BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стоит ли беспокоится о гей прошлом любимого?!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноя 2013 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовник = любимый мужчина. Если живёте вместе - гражданский муж или сожитель. А жених - это когда ты приняла его предложение о женитьбе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Franz Kawka

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноя 2013 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы поймите, что у геев действительно любовь очень редко встречается, как правило, это одноразовые встречи "от койки до койки", особенно в больших городах, любовью тут и не пахнет.



А тут он встретил любимую девушку, которая готова ему подарить тепло и любовь. Не сомневайтесь, он Вас любит. Но если даже какое-то время будет и бегать на сторону к парням, то только ради секса, опять же это лучше, чем если бы изменял Вам с другими женщинами.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноя 2013 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Franz Kawka писал(а):
Вы поймите, что у геев действительно любовь очень редко встречается, как правило, это одноразовые встречи "от койки до койки", особенно в больших городах, любовью тут и не пахнет.
Это почему же?
_________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Franz Kawka

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноя 2013 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это почему же?



Потому что традиций никаких нет, если у натуралов институт брака, семьи существует много поколений, то гомосексуальные отношения вышли из "подполья" буквально в прошлом веке, а тут еще интернет появился с его досками, сайтами знакомств, поощряющий одноразовые связи, у натуралов такого нету.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноя 2013 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кафка, ну ты читаешь что пишешь, не?)
У натуралов нет одноразовых знакомств?
Если у вас перед глазами только хорошие примеры, не обобщайте. Откройте глаза. Что парни, что девушки... Сами то никто не хотят жить в браке. И есть геи, кто стремится к обратному. По своим двум трем примерам не стоит говорить такие вещи.
Просто на натуралов "давят" сложившиеся стереотипы. Они приучены к другому... Надо жениться, надо родить детей, надо то, надо это.
Вы знаете статистику разводов?
Вам она ничего не напоминает?
Прямая аналогия с геями, живут от пары месяцев до пары лет и расходятся.
Только видите ли геи они "из подполья", непоощряются обществом, поэтому как бы они не жили люди будут искать изъяны. А гетеро пару будут всячески обелять...
Проблемы в гетеро паре - "всякое бывает", в гей паре - "гей отношения ни к чему не приводят".
Если вы сами хотите стать гетеро - мучайте свою попу...) а уже через 10 лет и так и так хотеться ничего не будет))
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Just_a girl

Участник форума



Зарегистрирован: 30.10.2013
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноя 2013 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кис писал(а):
Любовник = любимый мужчина. Если живёте вместе - гражданский муж или сожитель. А жених - это когда ты приняла его предложение о женитьбе.

Вы думаете я в 23 года этого не знаю?!
Я сказала, что я не считаю его любовником! Что тут не понятного?!))
Мы еще не живем вместе, Предложение он мне сделал, но пока не официально( у родителей руки не просил) В любом случаи я уже ответила -Да!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Just_a girl

Участник форума



Зарегистрирован: 30.10.2013
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноя 2013 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Franz Kawka писал(а):
Вы поймите, что у геев действительно любовь очень редко встречается, как правило, это одноразовые встречи "от койки до койки", особенно в больших городах, любовью тут и не пахнет.



А тут он встретил любимую девушку, которая готова ему подарить тепло и любовь. Не сомневайтесь, он Вас любит. Но если даже какое-то время будет и бегать на сторону к парням, то только ради секса, опять же это лучше, чем если бы изменял Вам с другими женщинами.

Мне интересно на этом сайте есть такие геи, которые состоят в длительных, полных любви отношениях при этом не гуляя налево.
У меня есть один пример. Пара геев с работы поженились, устроили прям такую пышную свадьбу, дорогой ресторан, куча гостей. И буквально через пол года. Одного из женихов видели уже с новым бойфрендом. Ничто не вечно под луной!((

Спасибо вам!)) Я в его любви ко мне не сомневаюсь ни на йоту! А вот то, что он может изменять с мужчинами....Даже не знаю, смогла бы я мерится с таким положением вещей или нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Just_a girl

Участник форума



Зарегистрирован: 30.10.2013
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноя 2013 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem'91 писал(а):
Кафка, ну ты читаешь что пишешь, не?)
У натуралов нет одноразовых знакомств?
Если у вас перед глазами только хорошие примеры, не обобщайте. Откройте глаза. Что парни, что девушки... Сами то никто не хотят жить в браке. И есть геи, кто стремится к обратному. По своим двум трем примерам не стоит говорить такие вещи.
Просто на натуралов "давят" сложившиеся стереотипы. Они приучены к другому... Надо жениться, надо родить детей, надо то, надо это.
Вы знаете статистику разводов?
Вам она ничего не напоминает?
Прямая аналогия с геями, живут от пары месяцев до пары лет и расходятся.
Только видите ли геи они "из подполья", непоощряются обществом, поэтому как бы они не жили люди будут искать изъяны. А гетеро пару будут всячески обелять...
Проблемы в гетеро паре - "всякое бывает", в гей паре - "гей отношения ни к чему не приводят".
Если вы сами хотите стать гетеро - мучайте свою попу...) а уже через 10 лет и так и так хотеться ничего не будет))

А я согласна с Franz Kawka.
Видимо у вас только отрицательные примеры перед глазами.
Потому что среди моих многочисленных друзей и знакомых нет ни одного, кто не хотел бы постоянных, стабильных отношений. А девушки все мечтают выйти замуж))
Но наверно описанное вами происходит в России. Тогда это очень грустно((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14914
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноя 2013 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
Просто Галя Вазелиновна писал(а):
Да, может первые десять лет будет иногда хотеться, чтобы тебя сзади "прокололи", но в силу смены нейронов и рецепторов головного мозга привыкаешь только к женщине

Давай отошлем эту фразу в Нобелевский комитет?


Да, товарисч Сержант, даёшь баронессу Просто Галину Леопольдину Вазелиновну фон Дюрекс в нобелевские лауреаты! 15
А потом пусть катится в свою Америку, потаскушка! 15 15 15
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14914
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноя 2013 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто Галя Вазелиновна писал(а):
у геев действительно любовь очень редко встречается, как правило, это одноразовые встречи "от койки до койки", особенно в больших городах.
Не сомневайтесь, он Вас любит. Но если даже какое-то время будет и бегать на сторону к парням, то только ради секса, опять же это лучше, чем если бы изменял Вам с другими женщинами.

05 Вот не зря, не зря ты посещаешь гей-сауны... тьфу! звеняйте, Институт Благородных Потаскушек. Мудрость в тебя вошла через Ж вместе с Х. 15
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 13, 14, 15  След.
Страница 8 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.