BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Моя исповедь
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вс 16 Апр 2017 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Обнявшиеся» из Помпей оказались мужчинами
Исследование итальянских антропологов показало, что знаменитые обнявшиеся «девы», окаменевшие фигуры которых были найдены при раскопках Помпей, были вовсе не «девами», а молодыми людьми.
Александр Привалов 11 апреля 2017 года


Извержение 24 августа 79 года разрушило римские города Помпеи, Геркуланум и Стабию. Из описания Плиния младшего мы знаем, что Везувий извергался из нескольких мест, над вулканом поднимались облака черного пепла, а в этих облаках били огромные молнии, к небу поднимались столбы раскаленной лавы, а в городах от сотрясения земли рушились здания. Из позднейших реконструкций извержения известно, что облако пепла достигло высоты в 33 километра, а температура пирокластических потоков — смеси высокотемпературных вулканических газов, пепла и камней — поднималась до 700 °C. Выброс вулканического пепла, или тефры, накрыл многометровым слоем окружающие вулкан города.

Извержение унесло жизни 16 тысяч человек. Раскопки, начатые в середине XVIII века, обнаружили обугленные останки около 1000 человек и несколько десятков фигур из застывшего пепла, сохранивших человеческие очертания. Согласно исследованиям 2000-х годов, в момент после извержения температура в городе могла резко подняться до 300 градусов — этого достаточно, чтобы мгновенно убить человека. Затем тела погибших от жара были погребены под горячей тефрой, и то, что не успело сгореть в момент смерти, окончательно превратилось в золу.

В числе таких природных памятников гибели Помпей есть одна особенно трогательная группа: двое людей, лежавших обнявшись в момент смерти. В популярной литературе их часто называют «любовниками», однако западные эксперты давно исключили версию о том, что погибшие были мужчиной и женщиной. Считалось, что пепел сохранил очертания тел двух женщин, и сотрудники музея под открытым небом, где хранятся каменные свидетели извержения Везувия, называли группу «Две Девы».

Однако антропологический анализ сохранившихся фрагментов костей и зубов обнявшейся пары, выполненный итальянским археологом и антропологом Стефано Ванакоре (Stefano Vanacore) показал, что 24 августа 79 года на полу дворца обнялись и навсегда застыли не девы, а двое молодых мужчин: одному было около 18 лет, другому — двадцать.

«Мы исследовали фрагменты ДНК, которые удалось извлечь из костей и зубов — это единственная методика, которая позволяет археологу наверняка узнать то, о чём без неё можно только догадываться», — комментирует директор музея Массимо Осанна.

Фигуры людей, найденные в Помпеях, остаются неистощимым источником информации о жизни римских граждан в первом веке нашей эры. В 2015 году изучение останков из Помпей показало, что жители этого города отличались отменным здоровьем зубов, нехарактерным для эпохи в целом. Такой вывод позволило сделать исследование фигур с помощью компьютерной томографии. Археологи объяснили это специфической диетой помпеян: они ели много растительной пищи и почти не употребляли сахар.[/img]
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 16 Апр 2017 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Скай Шай , бросай ты этого Ри! Нет сил смотреть, как ты мучаешься, сердце кровью обливается 10


Просто ты видишь в этом свое прошлое. Но мне кажется он немного стесняется, как и я его.)))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 16 Апр 2017 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Какое прошлое, дорогой? Кроме двух месяцев обычного трепа у меня с ним ничего не было. Или он тебе рассказал, будто я по нему сох?

Поражаюсь самомнению некоторых людишек.


Ну да под прошлым ты понимаешь нечто большее.)) Т.е. ты не сох?)) Ну ладно я же предполагаю.
Ниче не рассказывал про тебя - не беспокойся.)))
Рилли тут оклеветали - он мне контакт не дал из-за этого.

Там в рублике ФОто наших телес есть картинка ты и Ри.)) Это ты рисовал? Судя по тому что Рилли спросил "Думаешь и я на ней такой" - я думаю, что точно не он. А кто этими вещами занимается здесь. Кому делать не хер?)) 15 15

Всыпать бы вам обоим говнюкам, одному за кошечек, другому - за зайчиков))))))) 15 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 16 Апр 2017 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще и геи называются после такого. Марло тго, что посрались, один значит, такой что котят утопил - избавил бедную кошку и котят от медленной голодной смерти, другой, просто ради пищи - зайчиков убивает. ))))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 16 Апр 2017 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Ну есть то хочется же 01
А зайчики вкусные ))


Мармеладные?))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Вс 16 Апр 2017 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
а вы тут все, как представители животного царства -слишком животного, потеряли человеческое лицо, только и думаете, как кого вые*ать!

твой посыл понятен, человек от животного отличается степенью осознанности, дающей ему выбор:
что кушать (хищники и травоядные не выбирают)
как поступать в той или иной ситуации, исходя из идей и принципов, а не только из биологической потребности
с кем сексом заниматься, в конце концов...
если человек оправдывает свой выбор тем, что он животное, то отношение к нему тоже соответствующее, ведь так? цепь, намордник, прививка от бешенства или вообще пристрелить... человек как раз выбирает как человек, а не как животное. Он сам решает, быть ему животным или нет. На кого равняться: на животное или на Бога.

... только сам-то ты пишешь не особо отлично от остальных. Поэтому больше на демагогию похоже.
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 16 Апр 2017 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):

Поздравляю всех ненавистников моих - С праздником Великой Пасхи! Возлюбите ближних своих - как тех, кто близок по крови, так и всех, кто рядом с Вами!!! И желаю Вам хорошо разговляться в постели со своими любимыми! желаю Вам никогда не быть без своих любимых! Засим, откланиваюсь на неопределённый срок! 27 105


Спасибо, Швуля) Тебя тоже с Пасхой, единственным днем, когда можно без нареканий покрасить яички:)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр 2017 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
Schwulldan писал(а):
а вы тут все, как представители животного царства -слишком животного, потеряли человеческое лицо, только и думаете, как кого вые*ать!

твой посыл понятен, человек от животного отличается степенью осознанности, дающей ему выбор:
что кушать (хищники и травоядные не выбирают)
как поступать в той или иной ситуации, исходя из идей и принципов, а не только из биологической потребности
с кем сексом заниматься, в конце концов...
если человек оправдывает свой выбор тем, что он животное, то отношение к нему тоже соответствующее, ведь так? цепь, намордник, прививка от бешенства или вообще пристрелить... человек как раз выбирает как человек, а не как животное. Он сам решает, быть ему животным или нет. На кого равняться: на животное или на Бога.

... только сам-то ты пишешь не особо отлично от остальных. Поэтому больше на демагогию похоже.

06 НЕ ПИССДИ!!! 06 05
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр 2017 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про демагогию:
Это слово часто употребляют те, кто сам ничего не хочет делать! В отличие от них, я ХОТЬ что-то делаю и мои старания и труд - этому доказательство! Поэтому, не надо, малодушные, мне тут психоделику транслировать!
***
Про парня, которого я люблю и который никогда не будет моим, что меня уже давно не расстраивает (ибо он затрахал меня вусмерть - мою душу и сердце. И он этим доволен! Сам он не способен и шагу навстречу мне сделать, хотя строит из себя крутого! Но это же шелуха, вы же понимаете?)
Оказывается меня можно бояться...Я всегда знал, что мужики меня боятся. Давайте, расписывайте скабрезности...-я угадал?
Так вот, про парня. Один из моментов, который бесит этого парня (не буду петь ему дифирамбы, напелся уже на свою голову, я у него - сука, мудак, придурок, е*анутый, ну и проча. Ничего нового.) - тот, что я потерял амбициозность! А парень этот о-очень амбициозен! И у него от позднего воплощения планов или затягивания реализации его целей, наступает пасмурное и угрюмое состояние, длящееся...долго. У него несколько образований высших. Он считает, что учиться надо всегда и чем больше образований, тем лучше. Его не смущает факт, что энти образования достигаются большой ЗП или несколькими работами, что я живу далеко и возраст-здоровье моё не позволяет, и я мотаюсь по автобусам, для него это - отговорки и нытьё! Как говорится, исдрищись кровавыми поносами, но получи ещё одно образование, сводя концы с концами и убирая зубы на полку - на 8-10 часов в день, но получи образование, хоть умри!
Я же, вначале был в длительном шоке, от той работы, куда я попал (большего не скажу!); для моей гордости и гордыни это был удар ниже пояса! Я не собирался там работать пары -тройки недель, ну максимум -испытательный срок, и всё! Если мне не нравится работа, я долго на ней не задерживаюсь, тем более - на копеечной. Но там я встретил этого парня, в которого бухнулся и утонул в нём! Меня нет прежнего, я растворился в нём - в мыслях о нём! Он смеётся надо мной, он издевается надо мной, он вульгарен со мной, а я люблю; но ладно, об этом хватит, всё-равно, это демагогия и мои шаги навстречу ему оказались пусты и бесполезны! Сам он неспособен идти мне навстречу, а я за принцип свободы выбора и за принцип свободы воли.
Теперь я уже работаю почти 2 года там, уйду иль нет, уволят иль нет? - Не знаю, что будет? Мне всё-равно.

"А если кто не примет вас и не послушает слов ваших, то, выходя из дома или города того, отрясите прах от ног ваших".

Не обессудьте, что привожу новозаветные стихи, но по другому не выразить наболевшее.
Меня угнетали условия работы, отношение на работе (теперь лучше -сработались), а сейчас, я доволен тем, что есть у меня - я одновременно ненавижу свою работу и бежать хочу с неё, в то же время, я полюбил свою работу, ибо там он, ибо у меня долг ПЕРЕД ним, перед организацией, перед людьми, перед собой, перед будущим!!
Я смирился со всем, что на работе, и что нет в ней, я просто работаю; мне надо делать это, ибо мало кто это будет делать - за копейки ЗП и за отношение и за условия, очередь желающих не стоит! (Я думаю, их это не напрягает!)
У меня нет амбиций - я не хочу большего. Мне этого достаточно. В этом моя ему помощь. А как он ко мне относится - это его воля, его мысли, его башка, и мне плевать! А сыт своими мыслями по горло, ещё б я его мыслями заморачивался! Мне нужна только его любовь, которой не будет. И мне стало спокойней, мне не надо подстраиваться, принуждать себя быть другим, прятаться под маски, доказывать что-то, переделывать себя - зачем??? Для кого???
"Vox voluntas ex deserto". Мне надоел эпатаж и зрелищность, остальное - это я6 какой есть, такой и есть, а если некому меня любить, да пох*й! Мне уже и так хорошо!
113 113 Меня любовь к нему греет! Эта любовь заменяет его самому, и я сублимировался на его образе -смеси идеала и порока! Он освещает меня внутри, поэтому мне легко и когда его нет на работе! Он во мне (в моей душе) и мне хорошо!
Такие вот дела!
Остальные ваши пересрачки по поводу постановки мне различных психолого-психиатрических диагнозов меня не интересуют! 17 03 Чмоки всем в щёчку! Веллер, и тебя старая дребезжащая рессора, тоже в щёчку! 15 18
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр 2017 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):

P.S. Если у вас срастется - я буду искренне рад за тебя 05


Ах ты, касатик))) Спасибо, Даня))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 9 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.