BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему бы не создать город геев?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 03 Май 2011 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, читая цитаты Платона, к примеру... по части гомосексуализма, так я пришёл к иному выводу.

Текст построен как и современные антигомофобные статьи. Он ориентирован на слом стигмы. На убеждение в том, что гомосексуализм не имеет в себе ничего плохого. Иными словами это всё та же попытка оправдать наше с вами существование.
Таким образом получается, что и в те времена рядовые граждане, и, возможно, именитые особы весьма косо смотрели на геев.
В ином случае не требовалось бы разъяснительных философских выкладок.
А были бы только лишь простые упоминания - такой-то жил с тем-то.

В общем... не стоит так уж выдвать желаемое за действительное.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ivachka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 18
Откуда: Лесосибирск

СообщениеДобавлено: Ср 04 Май 2011 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я отвечу почему нет, ведь уже говорили про квартал на территории москвы чтоб туда всех открытых нетрадиционников отпавить и пусть мол там живут.

нчну с далека аю всем будит пнятно...
давайте вспмним векого довинчи, строитель, художник, химик и еще море чео а ведь он был нетрадиционной личночтью.а теперь представте чт он живёт в городе а может и встране нетрадиционного народа, всё ч он ткроет всё останется внути этого общества и остальное узнает только тогда когда того будит желать народ...конечно здесь уже пахнет торговлей но это другое.
а ведь не только доли был геем но и другие известные химики физики иследователи и ведь мир а вернее красота в этом мире просто исчезнет.
это моя точка зрения, новот просто пожить в таком месте пару недель в год можно, так сказать завязать новые знакомства либо отдохнуть от гомофобов и им подобие. можно организовать курорт для нетрадиционного населения на территории рф а не в голандии ведь не каждый может туда поехать и насладиться теми красотами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
TENDER

Участник форума



Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 33
Откуда: Из далека

СообщениеДобавлено: Вт 17 Май 2011 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если будет такой город, все начнут воровать парней друг у другу. А своих всегда нужно держать на коротком поводке. 03
_________________
Ты был очень плохим мальчиком. Теперь я буду твоим наказанием
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн 23 Май 2011 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если рассматривать данный форум как некий усредненный срез гей-сообщества, то... можно представить этот ваш пресловутый город-сказку.
Вот никаким каком монструозный гомосексуализоидный мегаполис с развитой научно-промышленной базой не вырисовывается 03 Или это будет средоточие творчества и культуры? Должны же быть определены какие-то приоритетные пути развития :)))

Ivachka писал(а):
можно организовать курорт для нетрадиционного населения на территории рф


15 В тундре? Сочи вряд ли обломятся 07
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср 25 Май 2011 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, мало-мальски понятно, что не знаете как город строить. Тогда, допустим, свершилось чудо, и вот ОН получился таким:

"Под небом голубым есть город золотой
С прозрачными воротами и ясною звездой,
А в городе том сад, все травы да цветы,.." с.

А чтоб всю енту красоту поддерживать и сантехнику чинить, понадобятся всякие работяги и пейзане. И во избежание конкуренции, для контраста и просто из опасения (мало ли чего!!!) набираться будут исключительно страшные старушенции с мерзопакостным характером. Так вот... Я - идеальная кандидатура, осталось оговорить ЗП. Особо понравившихся из местных обещаю подкармливать чОрным чОрствым хлебом и вытирать передником сопли и слёзы в период депры.
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
listat

Участник форума



Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 77
Откуда: гражданин Миру

СообщениеДобавлено: Вс 29 Май 2011 02:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смех смехом, а если по теме - мне лично комфортнее и удобнее в гей и лесби среде, чем в гетеро мире. имея интенсивный опыт общения с гей лесби комюнити могу определенно сказать, что гомосексуальный и гетеросексуальный миры совершенно разные. есть такое выражение - "не в своей тарелке" так вот я ясно понимаю что находясь среди гетеро нахожусь "не в своей тарелке". хотя обращаю внимание, что мне многое в гей и лесби мире не нравится, но мне все равно там комфортнее. самое важное что ты можешь позволить себе быть таким какой ты есть т.е. быть свободным так что я полностью приветствую гей и лесби районы во многих городах, а в будущем и города))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Вс 29 Май 2011 06:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смех смехом, да... Но вообще, такой город - опасная штука в современном мире. Всегда найдётся добрый, совестливый, радеющий за чистоту мировых кадров гомофоб, который будет знать, над каким местом случайно выронить из кармана бомбу...
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вс 29 Май 2011 06:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глупая идея. Помните, как в философской диалектике: "Развитие достигается путем взаимосвязи и борьбы противоположностей". А тут все одинаковые. Нетолерантность в таких гетто цветет и пахнет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RuLET

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7
Откуда: Новокуйбышевск

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июн 2011 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Я считаю, что отделение от общества способно принести нам только вред.
Соглашусь!Отделение от общества приведёт к тому,что к нам никогда не привыкнут.Также это будет выглядеть как будто мы не равны и не можем находится на равных с другими людьми.Город для геев-мишень,да и гомофобам праздник делать,что мы срулили,как они говорят:"Пусть сидят и не высовываются" не надо делать.Мы не психи,не угроза обществу,а часть общества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Пт 03 Июн 2011 05:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте лучше построим город гомофобов... Кому что не нравится, тогда можно будет сказать: ну и вали туда... там геев нет.)
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.
Страница 7 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.