BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ссора с парнем. Кто из нас прав?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Сб 29 Сен 2012 21:37    Заголовок сообщения: Ссора с парнем. Кто из нас прав? Ответить с цитатой

Здравствуйте. У меня есть любимый человек, вместе давно, в отношениях все замечательно. Было. До недавнего времени.

Наши отношения мы, по понятным причинам, скрываем. Никто из его друзей о нас не знает, для них я якобы всего лишь его бывший однокурсник. Скоро у него день рождения, и праздновать он решил в компании друзей. Без меня. Сказал, что у них там своя дружная компания, в которой меня не очень-то любят, и он не знает, как им объяснить, почему он пригласил какого-то левого чувака, который ни с кем из остальных гостей не очень ладит. Поэтому он решил не приглашать меня вообще, а вместе со мной отпраздновать на следующий день. На вопрос, почему нельзя сначала отпраздновать со мной, а потом уже с друзьями, он ответил, что уже заказал столик в ресторане.

Я на все это очень обиделся, мы сильно поссорились, и он сказал, что это моя вина, что у меня плохие отношения с его друзьями, и что я веду себя хуже бабы и излишне все драматизирую. Я же считаю, что он повел себя как полный мудак, и этим поступком показал, что друзья для него важнее наших с ним отношений.

Как вы думаете, кто из нас прав? Может я и правда как-то неправильно отреагировал?

У меня совсем нет друзей-геев, так что больше обсудить эту ситуацию не с кем. Поэтому я впервые в жизни зарегистрировался на гей-форуме и решил попросить у вас совета. Заранее извините, если что-то не так :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб 29 Сен 2012 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут неправ не ты, а твой парень. Он стесняется тебя
_________________
Когда мы были молодыми, и чушь прекрасную несли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Сб 29 Сен 2012 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он прав. Он дал тебе исчерпывающие объяснения. Обижаться не на что. 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Сб 29 Сен 2012 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линн, да это и так понятно, что стесняется. Ну так я и не прошу его приходить туда со мной за ручку и представлять как своего парня..
Спасибо за мнение, приятно знать, что кто-то еще считает, что я прав :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Сб 29 Сен 2012 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линн писал(а):
Тут неправ не ты, а твой парень. Он стесняется тебя

Думаю, он не стесняется, а не хочет сводить вместе разных людей.
У меня есть друзья, они друг с другом не знакомы и знакомить их я не собираюсь, поэтому тоже праздную с ними по-отдельности. Что в этом такого? Никто ещё не высказывал претензий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Сб 29 Сен 2012 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кис, то есть для вас то, что ваш парень не хочет проводить с вами своей день рождения - не повод для обиды?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Сб 29 Сен 2012 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кис писал(а):
Думаю, он не стесняется, а не хочет сводить вместе разных людей.
У меня есть друзья, они друг с другом не знакомы и знакомить их я не собираюсь, поэтому тоже праздную с ними по-отдельности. Что в этом такого? Никто ещё не высказывал претензий.

Не увидел этого вашего сообщения, когда отправлял предыдущее, простите :)
Стесняется. Он вообще старается как можно меньше времени проводить со мной наедине на публике, чтобы не дай бог люди ничего не подумали.
В том, чтобы праздновать с разными группами людей по-отдельности, я не вижу ничего плохого. Просто меня расстраивает, что со мной он хочет праздновать уже потом, а не в своей день рождения, т.е. ставит отношения со мной ниже своих отношений с друзьями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Сб 29 Сен 2012 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tyrion писал(а):
Кис, то есть для вас то, что ваш парень не хочет проводить с вами своей день рождения - не повод для обиды?

Придётся смириться. Он хочет отметить с друзьями, ты не вписываешься в эту компанию. Чем он должен им объяснить, что празднует не в день рождения, а позже - что празднует со своим парнем? Отметишь с ним на следующий день, ничего страшного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Сб 29 Сен 2012 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кис писал(а):
Чем он должен им объяснить, что празднует не в день рождения, а позже - что празднует со своим парнем? Отметишь с ним на следующий день, ничего страшного.

А почему он должен им вообще что-то объяснять? Он же не обязан перед ними отчитываться.
Впрочем, в чем-то вы правы. Спасибо за мнение :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Сб 29 Сен 2012 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если он пригласит их на следующий день, возникнут вопросы почему не в день рождения. Что ему отвечать?
Не вижу никаких проблем, кроме твоего упрямства и эгоизма. Успокойся, наконец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.