BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стоит ли беспокоится о гей прошлом любимого?!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Just_a girl

Участник форума



Зарегистрирован: 30.10.2013
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2013 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Franz Kawka писал(а):

Есть геи с длительными отношениями. Некоторые посетители по 15-20 лет вместе.
Но из этих пар нету ни одной, в которой бы хоть один партнер не изменил бы другому, или для секса они бы не привели третьего, хоть один раз. Это статистика, тез, кто много лет сохраняет абсолютную моногамию, по статистике 0,3 %.
Очень много геев просто эмоционально незрелые люди. Гетеро-пары намного более моногамны. В любом случае, даже если Ваш супруг будет Вам изменять, он будет стараться делать это втайне, вы про это не узнаете. Просто примите его с такой особенностью. Через пару лет она может окончательно исчезнуть, иногда вспыхивая, но, если брак будет счастливым, затихнуть.

И что это за отношения когда всегда присутствует кто-то третий?! Хотя наверно это я так примитивно, как гетеро мыслю. Для меня неприемлемо такое положение вещей, а для геев абсолютная норма. Так видимо и не стоит спрашивать о наличии или отсутствии у геев постоянных, в поем понимании, отношений потому, что у них своя модель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2013 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Just_a girl писал(а):
Для меня неприемлемо такое положение вещей, а для геев абсолютная норма. Так видимо и не стоит спрашивать о наличии или отсутствии у геев постоянных, в поем понимании, отношений потому, что у них своя модель.
Я бы не стал делать обобщений ни в одну сторону.)) Отношения гетеро и гомо пар идентичны. Верность и моногамия, равно как и измены, в процентном соотношении совпадают. Есть гетеро пары, где практикуется т.н. открытый брак, есть гомо пары, для которых один партнер является нормой.)) Странно проводить различия в отношении к верности по признаку ориентации. Это примерно то же самое, что выводить статистику на основании цвета глаз или волос.))
_________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Just_a girl

Участник форума



Зарегистрирован: 30.10.2013
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2013 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siesta писал(а):
или через пару лет крышу сорвет от ревности ))) А чё? Вот пришел муж домой довольный, взгляд с поволокой да весь в истоме... и не о любимой женушке его думушка! А о том чтоб и на следующей недельке с полюбовником закатится в постельку.

или тута все ангелы сплошняком и только порадуются за милого? А я бы милого поперек хребта оглоблей 05

Мне интересно, а вы женщина?!
Сложилось впечатление, что вы тешите свое самолюбие выдумывая какие-то гадости! Или у вас все так плохо, что вам непременно нужно верить в то, что у кого-то может быть еще хуже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2013 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Just a girl, не слушайте,вы щас такого наслушаетесь.
Да гомоотношения другие, но они другие только для двоих, т.е. внутри пары. Там все построено иначе, нежели мж. Двое мужчин все таки...
Но говорить, что геи полигамны.... это уже ханжество.
Можно вообще условиться так - нет геев и гетеро, есть мужчины и женщины. Со своими особенностями:-)
Вот такие как Кафка очерняют геев, разнося эту брехню...
Вот уже и девушка поверила, что геи не могут жить в паре:-)
Возвращаясь к вашей теме, вы умная, осторожная. Когда нужно вы примите взвешенное решение.
Вы обратились к нам за советом будет ли изменять любимый человек. Этого не знаем ни мы,ни он сам.
Поэтому и каждый кто откликнулся, говорил о своем опыте.
Мне почему то хочется верить ему. Но в чем то видимо и сам он не уверен внутри себя, то что вы чувствуете интуицией. Но если человек порядочный и знает чего хочет, то...
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Just_a girl

Участник форума



Зарегистрирован: 30.10.2013
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2013 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loveless писал(а):
Just_a girl писал(а):
Для меня неприемлемо такое положение вещей, а для геев абсолютная норма. Так видимо и не стоит спрашивать о наличии или отсутствии у геев постоянных, в поем понимании, отношений потому, что у них своя модель.
Я бы не стал делать обобщений ни в одну сторону.)) Отношения гетеро и гомо пар идентичны. Верность и моногамия, равно как и измены, в процентном соотношении совпадают. Есть гетеро пары, где практикуется т.н. открытый брак, есть гомо пары, для которых один партнер является нормой.)) Странно проводить различия в отношении к верности по признаку ориентации. Это примерно то же самое, что выводить статистику на основании цвета глаз или волос.))

Я сказала лично за себя, вот такое мое мнение. И я не обобщаю для всех вокруг, а сделала это для себя! И сравнительно моего понятия об отношениях. Исходя из своего опыта общения с геями и почитав форум! У вас разве нет своего мнения, или вы прежде чем его составить должны изучить мировую статистику?!

И откуда у вас такие данные, что моногамия у геев и гетеро совпадает? Просто насколько я знаю из разных источников, что это далеко не так!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2013 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мм...
А насколько я знаю, я еще не видел ни одной вменяемой гетеро пары, за редким исключением, где бы не изменил муж хоть раз, или жена.
А на своем опыте знаю, что парни могут быть верными и говорю за себя в первую очередь.
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Just_a girl

Участник форума



Зарегистрирован: 30.10.2013
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2013 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem'91 писал(а):
Just a girl, не слушайте,вы щас такого наслушаетесь.
Да гомоотношения другие, но они другие только для двоих, т.е. внутри пары. Там все построено иначе, нежели мж. Двое мужчин все таки...
Но говорить, что геи полигамны.... это уже ханжество.
Можно вообще условиться так - нет геев и гетеро, есть мужчины и женщины. Со своими особенностями:-)
Вот такие как Кафка очерняют геев, разнося эту брехню...
Вот уже и девушка поверила, что геи не могут жить в паре:-)
Возвращаясь к вашей теме, вы умная, осторожная. Когда нужно вы примите взвешенное решение.
Вы обратились к нам за советом будет ли изменять любимый человек. Этого не знаем ни мы,ни он сам.
Поэтому и каждый кто откликнулся, говорил о своем опыте.
Мне почему то хочется верить ему. Но в чем то видимо и сам он не уверен внутри себя, то что вы чувствуете интуицией. Но если человек порядочный и знает чего хочет, то...

Поверьте я никого здесь не хочу обидеть! Простите если вас мои слова задели. Но что я могу поделать если в моей голове на данный момент сложилось такое мнение что геи в большинстве своем полигамны. Ладно в браке с женщиной всегда, как вы все говорите, он будет хотеть изменить с мужчиной, но даже в браке с мужчиной за частую происходят те же измены. Так какая тут моногамия((( Это скорее исключение тогда...

И правда я тут начиталась...и вообще уже ничего не понимаю...
Наверно это ужасно не красиво что я залезла в ваш мир и высказываю тут свои гетеро суждения((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2013 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Just_a girl,
на любом форуме, посвященном человеческим отношениям, пишут большей частью те, у кого есть проблема. Обмениваясь мнениями люди пытаются свои проблемы решать. Те, у кого все в порядке, принимают участие в обсуждениях, но ввиду отсутствия проблемы вы их историй не услышите. Поэтому создается впечатление, что у всех гомо пар не жизнь, а одна сплошная мУка.)) Это не так, поверьте.)) Аналогичная ситуация на любом гетеро форуме.))
Относительно моего мнения - оно, безусловно, есть.)) Я более пяти лет живу с одним партнером, и в нашей жизни нет третьих лиц.))
_________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Just_a girl

Участник форума



Зарегистрирован: 30.10.2013
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2013 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem'91 писал(а):
Мм...
А насколько я знаю, я еще не видел ни одной вменяемой гетеро пары, за редким исключением, где бы не изменил муж хоть раз, или жена.
А на своем опыте знаю, что парни могут быть верными и говорю за себя в первую очередь.

Из моих знакомых пар только в одной была измена, но за ней тут же последовало расставание. У нас с вами разные примеры перед глазами! Наверно в этом моя проблема не хватает отрицательных примеров. Может я не вижу полноту картины...
Я тоже считаю что парни могут быть верными. Это ведь не первые мои отношения, была возможность убедится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Just_a girl

Участник форума



Зарегистрирован: 30.10.2013
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2013 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loveless писал(а):

Относительно моего мнения - оно, безусловно, есть.)) Я более пяти лет живу с одним партнером, и в нашей жизни нет третьих лиц.))

Ну вот же^^ Это все, что я хотела узнать!))) Спасибо что поделились!
Просто никто здесь не говорит о положительном личном примере, или я просто его не нашла. Сухая статистика абсолютно для меня не показатель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 13, 14, 15  След.
Страница 10 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.