BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в парня, но он не готов к отношениям
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 18 Апр 2016 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):
Иди к жене лучше 06

И запомни что гею ты нужен тока до тех пор пока внешне не испортишся и не состаришься 09


Нет, но вот кто точно всегда выигрывает приз "Настроение года" так то ты, Элкса)

Найди себе парня уже! Мы даже на Блюхе на подарок скинемся, ну, вон, скока падаванов бесхозных!

Внешка испортится...тю..тю..тю...

Так мы все умрем 02

Лекарство от смерти есть? Не?

Тогда живи и наслаждайся жизнью)

Вот, мы с Мишелькой думаем пиллинг пойти делать, а ты все сидишь... Внуиренний мир копишь...Что ты за человек?)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пн 18 Апр 2016 06:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
elxxa писал(а):
Иди к жене лучше 06

И запомни что гею ты нужен тока до тех пор пока внешне не испортишся и не состаришься 09


Нет, но вот кто точно всегда выигрывает приз "Настроение года" так то ты, Элкса)

Найди себе парня уже! Мы даже на Блюхе на подарок скинемся, ну, вон, скока падаванов бесхозных!

Внешка испортится...тю..тю..тю...

Так мы все умрем 02

Лекарство от смерти есть? Не?

Тогда живи и наслаждайся жизнью)

Вот, мы с Мишелькой думаем пиллинг пойти делать, а ты все сидишь... Внуиренний мир копишь...Что ты за человек?)


Это у тебя защитная реакция, о плохом не думать. Оно и правильно 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 18 Апр 2016 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):

Это у тебя защитная реакция, о плохом не думать. Оно и правильно 01


Я о плохом дохрена ДУМАЛ, Элкса, в пресловутые 18-25) В за 30 у меня уже на многое есть не просто высосыные из пальца ответы, не... проверенные опытом, Элкса, ответища)

Элкса, говоря о возрасте "личной невостребованности" большинство людей врет, прикинь?

Ибо, Элкса, ну не Дорианом Греем я был в 18, а в лучшем случае на 3-4 звезды из 10... Кайлер Мосс, говоришь? Не, что ты, Элкса, мне такие не давали...

Поэтому...кто-то соглашусь, к 30 выходит в тираж: плач! Слезы! Унылое табло мужика-бальзака и абсолютно уебищное неразвитое мешковатое тело...

Ах, сколько таких... Правда, Элкса? Каждый ведь второй в нашей стране...

Печалька... А ведь еще недавно... Ах, королевы... зад, реснички...а щас...уебищное мужское табло... у кого как по графику к 26, у кого то раньше, у кого то позже...

Ну, и да... плак-плак, плак-плак, а мне... а мне до пизды, Элкса, прикинь?

Ну, как может выйти в тираж тот, кто уже и так в 18 лет был в тираже?

И этим, Элкса, этим и пиздат 30к, ибо если е@лом не щелкать, то уж как минимум получишь в койку бальзаковских королевн, а если и норм флюиды в запасе....

Ах, чо ты, Элкса) Я в 29 почти полгода с 21 би встречался... внешности...Кайлер Мосса) За бесплатно, чо ты, откуда у всегда нищего Мары деньги?

И я тебе скажу одно, Элкса! Гребанные адепты из секты Внутренний мир п@здят что у юных Дориан Греев этот самый мир пустой! Если б ты видел жопень того би... О, чо ты, мой друг, - там один из самых п@здатых "Внутренних миров" что я видел...

Ах, а в 18, Элкса, такие мне... ну, и за деньги б не дали... Даже друзья больше любили своих натуралов, в долг им давали, а я так... урод-уродом в стороночке плачу...

Больше не плачу, Элкса, я поумнел, табло изменилось, жизнь прекрасно)

А Дорианы Греи то да... Ну, чо делать то? Пусть плачут, чо уж тут)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пн 18 Апр 2016 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марик ты развел уж слишком большую философию из за одной фразы, но прочитать было интересно. Я тебе больше скажу, чем то даже мы похожи, в том смысле что у меня пик востребованности приходился как раз на 30-32 года.
Только общей тенденции это не отменяет. Я кстати не подьебывал когда сказал что о плохом иногда лучше не думать, это барьер! Защита. Оно и правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Пн 18 Апр 2016 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы на месте ДеНниза сделал очень плохие поступки, вопрос только в том, пидорас он или нормальный гей-мужик 15 Я бы узнал все детали отношений его действительного парня и если действительный парень действительно достойный, просто пожелал бы супер принцу счастья побольше на свою голову и порадовался бы (на наконец таки) за клевых парней геев, однако если там есть ... недостатки или как Мара, говорит перспективы личного роста, то узнал бы все эти перспективы и воспользовавшись возможностями выебал бы всю душенку любимого почвой их недостатков, а потом бы посмотрел что получилось, скорее всего любимый педик бы оказался грязным мудаком, иначе, завоевал бы парня или остались любовниками. Но это все теория, потому что достойные мне не встречались (ну или они со мной не встречались). Но это по моему самый здравый подход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dennnis

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 997
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 18 Апр 2016 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, нереально здравый!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Вт 19 Апр 2016 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто ты педо овощь, ну как еще назвать человека который понял что в 30 влюбился в парня, хотя любил жену и плачешь как девочка, ты думал ты звезда и любовь тебе по умолчанию положена, кому ты нужен ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dennnis

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 997
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 19 Апр 2016 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АртБарт писал(а):
Просто ты педо овощь, ну как еще назвать человека который понял что в 30 влюбился в парня, хотя любил жену и плачешь как девочка, ты думал ты звезда и любовь тебе по умолчанию положена, кому ты нужен ?


Really appreciate your opinion, yeah.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Вт 19 Апр 2016 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

suck my dick best
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dennnis

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 997
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 19 Апр 2016 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АрБарт, да ты задира, я смотрю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 15, 16, 17  След.
Страница 10 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.