BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Моя исповедь
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пт 14 Апр 2017 07:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
На тайном языке конспирации оставить перчатки это значит "хочу встречи", а отдать кому то типа забытые перчатки значит "согласен на секс (встречу) с тобой". Ты что же это, взял перчатки и просто ушёл? Даже номер телефончика охраннику не оставил? Ну ты и ступиииил!!!!!!!


А я не имел в виду каких-то амуров. Я пришёл купить картошку и кефир.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Пт 14 Апр 2017 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
...

Иными словами, вы таки не ебались? И все эти сентенции, всего лишь плод Вашей иллюзии о том, какой он есть? И Вас сокрушает неудача влезть в его мозги? И что же Вы там такого унюхали? Чем попахивает? Вечная любовь, так вот о чем пелось в песне: о чужих голосах в голове, хрусте от пережевывания мозга? Ну чо, Кащенко отдыхает 32 Хотя как говорят серийные убийцы, фантазии быстро надоедают. Надо полагать, стоит ожидать Вторую часть Марлезонского балета? 32

Ма-алодой человек, по-моему вы зациклились на Кащенко, кого-то мне это напоминает! Даже знаю кого. Молодой человек, это непрофессионально! Так что, вторая часть оного балета ожидается от вас - здесь! Ждём-с.
А ебался я или не ебался, пусть это вас не беспокоит, вы о своих ёблях беспокойтесь и думайте, какой по сотне с чем-то партнёр ждёт вас в прихожей на приём частный! Я тут пришёл не про ёблю спрашивать, а вы тут все, как представители животного царства -слишком животного, потеряли человеческое лицо, только и думаете, как кого вые*ать! Действительно, Кащенко по вам отдыхает! Селяви. 02
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Пт 14 Апр 2017 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кольт писал(а):
Весенний душевный стриптиз от Швульди 07
Но, послушай, давай проше, к чему все эти биологические формы мироустройства?
01
Ты здесь и сейчас в своих растрепаных чувствах пытаешься инфицировать общественность собственной ненужностью.
смотри, в России сейчас в тренде различные волонтерские движения.
Так может быть, начни оказывать посильную помощь пожилым мужчинам 15 вот, кстати, и Негорюющего Мальчика можешь взять в партнеры, тот, тоже пишет о какой-то неразделенке в конце концов после, всегда можете обменяться жизненным опытом и успехами. 15 Ну,а, жизнь заиграет новыми красками. Начни жить уже сегодня.Сейчас. Зачем тебе замирать словно йог уходя в такие выси понимания?

07 От этого и правда не поссать не поср..ть. по несколько дней 03
Ну так научи как сосать пожилой хер и лизать сморщенное очко! Жду твоих советов - прилюдно!!! 05 09
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пт 14 Апр 2017 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):

Иными словами, вы таки не ебались? И все эти сентенции, всего лишь плод Вашей иллюзии о том, какой он есть? И Вас сокрушает неудача влезть в его мозги? И что же Вы там такого унюхали? Чем попахивает? Вечная любовь, так вот о чем пелось в песне: о чужих голосах в голове, хрусте от пережевывания мозга? Ну чо, Кащенко отдыхает 32 Хотя как говорят серийные убийцы, фантазии быстро надоедают. Надо полагать, стоит ожидать Вторую часть Марлезонского балета? 32

Ах, Веленька, ты цитируешь самого меня 08 03

Любовь без секса - как фонарь без батарейки 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пт 14 Апр 2017 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
как сосать пожилой хер и лизать сморщенное очко!


Внимание, идет запись на курсы!!! 15 15 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Пт 14 Апр 2017 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Schwulldan писал(а):

Ну, не подъеб*ал!!!


Мне чужды подъебы!!! Я от всей души)))
Ладно, энтропия это не очень интересно. Отработаешь, про психосексуальном развитие поговорим. Социальные связи и роль в их установлении...центра половой ё*ли:)

Далеко человек от животных отошел говоришь? Ну, вот и проверим, заодно разберемся и с альфой:)

Нет, милый, НЕ ДОЖДЁШЬСЯ! Как собеседник, ты для меня потерян! Селяви. 01
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пт 14 Апр 2017 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):

К чему то совершенно отличному от животного царства мы не пришли еще:)

А оно надо?
Так приятно, когда какой-нибудь самец нецмело тебя домогается, а потом на сеновал 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Сб 15 Апр 2017 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
И Ламика 01

Да?

А то не удержишься и как трахнешь меня, забыв про свою любовь к начальнику

Подвох?
Нет, я не забуду ни Начальника своего, ни любовь мою к Нему! Эта любовь и его образ, сука, выжглись на моих внутренностях клеймом, и хоть это и жестокая боль, в то же время, это греет меня в мире людской стужи, и не оставляет меня полностью одного - мысли и воспоминания о Нём окутывают меня тёплым пледом, мысли и воспоминания о Нём я целую, уставший, каждый вечер засыпая.
(много напиздел)
***
Поздравляю всех ненавистников моих - С праздником Великой Пасхи! Возлюбите ближних своих - как тех, кто близок по крови, так и всех, кто рядом с Вами!!! И желаю Вам хорошо разговляться в постели со своими любимыми! желаю Вам никогда не быть без своих любимых! Засим, откланиваюсь на неопределённый срок! 27 105
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 16 Апр 2017 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
действительно жестоким, это проявилось бы с первых дней!!! Сами его поступки и поведение - вызывали во мне кучу противоречивых мыслей и суждений: играет ли он? Скрывает ли он? Боится ли меня? Холоден ли он? Презирает ли? А может оберегает? Заботится? Научает? Терпит?
Как всё сложно!!! Ясно одно, если я прав, что он - злой парень, значит он умнейший, если я прав, что он - добрый ангел, значит он - умнейший вдвойне, а если он и злой, и добрый - это тогда МОЯ ЛЮБОВЬ НА ВЕКИ ВЕЧНЫЕ!!! Одним словом, он - ХИТРАЯ ЖОПА-А-А!!!
!


Эм, я от комментариев лучше воздержусь)) Интересно, однако, что вот нечто подобное имеет точки соприкосновения с моим объектом обожания. Я всегда сомневаюсь. Но, ты все так в точку расписал, еще немного и начну верить твоей писанине, что то же самое испытываю и я
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вс 16 Апр 2017 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
Mara220 писал(а):

К чему то совершенно отличному от животного царства мы не пришли еще:)

А оно надо?
Так приятно, когда какой-нибудь самец нецмело тебя домогается, а потом на сеновал 15


Я наоборот люблю, когда меня нагло и настойчиво домогаются.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 8 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.