BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стоит ли беспокоится о гей прошлом любимого?!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Franz Kawka

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноя 2013 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Кафка, ну ты читаешь что пишешь, не?)
У натуралов нет одноразовых знакомств?
Если у вас перед глазами только хорошие примеры, не обобщайте. Откройте глаза. Что парни, что девушки... Сами то никто не хотят жить в браке. И есть геи, кто стремится к обратному. По своим двум трем примерам не стоит говорить такие вещи.
Просто на натуралов "давят" сложившиеся стереотипы. Они приучены к другому... Надо жениться, надо родить детей, надо то, надо это.
Вы знаете статистику разводов?
Вам она ничего не напоминает?
Прямая аналогия с геями, живут от пары месяцев до пары лет и расходятся.
Только видите ли геи они "из подполья", непоощряются обществом, поэтому как бы они не жили люди будут искать изъяны. А гетеро пару будут всячески обелять...
Проблемы в гетеро паре - "всякое бывает", в гей паре - "гей отношения ни к чему не приводят".
Если вы сами хотите стать гетеро - мучайте свою попу...) а уже через 10 лет и так и так хотеться ничего не будет))




Тем не менее, постоянные отношения у геев встречаются намного реже, чем у гетеро, а даже при сохранении отношений, изменяют они намного чаще, чем в гетеро семьях. Просто потому, что мужчина - "всегда готов", у него другое устройство, другие сексуальные потребности, мужжчина очень редко может дать другому мужчине полное удовлетворение. Причем многие геи так гадко отзываются о гетеро-отношениях даже ни разу не пробовав с девушками, если бы наша молодежь была бы более эмоциальна и менее закомплексована, то и "лже-геев", "геев потому, что девушки не дают" было бы меньше... 02
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Franz Kawka

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноя 2013 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне интересно на этом сайте есть такие геи, которые состоят в длительных, полных любви отношениях при этом не гуляя налево.
У меня есть один пример. Пара геев с работы поженились, устроили прям такую пышную свадьбу, дорогой ресторан, куча гостей. И буквально через пол года. Одного из женихов видели уже с новым бойфрендом. Ничто не вечно под луной!((

Спасибо вам!)) Я в его любви ко мне не сомневаюсь ни на йоту! А вот то, что он может изменять с мужчинами....Даже не знаю, смогла бы я мерится с таким положением вещей или нет!





Есть геи с длительными отношениями. Некоторые посетители по 15-20 лет вместе.


Но из этих пар нету ни одной, в которой бы хоть один партнер не изменил бы другому, или для секса они бы не привели третьего, хоть один раз. Это статистика, тез, кто много лет сохраняет абсолютную моногамию, по статистике 0,3 %.


Очень много геев просто эмоционально незрелые люди. Гетеро-пары намного более моногамны. В любом случае, даже если Ваш супруг будет Вам изменять, он будет стараться делать это втайне, вы про это не узнаете. Просто примите его с такой особенностью. Через пару лет она может окончательно исчезнуть, иногда вспыхивая, но, если брак будет счастливым, затихнуть.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Franz Kawka

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноя 2013 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А я согласна с Franz Kawka.
Видимо у вас только отрицательные примеры перед глазами.
Потому что среди моих многочисленных друзей и знакомых нет ни одного, кто не хотел бы постоянных, стабильных отношений. А девушки все мечтают выйти замуж))
Но наверно описанное вами происходит в России. Тогда это очень грустно((



У меня есть знакомые, которые представляют собой положительный пример отношений! Не слушайте ГЕЕВ, людей, мало общающихся с девушками, плохо знающих их психологию, так и психологию бисексуальных мужчин, которые создают вполне счастливые браки 05



А древние греки, тот же Аристотель, Сократ тоже по молодости имели гомосексуальные связи, как и большинство населения Греции, и, тем не менее, создавали счастливые семьи и даже не вспоминали про свои опыты 05 Все индивидуально!





Вообщем, ничуть не сомневайтесь в своем возлюбленном! 01 У вас будет счастливая семья, через год-другой вы вернетесь и напишите, как тут все остальные были не правы, и как хорошо вам воспитывать вместе детей, и что бисексуалы могут меняться! 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14906
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноя 2013 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Статистику - в студию! 05

Завралась, голубушка! 17
Нет такой статистики и никогда не было. 17
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноя 2013 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или через пару лет крышу сорвет от ревности ))) А чё? Вот пришел муж домой довольный, взгляд с поволокой да весь в истоме... и не о любимой женушке его думушка! А о том чтоб и на следующей недельке с полюбовником закатится в постельку.

или тута все ангелы сплошняком и только порадуются за милого? А я бы милого поперек хребта оглоблей 05
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Franz Kawka

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноя 2013 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да, товарисч Сержант, даёшь баронессу Просто Галину Леопольдину Вазелиновну фон Дюрекс в нобелевские лауреаты! 15
А потом пусть катится в свою Америку, потаскушка! 15 15 15
_________________
Дарую СВЕТ
(прогоним тьму!)
ВСЕМ,
не кому-то одному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Автор на форуме



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 453
Откуда: С НЕБА
СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноя 2013 22:47 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Просто Галя Вазелиновна писал(а):
у геев действительно любовь очень редко встречается, как правило, это одноразовые встречи "от койки до койки", особенно в больших городах.
Не сомневайтесь, он Вас любит. Но если даже какое-то время будет и бегать на сторону к парням, то только ради секса, опять же это лучше, чем если бы изменял Вам с другими женщинами.

05 Вот не зря, не зря ты посещаешь гей-сауны... тьфу! звеняйте, Институт Благородных Потаскушек. Мудрость в тебя вошла через Ж вместе с Х. 15





Даждьбог, мне вас очень жаль...я очень соболезную вашей болезни, про сауны какие-то говорите, про какую-то Галю...просто у вас никогда не будет отношений с девушками и вы умрете в мучениях и одиночестве, поэтому вы на меня так и накинулись...понимаю, понимаю.... 09 но каждый человек сам делает свой выбор!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Franz Kawka

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноя 2013 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Статистику - в студию! 05



http://www.overcoming-x.ru/site/homosex1


Там приведена таблица
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SK

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.10.2013
Сообщения: 3
Откуда: Severodvinsk

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2013 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне интересно на этом сайте есть такие геи, которые состоят в длительных, полных любви отношениях при этом не гуляя налево.

могу рассказать свою историю... только девушке, не знаю, можно ли тут на форуме оставить свой mail, чтоб связаться индивидуально... дурацкий вопрос, наверно, в правилах написано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2013 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая прелесть только товарища пропагандирующего гетеро-отношения на гей сайте для полного счастья и не хватало, спасибо но нас и всех без этого воспитывали в гетеросексуальной среде и этой самой пропаганды и без того хватает, а идеализация гетеро-отношений выглядит вообще глупо, там тоже и измен и просто несчастливых браков, когда люди живут вместе по привычке, расчету или необходимости хватает. можете и дальше продолжать жить в своем выдуманном мирке и смотреть на гетеро-отношения ч/з розовые очки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2013 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ситуация обратная:-)
Милый Кафка просто не может создать пару с девушкой.
Всячески пытается откреститься от своей сущности:-)
Ну нравится тебе лапшу на уши себе вешать, вешай, тока другим не стоит.
Потому что все равно никто не верит.
Что тебе мешает своим примером доказать другое.
Хватит себя утешать словами я тока по молодости эксперементирую, потом все будет по другому.
Начинают религию приплетать, которая по сути вообще не должна говорить людям о сексе, потому что априори должна быть духовной. А то скоро мы дойдем до того, что религиозные институты начнут заниматься половым просвещением и говорить о том, что секс допустим только в миссионерской позе.
Если человек не испытывает проблем с девушками, то он ни себя ни других не станет доставать разговорами о религии, о детях и проч. А то получается что семью хочется, а на девушек не тянет.
А то уроки "просвещения" на гей форуме выглядят нелепо.
Здесь все поняли что им надо и не сокрушаются по этому поводу.
И говорить, что геи мало знают психологию мужчин точно уж нелепо... А психологию женщин им уж знать точно ни к чему...
А греками вы были знакомы лично? С Сократом например?
Откуда вы знаете, что они создавали гетеро пары и не вспоминали опыты свои?
Если вы у знаете такие вещи, то позвольте вам вообще напомнить о том, что во времена, правда Рима, вводились налоги на безбрачие, потому что жениться никто не хотел. Как вам такая история?
Да и кроме того, в Греческих полисах с их жестким разделением слоев, рабством, доступ к подобного рода отношениям (однополым) был только у небольшой группы населения:-)
Да и объясните в чем уж эта великая привелегия гетеро отношений перед геями без своих догадок о чести и верности?
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 13, 14, 15  След.
Страница 9 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.