BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Может ли ложь стать причиной для расставания?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
archik

Участник форума



Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 23
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2012 14:04    Заголовок сообщения: Может ли ложь стать причиной для расставания? Ответить с цитатой

Привет всем.История следующая.Познакомился со мной парень,начали переписываться,я ему очень понравился,встретились ,он мне тоже понравился, он предложил встречаться довольно быстро,что меня смутило, с прошлым парнем я наверно месяц или больше просто обшался,преждем чем что-то начать, ну в общем рискнул ....подумал а может судьба...Все было отлчино до момента когда мой б.ф. внезапно мне не заявил что ему нужен перерыв в отношениях,что он не может в себе разобраться,мне было слышать это больно и неприятно,но т.к его люблю(увы до сих пор)согласился, прошло нескольок дней он позвал меня на встречу и решил расстаться. А причину расставания он обосновал тем, что залез в мою переписку в контакте где я собственно рассказывал о нем и о своих переживаниях знакомому С ДРУГОЙ СТРАНЫ даже...ну вот такой я человек мне нужно было поделиться с кем-то....а мой б.ф настоятельно просил ни с кем не общаться о НЕМ....и меня еще переспрашивал накануне встречи ни с кем ли я о нем не общаюсь..при этом видя мою переписку..естественно я с казал ни с кем..т.к не хотел ничего разрушить...ну в общем он сказал что я предатель и лгун...вот собственно вопрос такой : действительно ли я предал его данным поступком и стоит ли вообще из-за такого расставаться...или человек просто нашел причину чтобы расстаться...??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zzzinger

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2012 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своему бывшему тоже ставил условие никому про меня не рассказывать. Но он рассказал. Хотел его бросить именно из-за этого, но перетерпел... В принципе, я могу понять твоего парня. Я вот усмирил себя, потому что были чувтсва. У твоего, видимо, их нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ser-gay8891

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 177
Откуда: Шимкент

СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2012 10:40    Заголовок сообщения: Re: Может ли ложь стать причиной для расставания? Ответить с цитатой

archik писал(а):
Привет всем.История следующая.Познакомился со мной парень,начали переписываться,я ему очень понравился,встретились ,он мне тоже понравился, он предложил встречаться довольно быстро,что меня смутило, с прошлым парнем я наверно месяц или больше просто обшался,преждем чем что-то начать, ну в общем рискнул ....подумал а может судьба...Все было отлчино до момента когда мой б.ф. внезапно мне не заявил что ему нужен перерыв в отношениях,что он не может в себе разобраться,мне было слышать это больно и неприятно,но т.к его люблю(увы до сих пор)согласился, прошло нескольок дней он позвал меня на встречу и решил расстаться. А причину расставания он обосновал тем, что залез в мою переписку в контакте где я собственно рассказывал о нем и о своих переживаниях знакомому С ДРУГОЙ СТРАНЫ даже...ну вот такой я человек мне нужно было поделиться с кем-то....а мой б.ф настоятельно просил ни с кем не общаться о НЕМ....и меня еще переспрашивал накануне встречи ни с кем ли я о нем не общаюсь..при этом видя мою переписку..естественно я с казал ни с кем..т.к не хотел ничего разрушить...ну в общем он сказал что я предатель и лгун...вот собственно вопрос такой : действительно ли я предал его данным поступком и стоит ли вообще из-за такого расставаться...или человек просто нашел причину чтобы расстаться...??


Знакомая для меня ситуация, это конечно не причина для растования, поскольку ты просто делился с другом и не важно с какого города, страны. причина в том, что его это задело первый вариант: Ты не обсуждаеш с ним какие то семейные проблемы или конфликты, а предпочитаеш рассказать другому. Тем самым он ебя чувствует не нужным и не любимым. Второй вариант: у него нет к тебе любви, или он вообще запутался нужен ли ты ему, и цепляется за каждую соломинку, чтоб прекратить отношения. Но ещё раз повторяю, это не проблема, хочеш быть с ним пойми его душу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
archik

Участник форума



Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 23
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 22 Окт 2012 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ser-gay8891

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 177
Откуда: Шимкент

СообщениеДобавлено: Пн 22 Окт 2012 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

archik писал(а):
спасибо.



Так как у вас теперь дела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
archik

Участник форума



Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 23
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 22 Окт 2012 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ser-gay8891 писал(а):
archik писал(а):
спасибо.



Так как у вас теперь дела?


ну все конец......он больше не хочет ничего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ser-gay8891

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 177
Откуда: Шимкент

СообщениеДобавлено: Пн 22 Окт 2012 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё будет хорошо, мы с тобой!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
archik

Участник форума



Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 23
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 22 Окт 2012 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ser-gay8891 писал(а):
Всё будет хорошо, мы с тобой!!!


Спасиб. Стишок вот я написал

Ты где там летаешь? у той высоты,
где я просыпаюсь и вижу спросонок,
пустые, в осенней прохладе, порты,
одетые в золото старых иконок.

Вернись в искушенные солнцем холсты.
Пусть взгляд будет близок на этой картине,
но главное то, что там будешь лишь ты,
и книг переплеты в чудной паутине.

Прислушайся к сердцу, волнуясь, на раз,
со счета сбиваясь,трясутся поджилки,
и чай обжигающий будет как-раз,
теплее и лучше колючей подстилки.

Полет остановлен в небесной дали,
застыв на мгновение, вдруг утомленно,
шепчу про себя бесконечность молитв,
губами хватаясь за воздух соленый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ser-gay8891

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 177
Откуда: Шимкент

СообщениеДобавлено: Пн 22 Окт 2012 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер, молодец, всё будет отлично, не отчайвайся!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vmig

Участник форума



Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 99
Откуда: Восточная Сибирь

СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2012 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

счита, что он просто нашёл повод к чему придраться.
и расставаться из-за того что ты поделился с другом своими отношениями бред....знач не было к тебе у него ничего серьёзного. вот и всё.
_________________
- Понимаешь, все очень просто. Хочешь быть человеком - будь им.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.