BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Евромайдан не принёс европейской толерантности
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Ср 20 Апр 2016 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):

Это печально 02

Ридлик, а...пердон, чей колонией был Кыргызстан? СССР?

Ридлик, так я ж и спрашивал... как часть СССР могла "эксплуатироваться" самим же СССР?!

Долго в словесные игры будем играть 05 ? Если ты пишешь "эксплуатировали" то называешь "кто" "кого" эксплуатировал, ок?
Ты совсем глупый? )
Индия тоже "частью Британской империи" была, схуяли там "эксплуатировали"? Так? 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
QWR1958

Автор на форуме



Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 318
Откуда: Страна Лимония

СообщениеДобавлено: Ср 20 Апр 2016 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Riddle"][quote="QWR1958"]
Mara220 писал(а):
Riddle писал(а):

Твоя блядская сэсэсэрия была желудком, которая только жрала, жрала, и убивала...
Riddle я не Харлам, и на фоне происходящего это совершенно бессмысленный срач :)) Думаю лет через 15-20 ты это осознаеш если выживеш... На выжженной земле , в том месте где были две республики СССР... Украина и Россия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 20 Апр 2016 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Riddle писал(а):
Ты совсем глупый? )
Индия тоже "частью Британской империи" была, схуяли там "эксплуатировали"? Так? 01


Что правда то правда 02 Глупа как последняя дура 02

Одна ты надежда, чтоб разобраться, мой Ридлик...

Э...только, пердон... А при чем тут Индия? Мы о Каргызстане щас и Армениях...

Ну, хорошо, хорошо...

РИДЛИ, я тебе задаю еще раз конкретный вопрос: кто и каким образом эксплуатировал Киргизскую ССР?

Ответь мне на вопрос, ибо я так и не понял - дурак я.

Кто? И как?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Ср 20 Апр 2016 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="QWR1958"][quote="Riddle"]
QWR1958 писал(а):
Mara220 писал(а):
Riddle писал(а):

Твоя блядская сэсэсэрия была желудком, которая только жрала, жрала, и убивала...
Riddle я не Харлам, и на фоне происходящего это совершенно бессмысленный срач :)) Думаю лет через 15-20 ты это осознаеш если выживеш... На выжженной земле , в том месте где были две республики СССР... Украина и Россия.

Когда ты поймешь, будет поздно уже... Печально всё это.

Mara220 писал(а):

Что правда то правда 02 Глупа как последняя дура 02
Одна ты надежда, чтоб разобраться, мой Ридлик...
Э...только, пердон... А при чем тут Индия? Мы о Каргызстане щас и Армениях...
Ну, хорошо, хорошо...
РИДЛИ, я тебе задаю еще раз конкретный вопрос: кто и каким образом эксплуатировал Киргизскую ССР?
Ответь мне на вопрос, ибо я так и не понял - дурак я.
Кто? И как?

Тридцатый раз повторяю. Это были фактически "банановые республики", моноресурсные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 20 Апр 2016 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Riddle писал(а):

Тридцатый раз повторяю. Это были фактически "банановые республики", моноресурсные.


Он повторяет 01
Тю, тю, тю...

Да созданы эти республики были советской властью, большевиками... И кормились Узбекистоны и Армении также за счет углеводородов... РСФСР...

И население этих республик было за Союз. И щас они обижаются, что всякие Ридли об этом ЗАБЫВАЮТ, ЧТО ОНИ ТОЖЕ БЫЛИ - СССР, А НЕ ТОЛЬКО РСФСР ИМ БЫЛА.

А поэтому я соглашусь про Страны Балтии, Польшу и Чехословакию, но остальные то республики?

От балды добавил, Ридлушка? 02

Тебе конкретный же уточняющий вопрос задали, вот на это:
Riddle писал(а):


Devotion писал(а):
Советский Союз не экплуатировал другие страны в мире,как Западные государства.
Это факт.

Прибалтика, Польша, Чехия,Беларусь, Украина, Восточная Германия, Сербия, Узбекистан, Таджикистан, Азербайджан, Монголия, Грузия, Армения, Дальний восток, Курильские острова... Продолжать? 05



Ридлушка, ну как так? 02

А давай так. Если ты и дальше говоришь чушь от балды, то невиляешь и аггришь, а так и говоришь: я предвзят, необразован и русофоб, ок? И так хотя бы честно будет...

А то и в правду, понимаешь, я ему кто и как? А он мне Индии, респулики там какие-то фруктовые (банан фрукт, не? А то я, дура не сильна в фруктологиях...) и лишь бы... ЗА СВОИ СЛОВА НЕ ОТВЕЧАТЬ.

Ах, Ридлик)

Закупить японские развалюхи и развалить окончательно свой автопром...)

Я восхищена тобою) 01

И, конечно, образование не нужно... и спорить не буду)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Ср 20 Апр 2016 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Закупить японские развалюхи и развалить окончательно свой автопром...)

Можно узнать где такое есть у нас? )

И что под этим подразумевается - свой автопром? )
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
QWR1958

Автор на форуме



Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 318
Откуда: Страна Лимония

СообщениеДобавлено: Ср 20 Апр 2016 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Riddle"][quote="QWR1958"]
Riddle писал(а):
QWR1958 писал(а):
Mara220 писал(а):
Riddle писал(а):

Твоя блядская сэсэсэрия была желудком, которая только жрала, жрала, и убивала...
Riddle я не Харлам, и на фоне происходящего это совершенно бессмысленный срач :)) Думаю лет через 15-20 ты это осознаеш если выживеш... На выжженной земле , в том месте где были две республики СССР... Украина и Россия.

Когда ты поймешь, будет поздно уже... Печально всё это.
Riddle ты даже не представляеш насколько грустно и печально мне!!! Первого мая 1972 года Мы с другом ночью содрали с райкома красный флаг города , извазюкали в г... Водрузили в парке над общественным туалетом...это было круто...в области городских КГБшников имели в хвост и в гриву, а те имели в хвост и в гриву гор отдел минтов...а те имели всех кого могли...а мы с другом хихикали. В 1992 году у костра на речьке мы уже не хихикая прикидывали, 15 или 20 минут понадобиться украинским танкам, чтоб сровнять с землёй наш городишко...мы уже понимали для чего граница...чтоб через неё туда сюда ездили танки, и ровняли с землёй городишки. Ещё мы тогда с тем же другом понимали какая глупость была затея с флагом... Флаг это символ Империи. Человек как социальное животное может существовать только в системе социальных иерархий...личность, две личности это семья, клан семей связанный родством род, рода связанные языком и культурой народ, Народ достигнув определённой степени развития способен создать страну, а достигший очень высокого уровня Империю. Я не буду писать о том зачем империя лениво... Но мы свою проебали, то что стоило столетия пота крови и слёз но давало надежду на будущего мы сменяли на варёнки, жвачки, и айфоны... Раем наша империя не была Харламу бы там навряд ли жилось лучше чем сейчас... В общем вместо того чтоб наводить порядок в доме мы его взорвали и стали строить хижины из обломков. Я говорю Мы .Riddle! Потому что лётчики бомбившие Донецкую птицефабрика где потом убитых рабочих откапывали в горах убитой птицы, хотя и летали в самолётах Украинских ВВС но переговоры с землёй вели не на придуманной мове...а нормальном языке. Имена и фамилии у них тоже были вполне человеческие Иванов, Петров, Сидоров. Как впрочем и у тех кто их потом заземлял....Это шизофрения Riddle!!! Я это уже два года практически в живую наблюдаю . А наше хуйло...и Ваш Шоколадный заяц выполняют одну и ту же порученную им работу, что бы мы и впредь, убивали друг друга как можно старательней. Мог бы много ещё чего написать...только это ничего не изменит...ну ты Харлама видел ? Я тоже Ваших героев Слава Украине такого сорта встречал... Так что печально всё очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 20 Апр 2016 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QWR, а можно узнать, а кто поручил Порошенко и Путину работу и в чем она?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
QWR1958

Автор на форуме



Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 318
Откуда: Страна Лимония

СообщениеДобавлено: Ср 20 Апр 2016 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
QWR, а можно узнать, а кто поручил Порошенко и Путину работу и в чем она?
Мара это большой секрет :)))) Рептиллоиды не прощают выдавших их тайны! А если серьёзно... Есть другие выводы которые можно сделать , зная историю последних лет сорока, и фильтруя информацию из разных источников? Если есть я рад с ними познакомиться. Увы я не плохо знаю ситуацию в образовании, экономике, и некоторых областях пром-производства, и Украины и РФ , и в живую с крыши дома наблюдая ту бойню которая идёт за ближайшим пригорком, чтобы сделать для себя такой вывод...можете его не принимать...не обижусь :))) Кто стоял у истоков олигархического капитализма в РФ и Украине? В чьих руках руках активы обломков СССР?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 20 Апр 2016 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже как и Ридлик виляешь? Кто этот ворог?)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 18, 19, 20  След.
Страница 7 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.