BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Начинать отношения или отложить?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр 2016 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мара, какого ... ты развенчиваешь идеалы. может они хотели прожить оставшуюся жизнь счастливо вместе и умереть в один день :) только одному это удалось, а другому не повезло. это их выбор, никто не знает что и когда может случиться и к чему приведет, но тот страдает больше, кто не идет своим путем ! ... короче говоря, если автор дал своим чувствам волю - пусть расхлебывает сам чем это обернется. а мы будем принимать активное участие самыми разнообразными действенными способами которые знаем. уже поздно задавать вопросы.
... и главное ты поверь , если человек не разбирает убийцу от своего любовника, то значит это и есть его любовник, ты что против убийц имеешь? а сможешь вырубить одним ударом? тогда смиряйся и люби ! 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр 2016 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АртБарт писал(а):
Мара, какого ... ты развенчиваешь идеалы. может они хотели прожить оставшуюся жизнь счастливо вместе и умереть в один день :) только одному это удалось, а другому не повезло. это их выбор, никто не знает что и когда может случиться и к чему приведет, но тот страдает больше, кто не идет своим путем ! ... короче говоря, если автор дал своим чувствам волю - пусть расхлебывает сам чем это обернется. а мы будем принимать активное участие самыми разнообразными действенными способами которые знаем. уже поздно задавать вопросы.
... и главное ты поверь , если человек не разбирает убийцу от своего любовника, то значит это и есть его любовник, ты что против убийц имеешь? а сможешь вырубить одним ударом? тогда смиряйся и люби ! 05



Так любви, АртБарт, любви! А тут... на одной кровати как друзья... Странно это, мало же знакомые люди...

В общем, был у меня такой в самой юности, к стыду моему... еще и натурал... 02 Все рассказывать не буду - личное, но он через пару недель уже за мой счет жил, я же наивная душонка все амурами грезил 02 И тоже бывало на одной кроватки спали, он во всем меня слушал, обнимал...
Тьфу, я полгода на это протратил 02 Потом по пьяне уломал на минет и как-то понял... бревно он 02

С тех пор я не доверяю таким "амурам", а поэтому всегда спрашиваю за чей счет... ну, в данном случае, коньяк и жратва...
У меня просветительская цель на Блюхе, я первоначально и пришел сюда, чтоб опытом делиться)

Топикстартер уже, АртБарт, поставил этого парня выше себя, уже отношения НЕ равные. Что дальше? Одному Аполлону ведомо...
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр 2016 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ладно сразу нагреваться ! перемелится - мука будет.
может автор пассив? ты забыла? хотя какой черт польза от этих активов (всмысле ролей), кто то больше нагибается, кто то - подтягивается. ну он же не царем и богом его назвал, тогда это уже да, клиника, а так - недомогание, лечится одним днем общения. а у тебя видать был юношеский спермотоксикоз, на натуралов губу разул :) я тоже такой же фигней страдаю - и кормил и поил и в дети брал, теперь на пенсию ушел, жду почтой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр 2016 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АртБарт писал(а):
он же не царем и богом его назвал


Уже на пути к этому)
Alxr писал(а):


Да тут всё наоборот, Мне до его уровня расти и расти. И то не выйдет.

_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр 2016 03:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так может он ему счас так запердоёлит, что тот птицей взвьет в небеса от счастья, забыв про бренные дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр 2016 04:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):

В общем, был у меня такой в самой юности, к стыду моему... еще и натурал... 02 Все рассказывать не буду - личное, но он через пару недель уже за мой счет жил, я же наивная душонка все амурами грезил 02 И тоже бывало на одной кроватки спали, он во всем меня слушал, обнимал...
Тьфу, я полгода на это протратил 02 Потом по пьяне уломал на минет и как-то понял... бревно он 02
...

Какая все таки ванильная история в твоем рассказе звучит. ну и в конце все таки тебе дал. ну зато ты поближе узнал натуралов и вообще людей. Натуралы тоже люди. Зато ты вник в суть вещей более детально и вообще разве плохо витать в облаках какое то время, нормальное качество, считаю. для гея. постарался быть открытым. а то что надеялся и мечты не сбылись, это общая ситуация. не вижу ничего плохого в истории, натуралы тоже такие натуралы. хлеб едят, а в тайне свою попу берегут, рискуя, пойдет ли она кому то или не пойдет. да полно натуралов, которые потом эту попу предлагали разок другой от делать нечего. но это другая история, просто переоценка ценностей идет в реалии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alxr

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.04.2016
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр 2016 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да он оказался ещё лучше, чем по переписке и анкете.
И дело не только в том, что он внешне милый, а ещё и просто человек замечательный.
Так что не в интернет-образ я влюбился. Это называется интуиция.

У него временно денег не было, поэтому угощал его я. А теперь временно не будет у меня. Он это знает. Но я не буду у него ничего просить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр 2016 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alxr писал(а):
Да он оказался ещё лучше, чем по переписке и анкете.
И дело не только в том, что он внешне милый, а ещё и просто человек замечательный.
Так что не в интернет-образ я влюбился. Это называется интуиция.

У него временно денег не было, поэтому угощал его я. А теперь временно не будет у меня. Он это знает. Но я не буду у него ничего просить.
А он ни чего тебе и не даст,проси-не проси
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр 2016 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alxr писал(а):
Да он оказался ещё лучше, чем по переписке и анкете.
И дело не только в том, что он внешне милый, а ещё и просто человек замечательный.
Так что не в интернет-образ я влюбился. Это называется интуиция.

У него временно денег не было, поэтому угощал его я. А теперь временно не будет у меня. Он это знает. Но я не буду у него ничего просить.


Он не работает что ли? Как у 30 летнего на коньяк то даже может не быть?

Секс был уже?)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alxr

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.04.2016
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр 2016 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы оба сами на себя работаем.
Но у него мало работы, а я вообще в тупике.

Секса пока не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 7 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.