BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Заблуждения мешают жить
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

У кого по стандарту кайфа больше: актива или пассива?
У актива
39%
 39%  [ 9 ]
У пассива
60%
 60%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 23


Автор Сообщение
IceAlex

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.05.2015
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Вс 10 Май 2015 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Ты настолько уникальный, что мне кажется твой парень сбежит от тебя через пару месяцев, если не недель.

Через пару месяцев после чего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 10 Май 2015 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После того как вы плотно встречаться начнете или жить вместе.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
IceAlex

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.05.2015
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Вс 10 Май 2015 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
После того как вы плотно встречаться начнете или жить вместе.

А в каком случае убегу от него я?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 10 Май 2015 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я про него ничего пока не знаю, а ты тут уже зарекомендовал себя) может в случае измены или их регулярного характера например.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Пн 11 Май 2015 04:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IceAlex писал(а):

А в каком случае убегу от него я?

Боюсь, убежать не получится.
догонит. вломит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пн 11 Май 2015 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IceAlex писал(а):
abv123 писал(а):
IceAlex писал(а):
А как быть с утверждением: в попе меньше нервных окончаний, чем на члене, следовательно и кайфа меньше.

От регулярной стимуляции нервная ткань в районе ануса разрастается, нервных окончаний там становится больше.
Когда я только начал стимулировать свой анус, я не испытывал от этого каких-то сильных ощущений. Со временем же ощущения стали гораздо приятнее и ярче, появились какие-то новые оттенки.

И что в итоге? Эти щущения можно "прокачать" до такого уровня, когда максимальный кайф в пассиве будет значительно выше максимального в активе?

Думаю, что да.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
IceAlex

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.05.2015
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Вт 12 Май 2015 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Ну я про него ничего пока не знаю, а ты тут уже зарекомендовал себя) может в случае измены или их регулярного характера например.

А с чего вдруг должны появиться измены?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 12 Май 2015 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой, ты такой глупый, а с чего они у других появляются? Может их и не будет, но вы например можете в быту не сойтись, не сойтись характерами, увлечениями, тем как предпочитаете проводить свободное время, очень много вещей всплывает когда люди начинают не переписываться и редко общаться, а видиться часто, а еще лучше жить вместе и далеко не все успешно проходят этот этап. Ну вы конечно с твоим парнем, я так и не понял в какой стадии у вас с ним общения находятся конечно не такие. И ссор у вас конечно тоже никогда-никода не будет.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
IceAlex

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.05.2015
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Вт 12 Май 2015 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Дорогой, ты такой глупый, а с чего они у других появляются? Может их и не будет, но вы например можете в быту не сойтись, не сойтись характерами, увлечениями, тем как предпочитаете проводить свободное время, очень много вещей всплывает когда люди начинают не переписываться и редко общаться, а видиться часто, а еще лучше жить вместе и далеко не все успешно проходят этот этап. Ну вы конечно с твоим парнем, я так и не понял в какой стадии у вас с ним общения находятся конечно не такие. И ссор у вас конечно тоже никогда-никода не будет.

А разве должно пропасть чувство "уступать"? Ведь уступив можно избежать конфликта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 12 Май 2015 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой пропасть может любое чувство, ты такой наивный, ты с людьми вообще общаешься помимо своего "парня", у тебя что споров, конфликтов и ссор ни с родителями, ни с однокласниками, ни с одногрупниками, ни с учителями, ни с коллегами? И ты абсолютно всегда идешь на уступку, даже если считаешь что прав, что это тебя обидили, тебе сделали больно, твои интересы не учли, твоему совету не последовали. У тебя что не было никогда ситуаций, когда оба в конфликте считают себя правыми? Да обычно конфликты разрешаются, но это не всегда так, иногда переполняется чаша терпения и прочее. У тебя не было отношений ты сейчас даже сам не знаешь, что тебе в них нужно будет, одни лишь фантазии.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.