BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Поцелуй гея с девушкой
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Шардонэ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 7
Откуда: Чита

СообщениеДобавлено: Пт 31 Окт 2008 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет-нет-нет, я никого не хотела обидеть. Дорогой, zet12, пожалуйста, не обижайтесь! Но для меня не понятно как можно целоваться просто, чтобы сделать человеку приятное. Если человек тебе симпатичен, то это одно, а если только чтобы сделать приятное, то странно это как-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zet12

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 195
Откуда: yakutsk

СообщениеДобавлено: Пт 31 Окт 2008 04:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну во первых, ни я ни она не были связаны какими нибудь узами. Т. е. у нее не было парня, я был свободен. Так почему же двум свободным людям не поцеловаться? Никто не говорит, что это была измена. А во вторых, я же не говорил, что она мне не симпатична. Мне она нравилась, конечна не красавица, но симпатичная... Короче в общем, была взаимная симпатия. Естественно я не помышлял затащить её в постель, но это же не мешает поцелуям... Тем более, если человек мне не нравится, то я не то чтобы целоваться, но и смотреть на него не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
пиранья

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 19
Откуда: изподвыпедверта

СообщениеДобавлено: Вс 02 Ноя 2008 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы не просто целуемся со своими приятелями-геями, но и обнимаемся и тискаемся и когда танцуем - что только не вытворяем (со стороны - ну чем не секс )))) вот только реакции у них никакой. Они меня любят, ценят, просто...не хотят совершенно. Я и не претендую, всё понимаю. А вот потискаться и поцеловаться мы обожаем. Геям хорошо - для посторонних соглядатаев - вроде с девушкой (на всякий пожарный). У меня есть парень гетеро (и би- тоже есть, *смущщаюсь). Всем хорошо, хэппи энд. Вот такие мы любвеобильные и дружелюбные ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fox-Lee

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.11.2008
Сообщения: 2
Откуда: Усть-Каменогорск

СообщениеДобавлено: Вс 02 Ноя 2008 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я гей и недавно переспал с девушкой. Знаю ее давно, но долгое время мы не пересекались. Вот случилось. Началось все со встречи (как старые знакомые)в подобающем заведении и закончилось в постели моего дома. Девушка знала, что я гей, но при этом продолжала "грязные" телодвижения в мою сторону. Затем, я подхватил инициативу и полный вперед. Короче, отымел вдоль и поперек, во все дыры. Теперь с ней встречаюсь не только ради секса, но и поговорить, погулять и все такое.
Она меня зацепила. Точно не могу сказать чем. Взгляд у нее особенный, она сама по себе особенная. Ой, по-моему, я в нее влюбился. 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Юрий

Участник форума



Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 60
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя 2008 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может до секса не доходило тк у него не стоял? 05
_________________
Живешь сам,немешай другим;у каждого свой выбор.Люби осторожно,можно обжечься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Шок

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя 2008 13:09    Заголовок сообщения: ..... Ответить с цитатой

"Сделать его натуралом" Вы его не сможете,даже если очень сильно захотите. У многих геев существует гетеросексуальный потенциал и они могут вступить в контакт с девушками. Что касается конкретнго случая,то лично для меня поцелй с девушкой особого значения не имеет. В любом случае,даже,если он согласится на секс с Вами,ничего особого ждать не стоит.Если он гей,геем он и останется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fobos

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 160
Откуда: из миров иных

СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя 2008 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шардонэ писал(а):
Ага, а когда девушка целуется с чужим МЧ просто для того, чтобы сделать ему приятно, ее иногда называют шлюха. А для вас это, видимо, нормально. Не думала. Я думаю, чтобы сделать человеку приятное, можно просто сказать ему что-нибудь хорошее, а целоваться при этом вовсе не обязательно.

Девушка целуется с молодым человеком может быть шлюхой это она делает либо ради выгоды, либо собственно тоже для собственного удовольствия, тогда шлюхой её назвать арядли можно (при этом девушка натуралка) а гей, целующийся с девушкой ну никак шлюхой быть не может. 03
_________________
Если я не молодец, то и свинья не красавица :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fobos

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 160
Откуда: из миров иных

СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя 2008 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и про поцелуи, я иногда тоже целуюсь, хотя в основном инициатором девушки в этом выступают (которые не знают, что я гей) Есть подруги, знающие, но это просто дружеские поцелуи (не в засос) хотя ради прикола можем и в засос в клубняке по пьяни 01 Один раз у меня даже желание было дикое с девушкой переспать, но у ней чего-то не было желания, так что упустила она свой единственный шанс )))))) 15
Кстати, Шардонэ, ты не написала, как вы целуетесь, в засос или только губами?
_________________
Если я не молодец, то и свинья не красавица :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Шардонэ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 7
Откуда: Чита

СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя 2008 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В засос, губами-то многие просто при встрече целуются, я например.
Я уже писала, натуралом я его делать не хочу, может в глубине души и не против, но я даю себе отчет, что даже браться за это не нужно, и не буду. Но секса-то хочется! И именно с ним, другого не хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fobos

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 160
Откуда: из миров иных

СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя 2008 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шардонэ писал(а):
В засос, губами-то многие просто при встрече целуются, я например.
Я уже писала, натуралом я его делать не хочу, может в глубине души и не против, но я даю себе отчет, что даже браться за это не нужно, и не буду. Но секса-то хочется! И именно с ним, другого не хочу.

Милая девушка! Вы в этом не одиноки, смею вас заверить 05
Геям тоже почему-то хочется всегда натуралов-парней 32 Ну...сказать однозначно, что у парня на уме мы тут не можем ( признаюсь честно я сам не знаю порой чего и кого хочу 01 ), а натурала из гея сделать невозможно просто )))))
_________________
Если я не молодец, то и свинья не красавица :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.