BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как завести отношения очень закомплексованному парню?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 52, 53, 54  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
VincentOliver

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 139
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 13 Ноя 2015 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
VincentOliver писал(а):
Orpheus писал(а):
VincentOliver писал(а):

Orpheus, а почему тебя интересует, как я выгляжу?


Интересно насколько ты себя считаешь не красивым.

Или боишься что я влюблюсь?


Нет, я не настолько наивный.

Я не считаю себя некрасивым. У меня обычная внешность.


И то прогресс, что тогда косил под Уродливого Мару?

Искать геев надо везде в реальности, там и парня найдешь. Я азартника на работе вообще встретил.

Расширяй круг общения, хобби и так далее.


Просто я необщительный, а очень замкнутый. Интроверт как таковой. Могу очень спокойно обходиться без общения долгое время. Это и мещает найти мне парня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт 13 Ноя 2015 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VincentOliver писал(а):

Я просто придерживался мнения, что если все равно человек не заинтересован во мне как в потенциальном партнере, то не имеет разницы, по крайней мере, в интернете, как я выгляжу. Будь я урод или красавец - это все теряет смысл при общении здесь.


Забавно, звучит как - я вас не заинтересовал, тогда заинтересовывать и не буду)
Бывает что не зацепил человека с первого поста. Обычно у меня так и было)
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 13 Ноя 2015 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VincentOliver писал(а):


Просто я необщительный, а очень замкнутый. Интроверт как таковой. Могу очень спокойно обходиться без общения долгое время. Это и мещает найти мне парня.


Тут же ты общаешься?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
VincentOliver

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 139
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 13 Ноя 2015 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
VincentOliver писал(а):


Просто я необщительный, а очень замкнутый. Интроверт как таковой. Могу очень спокойно обходиться без общения долгое время. Это и мещает найти мне парня.


Тут же ты общаешься?


Здесь легче. Анонимность помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
VincentOliver

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 139
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 13 Ноя 2015 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
VincentOliver писал(а):

Я просто придерживался мнения, что если все равно человек не заинтересован во мне как в потенциальном партнере, то не имеет разницы, по крайней мере, в интернете, как я выгляжу. Будь я урод или красавец - это все теряет смысл при общении здесь.


Забавно, звучит как - я вас не заинтересовал, тогда заинтересовывать и не буду)
Бывает что не зацепил человека с первого поста. Обычно у меня так и было)

Ну люди же пишут и отвечают, м.б., от скуки, но все-таки отвечают. Значит, заинтересовал чем-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 14 Ноя 2015 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы меня простите, но это пиздец. Автор а ты к психологу не пробовал обращаться или для начала хотя бы друзей среди коллег на работе или просто натуралов завести? Да и в чем проблема сходить в клуб? Поверь мне против воли тебя там никто не трахнет. Хоть на людей, забившись в самый темный угол клуба, посмотришь. Я так понимаю ты пользуешься сайтами, а не приложениями? Сейчас основная движуха на них.
Что у тебя в анкете написано, помимо отсутвия фото чем вот она заполнена? Или одну пустые поля?
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 14 Ноя 2015 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VincentOliver писал(а):
Mara220 писал(а):
VincentOliver писал(а):


Просто я необщительный, а очень замкнутый. Интроверт как таковой. Могу очень спокойно обходиться без общения долгое время. Это и мещает найти мне парня.


Тут же ты общаешься?


Здесь легче. Анонимность помогает.


Легче тебе, потому что ты не тет-а-тет с парнем, а нас тут несколько в твоей теме. А не из-за анонимности, так как и на СЗ можно вполне анонимно флиртовать, а там и выудить норм падавана.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 14 Ноя 2015 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VincentOliver писал(а):
Orpheus писал(а):
VincentOliver писал(а):
Нет, я не настолько наивный.

Я не считаю себя некрасивым. У меня обычная внешность.


Тогда в чем проблема себя показать? Если конечно ты не директор Роснефти.
А в чем проблема искать парней?

Ну прищи да. И что? Веди переписку. Там важно другое. Секс тоже нужен. Попробуй совмести одно с другим. Начнеш находить знакомых.

И потом что значит наивен? Мы не выбираем кого любить жизнь зла.

Тут это лишь услуга, чтобы побудить тебя делать то, чего ты ещё не привык.


Я просто придерживался мнения, что если все равно человек не заинтересован во мне как в потенциальном партнере, то не имеет разницы, по крайней мере, в интернете, как я выгляжу. Будь я урод или красавец - это все теряет смысл при общении здесь.


То есть то, что я трачу на тебя внимание это не считается? Или тебе только нужны отношения? Так ведь отношения они строятся с мизера. Вообще что тогда имеет разницу?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
VincentOliver

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 139
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 14 Ноя 2015 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Вы меня простите, но это пиздец. Автор а ты к психологу не пробовал обращаться или для начала хотя бы друзей среди коллег на работе или просто натуралов завести? Да и в чем проблема сходить в клуб? Поверь мне против воли тебя там никто не трахнет. Хоть на людей, забившись в самый темный угол клуба, посмотришь. Я так понимаю ты пользуешься сайтами, а не приложениями? Сейчас основная движуха на них.
Что у тебя в анкете написано, помимо отсутвия фото чем вот она заполнена? Или одну пустые поля?

Не все бывают открытыми к людям. К психологу я не обращался и не считаю нужным, так как все что он скажет, я и так знаю. Кто лучше меня знает мою психологию? На работе не с кем общаться: все мои коллеги уже в возрасте, и у нас абсолютно разные интересы. Ну а в клуб я бы, конечно, сходил, но, кажется, что будет выглядеть смешно. Специально установил сегодня Grindr, но, по-моему, фигня какая-то. И вообще, как ты уже заметил, я большой нытик в жизни. Очень сложно со мной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
VincentOliver

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 139
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 14 Ноя 2015 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
VincentOliver писал(а):
Orpheus писал(а):
VincentOliver писал(а):
Нет, я не настолько наивный.

Я не считаю себя некрасивым. У меня обычная внешность.


Тогда в чем проблема себя показать? Если конечно ты не директор Роснефти.
А в чем проблема искать парней?

Ну прищи да. И что? Веди переписку. Там важно другое. Секс тоже нужен. Попробуй совмести одно с другим. Начнеш находить знакомых.

И потом что значит наивен? Мы не выбираем кого любить жизнь зла.

Тут это лишь услуга, чтобы побудить тебя делать то, чего ты ещё не привык.


Я просто придерживался мнения, что если все равно человек не заинтересован во мне как в потенциальном партнере, то не имеет разницы, по крайней мере, в интернете, как я выгляжу. Будь я урод или красавец - это все теряет смысл при общении здесь.


То есть то, что я трачу на тебя внимание это не считается? Или тебе только нужны отношения? Так ведь отношения они строятся с мизера. Вообще что тогда имеет разницу?

Считается, мне просто не хватает даже человеческого общения, мне нужен просто кто-нибудь, с кем я могу поговорить о своих проблемах. Не буду же я это обсуждать с родителями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 52, 53, 54  След.
Страница 8 из 54

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.