BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

СПИД, ВИЧ и всё об этом
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 102, 103, 104  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Насколько реальны дискордантные отношения?
Реальны
0%
 0%  [ 0 ]
НЕ реальны
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 0


Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 2016 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

artik655 писал(а):
Вообще то я не сказал, что заражен. Это лишь предположение, точного ответа я не знаю.


Ты гей с неизвестными ВИЧ и Гепатит С статусами. Ты вакцинирован от гепатита Б? Если нет, то и с неизвестным гепатит Б (и Д) статусом. Плюс венерические...

artik655 писал(а):
Ну даже допустим, что это так. Почему я не могу заражать других людей? Меня ведь кто-то заразил.
А значит ничего плохого я не делаю. Просто поступаю также , как когда-то поступили со мной.


А что из фразы "потеря человечности в человеке" ты не понял? Это с тобой и происходит... Ты кому-нибудь делаешь лучше? Себе? Своим партнерам?... Нет. Ты просто следуешь примитивному желанию: "Меня, возможно, заразили - я, возможно, заражу".

И не обманывайся, Artic655. Само заражение ВИЧ это еще не болезнь... Болезнь это СПИД, который грозит любому, кто анализы на эту инфекцию не делает.

Знал я одного такого... Давно было, в начале нулевых. Был я тогда еще 18 летним второкурсником. Шел в библиотеку Публичную, что у Катькиного сада. И там, со стороны служебного входа, подошел barebacks... Жалкое зрелище... Рот весь... как дерматит, вся кожа вокруг рта шелушится... В уголках рта как остатки кончи. Кожа на других зонах лица... Жуть, такое впечатление, что наркоман с 10 летним стажем.

И вот подойдя ко мне, с большим трудом, - такое впечатление, что ему язык обкарнали, - он неразборчиво с болью в голосе пробормотал: "Можно сигарету за минет?"

Фу, какой тут минет? Пусть ему и было лет 20 максимум, выглядел он на все 40...

Ибо да, Артик, пока Вич в СПИД не перешел, можно долго самообманываться и других обманывать, благо одноразовых блядей на многих таких как ты хватит. Но, это до СПИДА... а там что?

Презрение...
...Стигматизация...
Истерики переспавших с тобой партнеров....
...Страдания и унижения...
Смерть.

*********

Самое грустное, что этого печального конца можно избежать, пойдя в СПИД-центр, и сдав анализы. Сегодня Вич не приговор, его можно ооочень долго сдерживать. А гепатит С... уже лечится, хотя еще лет 10-15 назад был приговором...
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 2016 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

artik655 писал(а):
Вообще то я не сказал, что заражен. Это лишь предположение, точного ответа я не знаю. Ну даже допустим, что это так. Почему я не могу заражать других людей? Меня ведь кто-то заразил.
А значит ничего плохого я не делаю. Просто поступаю также , как когда-то поступили со мной.
... 17
Промямли животное ...на хуя ты живешь? 09
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
лека46

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.05.2014
Сообщения: 109
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 2016 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

artik655 писал(а):
Вообще то я не сказал, что заражен. Это лишь предположение, точного ответа я не знаю. Ну даже допустим, что это так. Почему я не могу заражать других людей? Меня ведь кто-то заразил.
А значит ничего плохого я не делаю. Просто поступаю также , как когда-то поступили со мной.




Это ни плохо, ни хорошо. Это уголовное преступление - 122 статья УК РФ. Так что лет 8 можешь огрести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
artik655

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.07.2014
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 2016 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВИЧ можно сдерживать ? А зачем ? чтобы жить на таблетках как овощ ? и зачем такая жизнь нужна? Каждый день принимать тонну лекарств, да и еще по СПИД-центрам этим ходить, там прям пидарасам очень рады как будто. Я унижаться не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 2016 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Идеология Barebacks

Не все поголовно бэйрбэкеры заражены ВИЧ, хотя, понятное дело, что сам по себе анальный секс bareback является крайне опасным, поскольку вероятность заразиться ВИЧ при этом слишком высока.

А поскольку исключить встреч с такими "артиками" с припиздью невозможно, принцип остаётся одним и тем же: искренняя любовь и верность, взаимное истинное чувство и привязанность к одному любимому человеку остаются залогом здоровья и сохраняют высокий шанс никогда не заболеть ВИЧ.

Все случайные половые связи должны быть исключительно в презервативах.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 2016 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут можно почитать мой спор двухлетней давности с Келлхусом относительно моральной ответственности того, кто болен, но продолжает умышленно заражать своих партнёров ВИЧ.

http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=7322&postdays=0&postorder=asc&start=290

Там придётся читать несколько листов, но оно того стóит.

Начало истории здесь: http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=7322&postdays=0&postorder=asc&start=280

А общий смысл жизни с ВИЧ у Келлхуса тут: http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=28178&postdays=0&postorder=asc&start=140

Продолжение: http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=7322&postdays=0&postorder=asc&start=300
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 2016 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

artik655 писал(а):
ВИЧ можно сдерживать ? А зачем ? чтобы жить на таблетках как овощ ? и зачем такая жизнь нужна? Каждый день принимать тонну лекарств, да и еще по СПИД-центрам этим ходить, там прям пидарасам очень рады как будто. Я унижаться не буду.


Цитата:
2 стадия – Гнев (на этом этапе проявляется агрессия ко всему окружающему миру)


Ты щас на оной, Артик. Но, уже близко к третий... Одно только...ты реального своего статуса не знаешь, а поэтому теряешь время... :(

Почитай, Артик, жизнь вич-инфицированных на терапии, где они живут как "овощи"?

Все равно, Артик, однажды ты можешь проснуться...и не суметь сказать и слова, например. Даже есть не сможешь... стоматит есть такой, особый...:( А помимо него и много много плохого...

Тогда, Артик, тебя доставят в больницу, где хочешь ты того, не хочешь, а согласно неафишируемым инструкциям возьмут анализ на него... вич...

Тайное все равно станет явным, понимаешь? Но уже на стадии... СПИД, возможно. И будешь...будешь ты страдать как физически, так и еще больше духовно: "ПОЧЕМУ, ПОЧЕМУ Я ЕЩЕ ПЯТЬ ЛЕТ НЕ СДАЛ НА ВИЧ???", прокручивая это в ступоре раз за разом... 02

Думай, щас есть шанс, что Аполлон смилостивился и у тебя нет вич-инфекции, но чем больше ты разрушаешь сам себя - откладывая сдачу анализа... Чем больше исповедуешь баребэк... Тем он, шанс, меньше и меньше...:(
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 2016 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220,
то моральное уродство, с которым ты сейчас пытаешься разговаривать как с человеком, не достойно твоих усилий. Горбатого могила исправит; будем надеяться, терминальная стадия СПИД не заставит себя долго ждать.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 2016 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Mara220,
то моральное уродство, с которым ты сейчас пытаешься разговаривать как с человеком, не достойно твоих усилий. Горбатого могила исправит; будем надеяться, терминальная стадия СПИД не заставит себя долго ждать.


Человек всегда остается человеком, а могила... встречу с ней можно попытаться оттянуть... при благоприятном развитии на 20 лет и больше... А за это время медицина продвинется, я уверен. У Артика все впереди, просто он потерялся... Ему надо все же принять неизбежное - поход в Спид-центр (Инвитро не подойдет - там нет до сдачи консультации, а она парню нужна). Узнав статус... он начнет жить, а не вести ее подобие, окружив себя самообманом и депрессией...
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 2016 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благословишь ? 01 ага, так потерялся, что, ему пох не только на себя, но и на остальных...
Кстати Марик, что там у вас в Питере по ВИЧ ? каждый 5 среди геев?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 102, 103, 104  След.
Страница 71 из 104

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.