BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Наши странности
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

У меня странностей...
много
62%
 62%  [ 64 ]
нет
7%
 7%  [ 8 ]
а кому какое дело?
29%
 29%  [ 30 ]
Всего проголосовало : 102


Автор Сообщение
ok ok

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2011 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flamen писал(а):
Пипец! 15

Весь вечер ходил по дому, искал любимую кружку.
Уже хотел наезжать на соседа, что его гости опять утаранили к нему в комнату (тапки мои вечно тырят 06 ).

В итоге после магазина выгружал еду в холодильник и обнаружил её, любимую, там.
Причём ПУСТУЮ 15


Привет! Это не странность, это - диагноз... 09 01 У нас тоже одна знакомая ключи от квартиры в морозилке холодильника нашла, а из дома 2 часа не могла выйти из-за этого !
Пейте чай - не отходя "от кассы" !!! Или держите мобильники в кружках ! 11
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2011 03:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ok ok писал(а):
У нас тоже одна знакомая ключи от квартиры в морозилке холодильника нашла,


15 Сильно! 15

Не, ну кружку в холодильнике я могу понять - убирал со стола, смёл вместе с колбасой, но ключи в морозилке... 15
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ok ok

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2011 04:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flamen писал(а):
ok ok писал(а):
У нас тоже одна знакомая ключи от квартиры в морозилке холодильника нашла,


15 Сильно! 15

Не, ну кружку в холодильнике я могу понять - убирал со стола, смёл вместе с колбасой, но ключи в морозилке... 15


Так и она тоже : зашла выгружать продукты с ключами в руках, ключи мешали, выгружала мясо, положила в морозилку и всё - "привет" на 2 часа....
Мораль : делайте дубликаты ключей и раскидывайте по всему дому ! 07
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2011 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так ключи от квартиры в мусорное ведро выбросил 05 Перерыли все. Неть. Благо, когда выносил мусор, поставил мешок на пол, и они брязнули. 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Norther

Участник форума



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 99
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2011 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звериные повадки, чесаться, рычать, разбирать запахи, проверять обстановку когда захожу в новое место, люблю в одиночестве бродить по лесам. Шизаа... А может возвращение к истокам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Che Guevara

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 164
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2011 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быть может, это покажется немного дико и мерзко. Но это бывает так прикольно:) Люблю в переполненном автобусе, метро или в другом общественном месте, битком забитом людьми, пёрнуть потихоньку, а потом, когда появляется запах, начинаю озираться по сторонам сердитым взглядом. Типа, кто это испортил воздух?
Вот такой я пакостник:)
_________________
Что-то давно мне не говорят что я блядь. Теряю популярность. (с) Фаина Раневская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rewolt

Участник форума



Зарегистрирован: 20.01.2012
Сообщения: 52
Откуда: Uk

СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2012 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Che Guevara писал(а):
Быть может, это покажется немного дико и мерзко. Но это бывает так прикольно:) Люблю в переполненном автобусе, метро или в другом общественном месте, битком забитом людьми, пёрнуть потихоньку, а потом, когда появляется запах, начинаю озираться по сторонам сердитым взглядом. Типа, кто это испортил воздух?
Вот такой я пакостник:)


15 Ну вы и злодей. За что так над людьми то издеваться? 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stiv

Участник форума



Зарегистрирован: 19.09.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Чт 30 Янв 2014 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед тем как есть еду, обязательно ее понюхать.
Мясо не ем, может это не странно, но среди моих знакомых, таких нет...
А теперь бомба))) качаю с сайтов понравившиеся фото обнаженных мужчин или сцен гей-секса и редактирую их в фотошопе)))) убираю разного рода недостатки, но больше всего люблю увеличить член, соски, изменить цвет глаз, иногда к улыбке пририсую клыки вампира и ушки так чуть чуть вытяну)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5982
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Чт 30 Янв 2014 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

05 Мёсье ценитель!
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14886
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 31 Янв 2014 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ведь странно, почему все эти люди, что писали в этой теме до меня, описали мои милые привычки (5 страниц) и назвали их "странностями"? 05 А?
Это странно, однако, очень странно. 17
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 7 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.