BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я влюбился в него, а он оказался виртуалом. Как быть?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Любофий

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.07.2024
Сообщения: 9
Откуда: Белово

СообщениеДобавлено: Пт 12 Июл 2024 18:27    Заголовок сообщения: Я влюбился в него, а он оказался виртуалом. Как быть? Ответить с цитатой

Всем привет! Хочу поведать историю как меня заело на парне из видеочата:

Это произошло три года назад… решил попробовать помас турби ровать в гей рулетке и наткнулся на парня с соседнего региона. В процессе «общения» он попросил мою телегу и мы стали переписываться, параллельно вечерами встречаясь на том же сайте для «видеосозерцания» друг друга) мы также обменялись фото лиц и мне он понравился, а также практически сразу в начале своеобразного общения, он мне предложил встретиться в реале, приехать в город в котором я никогда не был…он давал очень много информации о себе, вплоть до многих подробностей о его жизни, я принял его за очень общительного человека. забрасывал меня комплиментами, рассказывал как я ему нравлюсь, выявлялись очень схожие интересы в чем либо, я ему постоянно на протяжении месяца отправлял сообщения с пожеланиями хорошего дня и прочего, он поддерживал со мной этот диалог в переписке по телеграмму. Соответственно от этого моё влечение к нему усиливалось. Хочу подметить что мы ни разу не созванивались и я не знаю как звучит его голос. Я ему отправлял голосовые, но он мне отвечал текстом. Позже выяснилось, что у него есть девушка, с которой он вскоре свяжет себя брачными узами. И может поэтому я ему предложил просто встретиться, познакомиться и пообщаться без интима. Он это принял с удивлением… Так как мое воображение считало, что если еще до очного знакомства я влюбляюсь, то и после секса с ним я в него влюблюсь в него окончательно. И как мне быть потом с моими чувствами?.. Но так как между нами расстояние, встречаться чаще не предвидится возможным. Он не счёл мой вариант целесообразным и начал мазаться, что увы в намеченный день у него не выйдет встретиться ни для того, ни для другого, что встреча ( а именно секс) с парнями для него развлечение и небольше, и даже то что он начал общаться с другим парнем и им нравится их общение. Последними сообщениями от него было, что мы с ним друзья (?) От его таких признаний меня накрыло чувство переживания, что все так произошло, слезы не давали просыхать моим глазам несколько дней… (;-) в тот момент я решил, если он расценил что мы друзья, проверю его слова. Перестав писать ему первым и ждав от него сообщения. В итоге он не прислал мне даже примитивного «Привет! Как дела?». Годом позже я посетил город в который он должен переехать на пмж из за работы. Да и еще несколько раз проездом был, всегда преследовало желание вновь ему написать, чтобы просто увидеться, очно познакомиться, даже невзначай выпить кофе, но понимал что время ограничено и от его обстоятельств мы можем не успеть договориться. И вот этой весной я по работе был несколько дней в его городе. Я ему написал и спросил сможем ли мы встретиться и пообщаться пообедав вместе. Он ответил мне что в обед не сможет , но «что-нибудь придумает» для встречи. От этих слов я сразу осознал, что он меня продинамит. И когда я уже приехал домой, задал напрямую вопрос: «по честному есть ли у него желание встречи со мной вообще?» ответ был таков «если честно, то не вижу смысла для общения. Уж извини.» Я стараюсь проанализировать все это и сознаю, что он просто баловался, флиртовал, а я сразу нацепил на себя розовые очки и нафантазировал много себе. Мне казалось, что это именно тот человек, которого я смогу полюбить по-настоящему. Но взаимности хер дождёшься от него) Одно утешает, что не было физического контакта. Но в душе осталась рана психологического характера. Которую я нанес себе сам, но не без причастности его пустых слов.


Благодарю вас, что прочитали «бред» произошедший со мной.
Буду признателен, если вы оставите обратную связь по моему сообщению.
Я искренне описал свою историю, так что не стесняйтесь повинить меня в каких- то моментах… что вы думаете об этом? Может у вас какие то были нелепые симпатии или схожие истории неразделенной любви?


P.s. Если сюда ответит чувак, что я «баба».. не переживай, сам знаю🙂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
двенадцатый знак

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.02.2023
Сообщения: 112
Откуда: песчаные пляжи

СообщениеДобавлено: Сб 13 Июл 2024 05:53    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в парня с гей рулетки Ответить с цитатой

Любофий писал(а):
Если сюда ответит чувак, что я «баба».. не переживай, сам знаю🙂


Это ты относительно моей переписки из соседней темы с Carlos.Romero ?

Не бери в голову, просто там 50 летний семьянин, который залип на студента. Друзьям такое не расскажешь, ведь обьект его вожделения с хвостом спереди! Поэтому он и создал тему в надежде найти единомышленников по пострадываниям...

А вместо того, чтобы искать способ разорвать привязку - полетел в стратосферу воздушный замок строить.

Carlos.Romero - фантазер в степени бесконечность и автор бестселлера "Как я провел лето с мальчиком в 2753 году"!

---


Любофий писал(а):
Позже выяснилось, что у него есть девушка, с которой он вскоре свяжет себя брачными узами.

Все. С этого момента нужно было прекращать с ним общение. Всякое.


Любофий писал(а):
И может поэтому я ему предложил просто встретиться, познакомиться и пообщаться без интима.

Просто общение - это прекрытие, когда понимаешь, что продолжать нельзя, но хочется. Да даже если бы ты держал себя под контролем, и у вас сложилось просто общение, то все равно, так или иначе, этот парень превратился бы в сорняк внутри твоей нервной системы (зазнобу). Он и так им стал, кстати!


Любофий писал(а):
Так как мое воображение считало, что если еще до очного знакомства я влюбляюсь, то и после секса с ним я в него влюблюсь в него окончательно. И как мне быть потом с моими чувствами?..

Да. Но только не "воображение", а здравый смысл, логика тебе это подсказала. Если бы вы сексанулись, то тебя бы заякорило к этому парню еще крепче!

А вот как раз баба скаканула бы на эмоциях, рассказывая потом "какую ошибку совершила по глупости"... ну и обвинив в этом кого-нибудь другого.


Любофий писал(а):
Он это принял с удивлением… ...и т.д. о нём...

Мутного типа ты встретил, надо сказать, очень мутного.

Хочешь верь, хочешь не верь, а у меня, как у бойца, есть талант предугадывать и предвидеть следующие шаги. И отлично развита интуиция. Так вот. Когда я читал твою историю об этом парне, то что-то внутри меня прямо отворачивало от него. Что-то не то с ним. Хорошо, что вы не пересеклись... мне так кажется. Туда тебе не надо... опять же, ИМХО.

Мне вспомнился случай - давно было, лет 15 назад. Я познакомился с девушкой, которая меня увлекла своей неординарностью, необычностью, прикольностью... но что-то в ней меня настораживало. Не долго я с ней повстречался. В последнюю неделю она мне все уши прожужжала машиной. У меня не было машины, а ей она резко понадобилась... чтобы кататься. Еще неделю спустя все встало на свои места - к другому парню ушла... с машиной. На машину променяла меня, походу. Горевал. Плакал. Бродил под дождем по пляжу.

Но город маленький и спустя некоторое время я узнал, что эта девушка по пьяне ножом ткнула того парня с машиной. А еще чуть позже новые сведения поступили о ней - она оказалась психическая!

Видишь как бывает. Удача - пиво, а неудача - квас!


Тебя тоже Высшие Силы отгородили от этого парня... опять же, лишь мое ИМХО.


Любофий писал(а):
Я стараюсь проанализировать все это и сознаю, что он просто баловался, флиртовал, а я сразу нацепил на себя розовые очки и нафантазировал много себе. Мне казалось, что это именно тот человек, которого я смогу полюбить по-настоящему

Так а что тут анализировать? Ты сам все написал уже: "он просто баловался, флиртовал, а я сразу нацепил на себя розовые очки". Этого достаточно. Сейчас наоборот нужно дистанцироваться от этой истории, а не прокручивать ее в голове как пластинку - типа анализ. Ничего нового, полезного для себя, в этой истории ты уже не откроешь.


Любофий писал(а):
Но в душе осталась рана психологического характера. Которую я нанес себе сам, но не без причастности его пустых слов.

А лет тебе сколько?
Сколько уже по времени длятся переживания?


Любофий писал(а):
Может у вас какие то были нелепые симпатии или схожие истории неразделенной любви?

Ну что тебе на это написать. Было и докуя. Например, я влюбился в блогера-транса. ))хахах


P.S.

Любофий писал(а):
мы ни разу не созванивались и я не знаю как звучит его голос.

А всё равно ты бы его уже забыл... первое, что забывается при расставании с человеком - это его голос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 15051
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 13 Июл 2024 07:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарность Вам за рассказ и самоанализ.
Благодарность Вам за "психоаналитический разбор".
Как хорошо, что всё хорошо закончилось.
Всем добра! И коооотиков. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
двенадцатый знак

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.02.2023
Сообщения: 112
Откуда: песчаные пляжи

СообщениеДобавлено: Сб 13 Июл 2024 07:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Благодарность Вам за рассказ и самоанализ.
Благодарность Вам за "психоаналитический разбор".
Как хорошо, что всё хорошо закончилось.
Всем добра! И коооотиков. 01


Да, всё прошло как лом через говно! Пациент - жив, и возможно даже сможет размножаться!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Любофий

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.07.2024
Сообщения: 9
Откуда: Белово

СообщениеДобавлено: Сб 13 Июл 2024 17:23    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в парня с гей рулетки Ответить с цитатой

Это ты относительно моей переписки из соседней темы с Carlos.Romero ?

Да) спасибо за ответ. Все хорошо. Я уже не думаю об этом. Сам накрутил - сам раскрутил. Отпустил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Любофий

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.07.2024
Сообщения: 9
Откуда: Белово

СообщениеДобавлено: Сб 13 Июл 2024 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

двенадцатый знак писал(а):
Да, всё прошло как лом через говно! Пациент - жив, и возможно даже сможет размножаться!


Согласен) что верно, то верно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Любофий

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.07.2024
Сообщения: 9
Откуда: Белово

СообщениеДобавлено: Сб 13 Июл 2024 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Благодарность Вам за рассказ и самоанализ.
Благодарность Вам за "психоаналитический разбор".
Как хорошо, что всё хорошо закончилось.
Всем добра! И коооотиков. 01


03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Любофий

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.07.2024
Сообщения: 9
Откуда: Белово

СообщениеДобавлено: Сб 13 Июл 2024 17:27    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в парня с гей рулетки Ответить с цитатой

двенадцатый знак писал(а):
Это ты относительно моей переписки из соседней темы с [b]Carlos.Romeo]


Да) спасибо за ответ. Во многих моментах ты прав. Все хорошо. Я уже не думаю об этом. Сам накрутил - сам раскрутил. Отпустил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Любофий

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.07.2024
Сообщения: 9
Откуда: Белово

СообщениеДобавлено: Сб 13 Июл 2024 17:33    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в парня с гей рулетки Ответить с цитатой

Цитата:
А лет тебе сколько? Сколько уже по времени длятся переживания?


Кстати, я ему позвонил на сотовый. Послушал я его (я молчал) - голос додика)

Мне 35 сейчас. Ему 33,5) это было в 21 году. То есть 3 года меня терзали мысли. Как говорится « любовь живет три года». ))) кстати посмотрел тут фильм «500 дней Саммер» и я прозрел)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAA-3

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.08.2023
Сообщения: 1704
Откуда: пуп земли

СообщениеДобавлено: Сб 13 Июл 2024 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё посмотри "Осенний марафон", и... угасни.
07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.