| Автор |
Сообщение |
Nik75
 Новичок на форуме

Зарегистрирован: 30.11.2022 Сообщения: 2
|
Добавлено: Сб 11 Мар 2023 14:26 Заголовок сообщения: |
|
|
| Никакие гормоны не изменят физиологии парня на женскую, а вот здоровье угробят это 100%. Если приследует чуство, что ты девочка в теле парня, тогда нужно к психологу он и подкоректирует-или вернётся мальчик в свое тело или и без всяких там гормонов будешь воспринимать себя девочкой и даже не скрывая этого от окружающих тебя людей... А изменить тело возможно только хирургическим вмешательством, генно модифицырованных продуктов в этом направлении ищё не придумали... |
|
| Вернуться к началу |
|
| Автор |
Сообщение |
Mara220
 Заслуженный автор

Зарегистрирован: 29.08.2015 Сообщения: 6495 Откуда: Психбольница
|
Добавлено: Чт 16 Мар 2023 21:16 Заголовок сообщения: |
|
|
Ума палата... Различают трансгендерность и переходные периоды. Увы, со вторыми сделать ничего особо нельзя, в Питере был клуб, где они встречались. Называется это трансвестизм двойной роли, там фифти-фифти, то одну роль, то другую. При истинной трансгендерности куда лучше, нужна именно гормональная терапия, очень хорошо помогает. Увы, но во взрослом возрасте операция по перемене не легка.
И никакие психологи это не лечат, они не врачи для начала. Хватит уже глупые "советы" давать. Своим умом займитесь. _________________ ¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida! |
|
| Вернуться к началу |
|
| Автор |
Сообщение |
ІгораПідора
 Новичок на форуме

Зарегистрирован: 11.08.2023 Сообщения: 13 Откуда: Львов
|
Добавлено: Пт 11 Авг 2023 03:25 Заголовок сообщения: |
|
|
Очень хочу быть женщиеой!.. Но увы!.. Мне уже поздно... Поэтому я просто соска-вафлистка и педерастка, чем и горжусь...
 |
|
| Вернуться к началу |
|
| Автор |
Сообщение |
Natasha-Phoenix
 Новичок на форуме

Зарегистрирован: 29.09.2023 Сообщения: 2 Откуда: Russia
|
Добавлено: Пт 29 Сен 2023 22:10 Заголовок сообщения: |
|
|
| Гормоны очень вредно принимать... Это только при полной смене пола назначают (HRT). |
|
| Вернуться к началу |
|
| Автор |
Сообщение |
Нимфоманка28
 Участник форума

Зарегистрирован: 22.05.2026 Сообщения: 22 Откуда: Санкт-Петрбург
|
Добавлено: Пн 15 Июн 2026 18:56 Заголовок сообщения: |
|
|
Лично я после орхиэктомии…
Сделала себе грудь, скорректировала фигуру…(липосакцию сделала и бедра)
И теперь ко мне даже если в мужской одежде, видят только девушку.
4,5 года работы над собой, ринопластика диеты.
Вывод:
Нужно много работать над собой и нужны деньги
Это того стоит. И нужно много времени. |
|
| Вернуться к началу |
|
| Автор |
Сообщение |
Catherine
 Участник форума

Зарегистрирован: 11.10.2025 Сообщения: 24 Откуда: Санкт-Петербург
|
Добавлено: Пн 15 Июн 2026 21:31 Заголовок сообщения: |
|
|
| Нимфоманка28 писал(а): | Лично я после орхиэктомии…
Сделала себе грудь, скорректировала фигуру…(липосакцию сделала и бедра)
И теперь ко мне даже если в мужской одежде, видят только девушку.
4,5 года работы над собой, ринопластика диеты.
Вывод:
Нужно много работать над собой и нужны деньги
Это того стоит. И нужно много времени. |
Орхи часто сокращает число вариантов срс, как минимум один из самых распространённых методов (пенильная инверсия) становится малодоступным.
То что нужно много и упорно работать - это однозначный факт, даже без относительно операций. |
|
| Вернуться к началу |
|
| Автор |
Сообщение |
Нимфоманка28
 Участник форума

Зарегистрирован: 22.05.2026 Сообщения: 22 Откуда: Санкт-Петрбург
|
Добавлено: Пн 15 Июн 2026 21:47 Заголовок сообщения: |
|
|
| Catherine писал(а): | | Нимфоманка28 писал(а): | Лично я после орхиэктомии…
Сделала себе грудь, скорректировала фигуру…(липосакцию сделала и бедра)
И теперь ко мне даже если в мужской одежде, видят только девушку.
4,5 года работы над собой, ринопластика диеты.
Вывод:
Нужно много работать над собой и нужны деньги
Это того стоит. И нужно много времени. |
Орхи часто сокращает число вариантов срс, как минимум один из самых распространённых методов (пенильная инверсия) становится малодоступным.
То что нужно много и упорно работать - это однозначный факт, даже без относительно операций. |
Орхи не по своей воле…так случилось к сожалению, или к счастью не знаю даже. |
|
| Вернуться к началу |
|
| Автор |
Сообщение |
Catherine
 Участник форума

Зарегистрирован: 11.10.2025 Сообщения: 24 Откуда: Санкт-Петербург
|
Добавлено: Вт 16 Июн 2026 01:52 Заголовок сообщения: |
|
|
| Нимфоманка28 писал(а): | | Catherine писал(а): | | Нимфоманка28 писал(а): | Лично я после орхиэктомии…
Сделала себе грудь, скорректировала фигуру…(липосакцию сделала и бедра)
И теперь ко мне даже если в мужской одежде, видят только девушку.
4,5 года работы над собой, ринопластика диеты.
Вывод:
Нужно много работать над собой и нужны деньги
Это того стоит. И нужно много времени. |
Орхи часто сокращает число вариантов срс, как минимум один из самых распространённых методов (пенильная инверсия) становится малодоступным.
То что нужно много и упорно работать - это однозначный факт, даже без относительно операций. |
Орхи не по своей воле…так случилось к сожалению, или к счастью не знаю даже. |
А грудь я так понимаю пришлось вставлять, из-за того что своя не выросла? |
|
| Вернуться к началу |
|
| Автор |
Сообщение |
Нимфоманка28
 Участник форума

Зарегистрирован: 22.05.2026 Сообщения: 22 Откуда: Санкт-Петрбург
|
Добавлено: Вт 16 Июн 2026 11:22 Заголовок сообщения: |
|
|
| Catherine писал(а): | | Нимфоманка28 писал(а): | | Catherine писал(а): | | Нимфоманка28 писал(а): | Лично я после орхиэктомии…
Сделала себе грудь, скорректировала фигуру…(липосакцию сделала и бедра)
И теперь ко мне даже если в мужской одежде, видят только девушку.
4,5 года работы над собой, ринопластика диеты.
Вывод:
Нужно много работать над собой и нужны деньги
Это того стоит. И нужно много времени. |
Орхи часто сокращает число вариантов срс, как минимум один из самых распространённых методов (пенильная инверсия) становится малодоступным.
То что нужно много и упорно работать - это однозначный факт, даже без относительно операций. |
Орхи не по своей воле…так случилось к сожалению, или к счастью не знаю даже. |
А грудь я так понимаю пришлось вставлять, из-за того что своя не выросла? |
Своя до 0,5 выросла..и не очень красивая..250 мл вставила. |
|
| Вернуться к началу |
|
| Автор |
Сообщение |
Catherine
 Участник форума

Зарегистрирован: 11.10.2025 Сообщения: 24 Откуда: Санкт-Петербург
|
Добавлено: Ср 17 Июн 2026 02:32 Заголовок сообщения: |
|
|
| Эх, ну да я бы тоже вставила если бы до 0,5го размера выросла. |
|
| Вернуться к началу |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|
2004-2026 © BlueSystem:
обратная@связь
|
18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
|
|