BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень знакомится в сетях с другими. Как быть мне?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пт 10 Июн 2016 22:24    Заголовок сообщения: Re: Не знаю расставаться или нет Ответить с цитатой

StandBy писал(а):
Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ И СОВЕТЫ. Спасибо

Какой совет ты хочешь услышать?

Твой парень гуляет - либо принимаешь это, либо нет
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июн 2016 07:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну здесь,как и в других подобных случаях,просто придётся принять,если конечно хочешь сохранить отношения с парнем.Понимаю что измены-это неприятно,многие воспринимают их по предательски болезненно,не приемлют,но если уж такое случается-противостоять почти невозможно.Опыт показывает что наоборот надо человеку дать волю и по меньшей мере не мешать,или же как вариант-секс в троём
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4581

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июн 2016 19:47    Заголовок сообщения: Re: Не знаю расставаться или нет Ответить с цитатой

StandBy писал(а):
Я не знаю, что делать. Это и не измена, но до жути неприятно, хожу весь день с ножом в сердце. Я уже грозился расстаться с ним и переехать, но он постоянно меня отговаривал. Я очень устал, хочу собрать все вещи и без слов уехать пока он работе и больше его не видеть. Говорить с ним на эту тему я не хочу. Мы договаривались больше не сидеть на подобных сайтах и знакомиться со всеми подряд. Сегодня я уезжаю в другой город на несколько дней и знаю, что они сегодня опять пьют. Но мой сказал тому парню, чтобы не писал в вк (потому что я могу пропалить), а писать смсками или звонить, т.е. как такового контроля уже не будет. Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ И СОВЕТЫ. Спасибо


Нет, не измена. Это реакция на Ваши отношения, когда что то не устраивает. Вы не хотите в них разбираться. Ну раз не хотите, тогда расставайтесь. Я не хочу вникать, какая сторона хуже в моральном плане - оба хороши.
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июн 2016 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что таких людей надо бросать. Мой второй бывший парень был меня старше и постоянно сидел в соцсетях по гей-теме, я ему не сильно мог качать права. Вроде он взросл весьма и сам знает что делает и с какими геями там общается. Но он оказывается попутно ещё и встречался с ними у меня за спиной: и хоть только в кафешках за кружкой пива или прогулки - это всё равно нетерпимо!
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Viento

Участник форума



Зарегистрирован: 02.08.2016
Сообщения: 61
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 03 Авг 2016 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кидай его
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.