BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как поставить клизму?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
nezzard

Участник форума



Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вт 20 Июл 2010 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а если серьезно ? А то делаю клизму вроде как вода чистая, все нормально кажется что воду всю выпустил но все ровно ощущение через некоторое время что то то осталось, боюсь потом казуса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tauron

Участник форума



Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 28
Откуда: Азия

СообщениеДобавлено: Сб 31 Июл 2010 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опыт---вот что вам поможет!))))После каждого похода в туалет,(извините конечно за подробности)Беру небольшую клизму,не обязательно заливать в себя по три литра воды,я не думаю,что вашему партнеру понравится тот фонтан который из вас польется после ввода войск 01 Ну так вот отвлекся,после похода в туалет небольшими,порциями несколько раз,с помощью клизмы вводите потихонечку теплую воду.Конечно вы сами должны понять когда все!Мы живем со своим парнем уже год,он у меня достаточно любвеобилен и притом не очень терпелив.Поэтому небольшая профилактика после похода в туалет самое то,я не беспокоюсь что он начнет ко мне приставать 08 .а у меня не все в порядке,да и он не будет нервничать пока я сбегаю.Ни какого вреда для кишечника нет,к тому же если вы прочистились и прошло какое то время поверьте вашему партнеру будет намного приятнее вводить член,нежели чем непосредственно после прочистки и к тому же меньше болевых ощущений,отсюда хороший стояк и отличный оргазм(гарантирую).
Ну так вот главное без фанатизма,просто хорошая привычка и на вопрос:-"Готов?"... 06 Ты всегда сможешь слегка опустив глазки 08 ..ответить:-"Всегда готов!!!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Coma White

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 3
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 07 Авг 2010 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот сижу читаю...у всех разное мнение..
душ - помоему это как то экстремально.
клизма - впринципе все понятно. маленькая, много не вводить, выпускать воду..но допустим, если секс раза 3 в неделю. то промывание клизмой влияет на здоровье?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 07 Авг 2010 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Вымывается естественная флора кишечника.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Coma White

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 3
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 07 Авг 2010 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Да. Вымывается естественная флора кишечника.

и что делать, чтобы ее восстановить?
не промывать не вариант, но и издеваться над кишечником плачевно. особенно мне. с нестабильным желудком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 08 Авг 2010 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Coma White писал(а):
то есть пить препарат каждый раз после промывания?
извиняюсь за дотошность...


Да в принципе вообще полезно пить что-нибудь, поддерживающее кишечную флору. Хотя бы актимель или что там еще бывает.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
qwertyu

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 1
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 08 Авг 2010 03:06    Заголовок сообщения: Так ли в пассивном анальном сексе? Ответить с цитатой

Парни, прошу совета.
Пожалуйста, прошу без приколов, подколок и др.
Понимаю, что про гигиену анального секса было тысячи тем, но вопрос по другому поводу. У меня был один раз анальный секс в роли пассива, но всё было сумбурно, что - грубо говоря, опыта у меня нет
Сейчас встречаюсь с парнем, он очень любит быть активом. У него спросить неудобно спрашиваю у вас.

Вообще как бы анальное отверстие предназначено для другого... всякий раз когда я дома разрабатывался в качестве пассива, когда я вынимал предмет - на нем постоянно были фекалии. Даже после клизмы при долго мастурбировании попы - начинался процесс выхода всего это наружу, грубо говоря, как в туалет по большому ходил...
боюсь очень, чтобы такого не было при сексе. Что надо делать? И бывали ли такие случаи?

простите за столь идиотско-неприличный вопрос... но куда мне обратится-то ещё. спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
grayhead

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Вс 08 Авг 2010 07:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tihiy писал(а):
Откручиваешь душ, делаешь воду температуры тела, не теплее, напор такой весьма средненький, садишься на корточки, расслабляешь мышцы, направляя струю воды. Засовывать детали душа в задницу не стоит. Сколько заливать разберёшься опытным путем, немного, главное не переборщить. Повторяешь манипуляции до чистого стока и ощущения полного опорожнения кишечника. После процедуры не должно оставаться неприятных, дискомфортных ощущений.

самый лучший способ, пригодный к применению практически в любой квартире/гостинице.
И не бойтесь за микрофлору в жопе: как только сходите покакать — вся микрофлора тут как тут будет цвести и пахнуть.
Много лет промываюсь душем, и по сути достиг совершенства в этом вопросе - ничего не вытекает и не пачкает даже при очень агрессивном и длительном анальном сексе.
ЗЫ: когда читаю про клизмы со счетом на литры - смеяться и плакать хочется 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 08 Авг 2010 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо хоть не смеяться и какать... :)))
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Пн 09 Авг 2010 02:23    Заголовок сообщения: Re: Так ли в пассивном анальном сексе? Ответить с цитатой

qwertyu писал(а):
Парни, прошу совета.
Пожалуйста, прошу без приколов, подколок и др.
Понимаю, что про гигиену анального секса было тысячи тем, но вопрос по другому поводу. У меня был один раз анальный секс в роли пассива, но всё было сумбурно, что - грубо говоря, опыта у меня нет
Сейчас встречаюсь с парнем, он очень любит быть активом. У него спросить неудобно спрашиваю у вас.

Вообще как бы анальное отверстие предназначено для другого... всякий раз когда я дома разрабатывался в качестве пассива, когда я вынимал предмет - на нем постоянно были фекалии. Даже после клизмы при долго мастурбировании попы - начинался процесс выхода всего это наружу, грубо говоря, как в туалет по большому ходил...
боюсь очень, чтобы такого не было при сексе. Что надо делать? И бывали ли такие случаи?

простите за столь идиотско-неприличный вопрос... но куда мне обратится-то ещё. спасибо


Когда ты будешь очищать (полностью очищать) именно прямую кишку, а не сигмовидную вместе с прямой (сигмовидную очищать не надо, а если там еще останется вода, то это вообще вредно), то должно получиться. А так.. убедись, что у тебя стул нормальный. Стул чаще всего зависит от питания, которое желательно должно быть рациональным (об этом очень много всего написано, не ударься в веганство тока, а то анемия хуже плохого стула).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 15, 16, 17  След.
Страница 7 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.