BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Моя исповедь
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Чт 13 Апр 2017 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Рассвет встречать надо одному во время утренней пробежки; а трахаться надо с любимкой


Разве не прекрасно встречать рассвет вдвоем сидя на капоте машины с бутылкой шампанского?
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Чт 13 Апр 2017 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Schwulldan писал(а):

1. (ответ уже ты сам дал - контекстно!)
2. Конечно. Всё верно - усложнение структуры ведёт к хаосу: карточный домик чем выше, тем хрупче! Поэтому, сложноорганизованные (высокоорганизованные) системы (в том числе, организмы) - хрупки, и гибнут от простейшего вируса или фактора!
3. Усложнение структуры и есть отличие от животного царства! 01
Я пошёл спать -мне завтра на работу, а то мой начальника любимый будут ругаться! Ё!


Ок, а то тут уйдем...в энтропии:)
2. Не ВЕДЕТ к хаосу, а СТРЕМИТЬСЯ:) Ведь каждый вирус...усложняет борьбу с ним, т.е. УВ усложняет структуру.
3. Нет, увы, нет:)

Цитата:

Каждая система стремится к переходу из менее вероятного высокоупорядоченного состояния в статистически более вероятные состояния, характеризующиеся беспорядочным расположением молекул. Можно сказать, что каждая система характеризуется тенденцией самопроизвольного перехода к состоянию максимального молекулярного беспорядка или хаоса


http://www.all-fizika.com/article/index.php?id_article=1975
*****
Но, соглашусь, да, мы не часть животного царства из за БИОсоциальным отбора , обусловленного наличием у человека нас... Человеческих разумных сознаний:)

Жаль, что оно не автономно робит, как душа и т.д., а является продуктом работы нашего же мозга...БИО:)
******

Поэтому наш Мальчик смотрит на Артемушку...и его центр половой ё*ли авторитетно заявляет: надо брать! Другие центры уточняют:" Но только чтоб встречать рассветы!!! Для траха одобрена кандидатура охранника с Пятерки!!!"))))


У меня понятия "романтика" и "секс" не одно целое. Я себя с Артёмушкой в кровати не представляю особо. Начать с того, что он ниже меня сильно...) Нежность, Любовь, доверие, взаимовыручка, рассветы, шампанское:это одно. Ебаться это другое.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Чт 13 Апр 2017 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Нахрен тот, с кем не хочется е*аться?! Мальчик, да ты извращуга!


Я как-то представил меня с ним в кровати. Меня затошнило: я представил себя на месте Артёма.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кольт

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 13 Апр 2017 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весенний душевный стриптиз от Швульди 07
Но, послушай, давай проше, к чему все эти биологические формы мироустройства?
01
Ты здесь и сейчас в своих растрепаных чувствах пытаешься инфицировать общественность собственной ненужностью.
смотри, в России сейчас в тренде различные волонтерские движения.
Так может быть, начни оказывать посильную помощь пожилым мужчинам 15 вот, кстати, и Негорюющего Мальчика можешь взять в партнеры, тот, тоже пишет о какой-то неразделенке в конце концов после, всегда можете обменяться жизненным опытом и успехами. 15 Ну,а, жизнь заиграет новыми красками. Начни жить уже сегодня.Сейчас. Зачем тебе замирать словно йог уходя в такие выси понимания?

07 От этого и правда не поссать не поср..ть. по несколько дней 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 13 Апр 2017 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):

У меня понятия "романтика" и "секс" не одно целое. Я себя с Артёмушкой в кровати не представляю особо. Начать с того, что он ниже меня сильно...) Нежность, Любовь, доверие, взаимовыручка, рассветы, шампанское:это одно. Ебаться это другое.


Ты просто одинок, Мальчик, поэтому и нафантазируешь на Артема. Дружбы не добиваются, ее дружат.
Осознай, наконец, что в Москве куча людей и среди них есть твои настоящие друзья, а не плоды наваждения.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 13 Апр 2017 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
Старушка Шмара дает дельный совет и вдруг вас сведет вместе 15 Только, что вы будете делать вместе 04

32


Ты осмелел, Данила? Снова под градусом?
Еще один такой выпад и я ужесточу высказывание.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 13 Апр 2017 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
Mara220 писал(а):
DanЯ писал(а):
Старушка Шмара дает дельный совет и вдруг вас сведет вместе 15 Только, что вы будете делать вместе 04

32


Ты осмелел, Данила? Снова под градусом?
Еще один такой выпад и я ужесточу высказывание.

Кто ты тут такой?:)))
В три члена тебя заткнуть? 12


Тот, у кого два таких как ты на шее сидит, включая бывшего парня.
Твои слова - мне дымом по ветру.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 13 Апр 2017 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
Мой у меня до сих пор 03
Пистуй и жди прынца, Марфа-игнорщица со своим стадом 15


Да, пожалуй и правда пойду, заодно спрошу у кандидатов в эти сами принцы...справку из наркодиспансера. Ну, не повредит...:(
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4581

СообщениеДобавлено: Чт 13 Апр 2017 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
veller писал(а):
Real писал(а):
Швуля, кратко...секс был?


Признаться честно, я тоже не понял. Хотя, если прямо по тексту, то нет. Он его полюбил за "ледяное" сердце и разлюбил за это же. Ну конечно он себе нафантазировал, внешность и все дела.

Велюсик...м-м-м...
06 06 09 Чё за пиздё*ж???!
Я полюбил его за его брутальность, но и за то, что сердцем почуял - что-то в нём есть...какое-то необыкновенное, которое я не могу разгрызть, не могу угадать! Меня очень напрягало, что я не могу вытащить из него это, а я знал и знаю, всё-таки оно в нём есть - его доброта и светлость! Почему я так говорю? - Я не могу многое рассказывать, да и сложно это объяснить...Он вёл себя так всё время, что доказательства его мягкости и теплоты есть, ибо, если б он был действительно жестоким, это проявилось бы с первых дней!!! Сами его поступки и поведение - вызывали во мне кучу противоречивых мыслей и суждений: играет ли он? Скрывает ли он? Боится ли меня? Холоден ли он? Презирает ли? А может оберегает? Заботится? Научает? Терпит?
Как всё сложно!!! Ясно одно, если я прав, что он - злой парень, значит он умнейший, если я прав, что он - добрый ангел, значит он - умнейший вдвойне, а если он и злой, и добрый - это тогда МОЯ ЛЮБОВЬ НА ВЕКИ ВЕЧНЫЕ!!! Одним словом, он - ХИТРАЯ ЖОПА-А-А!!!
Какая чаша моих сведений и размышлений перевесит - не знаю!
НО ЧТО Я ЕГО НЕ РАЗЛЮБИЛ - ЭТ-ТО ТОЧНО!!! Где-нить в исповеди сказано об этом? Велечка, попей ноотропы или экстракт левзеи - для мозговой, тестостероновой и эректильной активности!!!
Не существует пары слов: "любить - разлюбить", ибо любить - подразумевает вечное состояние, вечное движение и развитие!!!
Есть пара: "влюбиться - разлюбить", а влюблённость - кратковременное чувство! Сечёшь? И когда говорят: я влюбился в тебя, подразумевают временные пое*ушки - только секс и похоть и поцелуи с языками по всему лицу на скамейках перед бабками в парке, и громкими чмоканиями, будто собаки кости грызут, слышными до ближайшей станции метро!! Будьте добры - не пиз*ите попусту!


Иными словами, вы таки не ебались? И все эти сентенции, всего лишь плод Вашей иллюзии о том, какой он есть? И Вас сокрушает неудача влезть в его мозги? И что же Вы там такого унюхали? Чем попахивает? Вечная любовь, так вот о чем пелось в песне: о чужих голосах в голове, хрусте от пережевывания мозга? Ну чо, Кащенко отдыхает 32 Хотя как говорят серийные убийцы, фантазии быстро надоедают. Надо полагать, стоит ожидать Вторую часть Марлезонского балета? 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Чт 13 Апр 2017 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Правильно Кольт говорит, Швуле и Мальчику надо потрахаться вдвоём и образовать ячейку общества. Им вместе будет хорошо


Я его даже не видел. А вдруг он старый, толстый и лысый? А охранник красивый и порядочный: намедни обратил внимание, что я перчатки забыл на столе, где покупки складывают и мне сказал. Обожаю приличных людей.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.
Страница 7 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.