 Дек 2012 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смиренный писал(а):
Kein, ну всякое в жизни бывает. Всякие ситуации. Не грузи себя.

Тут не согласен.
Все же стоит немного задуматься о себе и о своем поведении.
Если не делать нужных выводов из вещей, когда обстоятельства этого требуют, то ты будешь обречен повторять по жизни одни и те же ошибки.

Не стоит себя винить ни в чем. Это, по сути, был твой "первый раз", только начало огромного процесса переосознания и принятия себя. В этом деле никогда все не идет "гладко" и "по плану".

Нужно просто сделать выводы и строить свою жизнь дальше.
Если быть точным, то изменить и перестроить заново.

Это был важный, в чем-то даже переломный момент в твоей жизни. Нужно не грузиться и винить себя, а правильно все воспринять.
_________________
Парень естественным образом знает, как обращаться с другим парнем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смиренный

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Вс 30 Дек 2012 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kein писал(а):
он весь избитый валяется в больнице из-за меня долбоёба...как тут не грузится


У моей подружки лесби есть подружка. Она както после выпивки избила ее.
Вдобавок обозвала ее мать невоспитанной женщиной. И что ты так грузишся ему ведь ничего не ампутировали 05
_________________
I'm not a saint, you see...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.