BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я, он и его мама. Как жить?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 27 Дек 2015 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Согласен с Тернедом.


Шёпотом: не туда лижешь 12
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вс 27 Дек 2015 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Mara220 писал(а):
Согласен с Тернедом.


Шёпотом: не туда лижешь 12

Интересный взгляд на общение 07

Никогда не искал одобрения своих действий или мнений от коголибо 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Вс 27 Дек 2015 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Orpheus писал(а):
Mara220 писал(а):
Согласен с Тернедом.


Шёпотом: не туда лижешь 12

Интересный взгляд на общение 07

Никогда не искал одобрения своих действий или мнений от коголибо 17
15 широкие аспекты зрения не порок 20
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Absurd

Участник форума



Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 35
Откуда: Вечный Город

СообщениеДобавлено: Пн 28 Дек 2015 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блииин..Как знакома тема.Только у меня еще круче было.Мы стали жить отдельно.Так его мама переехала в наш город и поселилась у нас(ну типа не на улице же ей оставаться)И стала методично моему втирать гадости обо мне,уговаривать бросить,уйти жить с ней.Были и ее истерики тоже вот с этими "порчу наведу" и все такое.Я долго терпел,потом закрыл ее в кухне и поговорил серьезненько часа 2.Были слезы,валокардин и все такое.Я ей пояснил,что я не первый и его не совращал,вслух пояснил все что я думаю о ее воспитании и то,кто привел к тому,что у сына не было друзей вообще и он жил только домом и мамой до 21 года.Вообщем она эту беседу "выжила"Мой был весь белый,но молчал.И теперь она живет неподалеку,он раз в неделю ее проведывает и иногда мы ей кота подкидываем,когда уезжаем.И так уже 9 лет.Что хочу сказать ТС.Знаете,очень многое(если не все) зависит от вашего парня.От его мудрости,самостоятельности и умении следовать принятым решениям.В нашем случае,мама БОЯЛАСЬ ставить ультиматумы "либо я,либо он" ибо понимала,что может услышать вовсе не то,что хотела бы.Вы должны быть монолитом,никаких возможностей чтоб вбить клин.Потому и говорю-его роль,основная.Он должен говорить от имени вашей с ним семьи.Так она должна начинать воспринимать вас.А иначе..вы расстанетесь ..Удачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lev L'vovich

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.12.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн 28 Дек 2015 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Мара, если Вы что то нашли между строк, о перекладывании на кого то вины, то это чисто Ваша фантазия! Я поделился с ТС, тем, что может произойти! И не важна даже ориентация!! Будь он натуралом, она точно также вела себя бы с невесткой!!
Уважаемый Тернед, писать пост ради поста это не толсто! Тема зацепила, которая наложила определенный след в моей жизни! Повторюсь, я поделился своим опытом!
И честно говоря, только ради этого и зарегистрировался на форуме!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lev L'vovich

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.12.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн 28 Дек 2015 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блэк меджик, моё почтение! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 28 Дек 2015 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lev L'vovich писал(а):
Повторюсь, я поделился своим опытом!
И честно говоря, только ради этого и зарегистрировался на форуме!!!


Спасибо за опыт. Не стоит так волноваться. Просто затронутый вопрос, вызывает болевые ощущения в области ануса, и искажает восприятие действительности. Поэтому такая реакция. Это нормально 03

В остальном правильно заметили: что ориентация тут почти не причём. Похожие случаи есть и в гетеро-союзах. Просто в гомо-варианте у нас есть ещё один жирный минус, который даёт матери-отцу "право" манипулировать своими детьми.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пн 28 Дек 2015 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lev L'vovich писал(а):
Уважаемый Тернед, писать пост ради поста это не толсто!

Уважаемый Lev L'vovich, я вам ничего не писал...
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AntonV

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.11.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек 2015 06:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, а ведь тема стара, как мир. Неприятие ради неприятия. И у меня история похожая. Правда меня выкинули после неудачного каминг-аута совсем.. Но одумались очень скоро. И, вроде, признали...Но партнёра - в штыки, хоть ты сдохни.. И живём отдельно, и люкс всё у нас, а один чёрт... Маменька причитает, что не дело это, не пара он. Хотя и признаёт, что парень очень даже положительный. Не понять им просто. Не пересекающиеся прямые...
_________________
Завтра будет лучше, чем вчера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек 2015 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понять,ни когда не поймут,и понимать не надо!Просто приходит время когда от родителей нужно отделятся и жить самостоятельно,и неважно одному или с парнем,девушкой.В противном случае мамы не мытьём так катанием подделают под свои привычки,и парень будет жить ни как,без друзей и личной жизни.В данном случае,как и во всех других подобных,нужно сначала уходить из родительского дома на собственные хлеба а уж потом что-то про себя рассказывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.