BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

СПИД, ВИЧ и всё об этом
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 102, 103, 104  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Насколько реальны дискордантные отношения?
Реальны
0%
 0%  [ 0 ]
НЕ реальны
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 0


Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 2016 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Питере каждый 7-й молодой человек в возрасте 20-25 является носителем ВИЧ. Данные центра Вадима Покровского. И это не только гомосексуалы. Делайте вывод, сколько заражённых среди гомосексуалов. Подозреваю, процент ещё выше, чем один из пяти.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 2016 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevada писал(а):
Благословишь ? 01 ага, так потерялся, что, ему пох не только на себя, но и на остальных...
Кстати Марик, что там у вас в Питере по ВИЧ ? каждый 5 среди геев?


Не знаю даже... Точной то статистики и нет - не все ж сдают, но достаточное кол-во, это правда 02
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 2016 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В России, именно в России, barebacking не является ни модой, ни течением, ни тенденцией, ни преобладающей идеологией геев. И уж тем более в Питере и Москве.
Откуда такое количество заражённых ВИЧ?
Моё предположение - внутривенное заражение от инъекций наркотиков. Многие молодые геи этим балуются, а дальше уже переносится половым путём.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 2016 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
В России, именно в России, barebacking не является ни модой, ни течением, ни тенденцией, ни преобладающей идеологией геев. И уж тем более в Питере и Москве.
Откуда такое количество заражённых ВИЧ?
Моё предположение - внутривенное заражение от инъекций наркотиков. Многие молодые геи этим балуются, а дальше уже переносится половым путём.
Нет, все отмечается, что основной путь заражения - половые контакты. Наркоманы теперь не делают тенденцию.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 2016 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevada писал(а):
Нет, все отмечается, что основной путь заражения - половые контакты. Наркоманы теперь не делают тенденцию.

Но простите, с ума посходили, что ли? Все е.утся в жопы без презиков, что ли?!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2016 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Nevada писал(а):
Нет, все отмечается, что основной путь заражения - половые контакты. Наркоманы теперь не делают тенденцию.

Но простите, с ума посходили, что ли? Все е.утся в жопы без презиков, что ли?!
Культура сексуальных отношений ...есть не у всех, теперь больше православие в школах преподают, нежели этику. 02 У многих принято думать, что они счастливчики по жизни и уж точно с ними этого ни когда не произойдет, только в кино такое может быть. А, сценарий пишет сама жизнь за них. 02
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2016 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мозг? Головной мозг!

Это ж нужно обладать мозгом медузы, чтоб давать в нынешние времена в жопу без резины. Это ж не только ВИЧ тебе могут со спермой в сраку забросить, но и что угодно ещё - от папиломавируса до бледной трепонемы. Ходи, лечи потом.

Святые угодники, люди дебилы...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2016 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Святые угодники, люди дебилы...
Себя то они считают везунчиками. 15 В РФ еще играют в "русскую рулетку" 02
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2016 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
В России, именно в России, barebacking не является ни модой, ни течением, ни тенденцией, ни преобладающей идеологией геев. И уж тем более в Питере и Москве.
Откуда такое количество заражённых ВИЧ?
Моё предположение - внутривенное заражение от инъекций наркотиков. Многие молодые геи этим балуются, а дальше уже переносится половым путём.


barebacking... это не только течение, но и ответная реакция на заражение. И вот тут в России... плохо. Собственно, Артик и есть образец типичного "ответа на возможное заболевание Вич". Даже у Келлхуса - ты ж сам давал ссылки, этот этап, barebacking, был.

Поэтому сколько таких? Сказать сложно.

В 90е в газетах писали, как парень спецом снял резинку во время секса с девушкой...

Не улучшится ситуация с Вич, пока часть заболевших так реагирует на заражение:( На Западе пришли к выводу, что единственный путь - дестигматизация больных. У нас с этим все плохо...
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2016 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марик, я - старый закоренелый бэйрбэкер. У меня абсолютное большинство анальных половых актов "я в пассиве" были без резинки, и сперма активного партнёра в моей жопе при таком "раскладе" - само собой разумеющееся и даже, я бы сказал, правильное окончание полового акта.

Некоторые партнёры по тем временам вообще ставили категорическим условием полового акта в жопу неиспользование ими резинки по довольно разным соображениям. У одного это сводилось к тому, что он твердил: "Тебе это даже больше нужно, чем мне". Парень был чистый, проверенный и постоянный, поэтому чего ж было не уступить его хотелкам. Я тогда был не женат, без детей и без социальных обязательств. Но его "бзики" в головном мозге, сравнимые с психическими отклонениями, я помню до сих пор: "Не вставай, полежи, моя сперма должна в тебе впитаться". Дебил, бля ©
Ну нравилось ему это осознавать психологически, что он меня осеменил, ну что делать, - бывают такие.
Но секс с ним того стоил. Мало ли, какие у человека фетиши на сексуальной почве. ВИЧ отрицательный и совершенно здоровый физически, так что какие-то девиации в мозгу актива не опасны для пассива в этой ситуации, лишь бы сперма была правильной, без заразы )))

Но, блин, если б это были беспорядочные половые связи, сильно сомневаюсь, что я позволил бы себе роскошь быть бэйрбэкером.

Ну и потом, кровь я сдавал каждый месяц на протяжении всех тех лет, пока принимал в себя залпы чужой спермы.

Сейчас, в нынешние времена, при нынешнем уровне заражённости парней ВИЧ, я бы постремался вообще иметь половые связи в задницу, а уж без презерватива - точно нет. Никогда.

А самое главное - как можно быть таким безответственным, что не знать свой статус и при этом продолжать долбиться в пердак без преза, да ещё и активом(!), возможно, заражая других, ни в чём не повинных людей. Ну ты хотя б в активы не лезь, раз уж такое чмо.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 102, 103, 104  След.
Страница 72 из 104

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.