BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Референдум в Греции: борьба с банкирским игом
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что ответят греки на референдуме?
Скажут "Да": покорно согласятся быть рабами банкиров
66%
 66%  [ 2 ]
Скажут "Нет": выберут свободу и достоинство
33%
 33%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 3


Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 31 Июл 2015 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты можешь угомониться?А?
Мне никто ничего не платит.
Ты открыто занимаешься русофобской политикой.
Зачем?Мне не понятно.
Два года назад ты писал,что Россия трещит по швам.
Оказалось,что Украина.США спасибо скажи.
Потом пропал.Я,по наивности думал,что в боевых действиях.Ну там правый сектор-ты же националист.Или как ты к нему относишься?В России он вне закона.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 31 Июл 2015 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NK,может извинишься за свои нечестные слова? 17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Skater

Автор на форуме



Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 383

СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг 2015 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devotion писал(а):
Ты можешь угомониться?А?
Мне никто ничего не платит.
Ты открыто занимаешься русофобской политикой.
Зачем?Мне не понятно.
Два года назад ты писал,что Россия трещит по швам.
Оказалось,что Украина.США спасибо скажи.
Потом пропал.Я,по наивности думал,что в боевых действиях.Ну там правый сектор-ты же националист.Или как ты к нему относишься?В России он вне закона.

То есть правда и истина это русофобия? 32
Вы просрали целую украину ради убыточного крысятника, и то скоро придётся отдавать. как и сахалин японцам, кёнигсберг немцам, карелию финнам, кавказ кавказцам и так далее, почин уже пошёл, забайкалье отдано китайцам, швы начали трещать 15
Я радикальный неолибертарианец, которые не гнушаются методов игил, большевиков и нациков. Правый сектор это рабы пгм (православие), какой смысл с ними быть если они не умеют быть махновцами, но всё-таки пользу принесли, отбили вместе с другими радикалами при прикрытии хоть какой-то арты/танков/авиации всу половину донбасса у путлерастов пока пораженко хотел всё слить 13
Ты уже готов к трибуналу за сбитый боинг? Даже ваш чуркин его боится но ветто его не спасёт 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_G_R_E_Y_

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 505
Откуда: Земля. Россия. Тула.

СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг 2015 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 да уж, вы ребята просто смешны, вы думаете сердцем а не головой, вы мыслите как рядовые обыватели и не видите большего, одобряя политику терора вы одобряете собствнное убийство, хотя... даешь грузню политики с дивана, и да печеньки передайте со стола!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 08 Авг 2015 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Скейтер дурак-дураком,мудаком погоняет!
Тебе,Скейтер,следует пройти психиатрическую экспертизу.
Прочтите,что пишет его единомышленник:"как говорит неолибертарианец П. Кругман - "на сегодняшний день нет ни одной идеи, которая бы указала хотя бы направление выхода из очередного тупика, кроме большой войны."

Вот ваша истинная суть!Вы поджигатели войны!
Фашисты-империалисты.как выразился бы В.И.Ленин.
05
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14842
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг 2015 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skater писал(а):
NK писал(а):
Поймете, кроме Харлама и ему подобных.

Он видать на подработке у госдуровцев и кремлёвских троллей, иначе трудно поверить что остались настолько отмороженные туповатые люди

Крошка моя, тебе придётся поверить. Ну не все же такие умные, как ты, бывают и недоумки, и тупицы, и клинические идиоты. И даже те, кого мама случайно на пол роняла, из-за занятости обеих рук двумя орущими кульками. 03 И они тоже хотят пообщаться, показать свои "знания", попиздеть ну форуме. Ну не отказывать же нам этим убогим ввиду их убогости!? Вот и приходится терпеть. А всё наша доброта, терпеливость незлобливость и милосердие виноваты.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг 2015 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снюхалась,падла ,с фашистами!Давай терпи дальше.Они же сами ненавидели :геев ,евреев и коммунистов.
Это НЕЛЮДИ!Лижи им пятки,взбалмошная баба. 13
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг 2015 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотри ,как твой NK ретировался?Американский агент и .
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14842
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг 2015 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devotion писал(а):
Посмотри ,как твой NK ретировался?Американский агент и .


Он не успел дописать...
Раздался оглушительный хрясь!, и Гестапо ворвалось в коммуняцкое подполье, где юный пидарок отбивал кляузы азбукой Морзе.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг 2015 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ему просто стало стыдно за свою ложь! 09
Никакого"хрясь"с моей стороны точно не было! 13
Обращайтесь к администрации.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.