BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Знакомство с родителями бойфренда
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 04 Дек 2015 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Волчара писал(а):
Verka писал(а):

Тебе хватило собственного характера,самостоятельности и решительности,а другим не хватает.Таких полно-есть парни молодые с родителями живут,а есть мужики 40-50 лет то же самое.Уж таких знавал и знаю предостаточно.

Кому не хватает характера, самостоятельности , решительности, они и не хотят ни куда съезжать. Их устраивает такой образ жизни и они в самостоятельность не рвуться.
Но я ни разу не слышал и даже не представляю, как такое возможно, чтоб парень хотел самостоятельности, а родители его каким то немыслимым образом удерживали.... 04
А ты думаешь этот так сильно рвётся?Ничего такого!Сейчас встречается с мужчиной и считает что с ним было бы удобнее,исчезнет из его жизни этот мужчина-опять начнёт считать что удобнее ему с родителями


Очень странный вывод. А разве познакомить своих родителей с 40 летним бф не сверхрешимость?

Мне почему-то всегда казалось, что многие в 18 и искали жилье, чтоб подальше от глаз родителей гей жизнь вести. Знаю достаточно геев, у которых и в 30 лет мама с папой об их гействе не знают. Так кто решительней и самостоятельней в реальности?

Вопрос риторический, так как обстоятельства у всех разные: разные родители, семейный достаток, от которого образоыание и начало карьеры во многом зависят, способности, и т.д.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 04 Дек 2015 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Verka писал(а):
Волчара писал(а):
Verka писал(а):

Тебе хватило собственного характера,самостоятельности и решительности,а другим не хватает.Таких полно-есть парни молодые с родителями живут,а есть мужики 40-50 лет то же самое.Уж таких знавал и знаю предостаточно.

Кому не хватает характера, самостоятельности , решительности, они и не хотят ни куда съезжать. Их устраивает такой образ жизни и они в самостоятельность не рвуться.
Но я ни разу не слышал и даже не представляю, как такое возможно, чтоб парень хотел самостоятельности, а родители его каким то немыслимым образом удерживали.... 04
А ты думаешь этот так сильно рвётся?Ничего такого!Сейчас встречается с мужчиной и считает что с ним было бы удобнее,исчезнет из его жизни этот мужчина-опять начнёт считать что удобнее ему с родителями


Очень странный вывод. А разве познакомить своих родителей с 40 летним бф не сверхрешимость?

Мне почему-то всегда казалось, что многие в 18 и искали жилье, чтоб подальше от глаз родителей гей жизнь вести. Знаю достаточно геев, у которых и в 30 лет мама с папой об их гействе не знают. Так кто решительней и самостоятельней в реальности?

Вопрос риторический, так как обстоятельства у всех разные: разные родители, семейный достаток, от которого образоыание и начало карьеры во многом зависят, способности, и т.д.
Достаток хотя бы средненький у них есть,по крайней мере не нищие,а познакомить родителей с 40-летним бф-ну для него в этом бф прежде всего новый папа,примет из рук в руки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 04 Дек 2015 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Как что мешает-во первых дома поют кормят обстирывают в Грецию отдыхать с собой возят,во вторых внимание только одному и с братьями/сёстрами делить его не надо,всё готовое всегда преподнесут на блюдечке и во всём помогут,но уж если эта вся малина надоела и хочется уйти под свой собственный куст то что сказать-какой повод найти?Человек ни когда самостоятельным не был,а это вдруг захотел-с чего бы вдруг,точнее с кого?

А какая кому разница? Он должен кому то что то объяснять?
По твоему, чтоб уйти 26 летнему парню из дома, нужно обязательно привести 40 летнего дядьку и сказать что вы спите вместе? Иначе, что? к батарее привяжут?
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 04 Дек 2015 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Verka писал(а):
Как что мешает-во первых дома поют кормят обстирывают в Грецию отдыхать с собой возят,во вторых внимание только одному и с братьями/сёстрами делить его не надо,всё готовое всегда преподнесут на блюдечке и во всём помогут,но уж если эта вся малина надоела и хочется уйти под свой собственный куст то что сказать-какой повод найти?Человек ни когда самостоятельным не был,а это вдруг захотел-с чего бы вдруг,точнее с кого?

А какая кому разница? Он должен кому то что то объяснять?
По твоему, чтоб уйти 26 летнему парню из дома, нужно обязательно привести 40 летнего дядьку и сказать что вы спите вместе? Иначе, что? к батарее привяжут?
В том-то и дело что чем моложе парень тем проще отделиться,в 26 лет сложнее,ну а в 30-чуть за 30 вообще невозможно.А приводить дядьку,я же говорю-из рук в руки,в представлении этого парня все проблемы в жизни должны решаться с помощью дядек и тётек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 04 Дек 2015 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если мужчину сейчас всё устраивает хоть относительно то лучше ни чего не менять и не развивать,и камин-аут в двоём перед родителями не нужен.А то могут быть дальнейшие предсказуемые последствия,причём не только в плане родителей но и в плане их дальнейших отношений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пт 04 Дек 2015 01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Если мужчину сейчас всё устраивает хоть относительно то лучше ни чего не менять и не развивать,и камин-аут в двоём перед родителями не нужен.А то могут быть дальнейшие предсказуемые последствия,причём не только в плане родителей но и в плане их дальнейших отношений

Запретят сосать в сортире? )
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 04 Дек 2015 02:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже засыпая... 01
Цитата:

Запретят сосать в сортире? )
ты зря смеешься дружок. 03
13 лет назад, привел парня ...мам так и так, вот собственно...проходите молодой человек, чай,кофе...то се. Сергей попрошу выйти а мы поговорим с твоим другом...все чудно, чай попили ..всего доброго и ждем в гости...через три дня парень просто потерял работу, а я чуть мать 02 И не потому, что она гомофобка, нет, он ей просто НЕ ПОНРАВИЛСЯ ..все. Она его тут же приговорила.(как оказывается)
Саша вам надо проблем на жопу? 01 Учитывайте и этот момент, из-за глупости люди теряют все! 03
Ну, а, меня лично это простимулировало на съем жилья. ...все хорошо было но не долго. Маму надо было слушать... 15 Пить чувак стал здорово. И когда он пьяный обоссался в третий раз. Я себе сказал...с меня хватит. Я себя еще пока уважаю. Вот так. Не все родители могут разделять ваше стремление...живите вместе скромно и в далеке от родителей. Поживете годик другой вот тогда и ...здравствуйте мама,папа.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 04 Дек 2015 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
А я вот в дали от родителей с 17 лет живу. И вот на расстоянии то оказывается все хорошее начинаешь про своих родителей понимать. А когда вместе живете, рутина и бытовуха озлобляют.

По возможности жить надо конечно раздельно.

Но на камин аут я вряд ли решусь. Не поймут они меня категорически.


+миллион под каждым словом
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 04 Дек 2015 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
А я вот в дали от родителей с 17 лет живу. И вот на расстоянии то оказывается все хорошее начинаешь про своих родителей понимать. А когда вместе живете, рутина и бытовуха озлобляют.

По возможности жить надо конечно раздельно.

Но на камин аут я вряд ли решусь. Не поймут они меня категорически.
Когда живёшь в далеке от родителей то всегда все хорошие и всё в отношениях с ними хорошо,а жили бы вместе то тоже лезли б в твои дела,мешали,от рутины и бытовухи озлобленность появилась.Если съехать сложно,если не получается то лучший способ это вообще поехать на учёбу или заработки в другой город-этому сильно препятствовать не будут,а когда немножко поживут раздельно то привыкнут к "разлуке" родаки,да и парень научится самостоятельности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 04 Дек 2015 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Verka писал(а):
Если мужчину сейчас всё устраивает хоть относительно то лучше ни чего не менять и не развивать,и камин-аут в двоём перед родителями не нужен.А то могут быть дальнейшие предсказуемые последствия,причём не только в плане родителей но и в плане их дальнейших отношений

Запретят сосать в сортире? )
Представь себе,всё могут сделать чтобы запретить.Если парень не понравится то любыми доступными способами будут стараться разлучить-промывать сыну мозги,вредить на работе,подключать какие-то ещё инструменты влияния,арсенал средств может быть достаточно большой и в итоге они добьются своего.Но тут даже не это,а то что может и не надо мужчине лезть в дебри ещё совершенно несамостоятельного человека,ребёнка-допустим парень всё таки уйдёт от родителей,будут они жить в двоём,и что толку-вся эта инфантильность парня достанется новому опекуну в лице мужчины.Когда два одинаково самостоятельных или не очень самостоятельных человека строят совместные планы на будущее-это одно,но когда один вроде как ведущий а второй типа ведомый-это совсем другое.Надо ли слишком сближаться с тем кто сядет на шею?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 10 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.