BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень знакомится в сетях с другими. Как быть мне?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 21 Фев 2016 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Verka писал(а):
Да,если видишь что парень относится к тебе не так как ты от него ждёшь то лучше расстаться как можно быстрее

Ну, канешно, он же твой раб

Stiv писал(а):
У меня ситуация идентична TS. Мой просит своего бывшего (у них сохранились доверительные отношения), добавить его в гейскую группу, выписывает от туда несколько номеров и навязывает свое общение... Он мне давно признался, что это у него прикол такой, ему хочется такого общение и якобы дальше общения у него не заходит. При всем этом, может быть я допустил бы все это, но ради этого общения он мне столько всего наврал и каждым разом эта ложь становилась все изощренней, что теперь я не могу верить ему совсем. Человек, говоривший, что хочет со мною прожить жизнь, врал мне ради общения с посторонними людьми. Я не готов такое принять, ушел от него, он вернул меня, но спустя полгода все повторилось - общение и ложь.
Моё мнение такое... Подобные находятся в постоянном поиске своего идеала, а наш удел ждать, когда же этот идеал нарисуется и остаться не у дел. Склоняюсь к тому, что следующего идеала ждет та же участь.....
Надо бросать эти отношения при первом подозрении на подобные вещи, если вы не допускаете таких вещей, пока они вас не затянули на тот уровень, когда расстаться будет уже больно.
Я борюсь с этим, как могу...не могу уйти, хотя чаще здравый рассудок кричит - нах разгаре все это.....ложь просто выжила все чувства

Соглашусь, но ты не задумывался, что пусть он этим занимается, если это не отражается на ваших отношениях?

Ведь, всёж, он не твоя собственность... 17
Конечно не раб,но бывает что ни туда идут отношения,не так получается как хотелось и это тяготит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вс 21 Фев 2016 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Конечно не раб,но бывает что ни туда идут отношения,не так получается как хотелось и это тяготит

Если идёте разными дорогами - это одно, а если цели общие, и оба к ним идут/прикладывают усилия, то можно и пойти на какието уступки

Идеальных отношений трудно достичь, но естественно, всё должно быть обоюдно
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stiv

Участник форума



Зарегистрирован: 19.09.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2016 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я допускаю, подобное общение, так как он не изменят. При этом даю себе отчет, что это рано или поздно произойдет, потому что понимаю, перебирая таким образом людей, человек явно находится в поиске и в итоге его заинтересует кто-нибудь так сильно, что отказать себе он не сможет. Общение ради общения выглядит немного иначе, это, на мой взгляд, дружба, приятельство, общение в группе с глазу на глаз, где отношения между людьми давно определены. А тут стремление выбрать из вновь прибывших, что-то, что отвечает только его приоритетам....размер, возраст, наличие авто и стабильного дохода выше среднего или несколько качеств в совокупности.
Допускаю.
Ложкой дёгдя в этом всём является ложь! Ложь в глаза человеку, который любит и всячески старается улучшить качество жизни любимого.
Он не мой раб! Но должен мне говорить правду! В частноси потому-что это было условием наших отношений...я не приемлю лжи! Ведь соврать один раз не получится, эта ложь намотает на себя столько самой себя, что итогом будет убитые чувства доверия, будет ранена любовь и моло ли там что еще... И потом ложь ради своего сомнительного увлечения, ради общения с незнакомыми людьми любимому....это говорит о многом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Ср 02 Мар 2016 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Связующее звено отношений, конечно, доверие

Не читается, что у вас обоюдные отношения

Если так, делай выводы

С другой стороны, он может наиграться и понять, что в чужих руках йух всегда кажется больше

Но всё это тебе надо?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimjef

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.03.2016
Сообщения: 7
Откуда: Великобритания

СообщениеДобавлено: Вс 20 Мар 2016 23:13    Заголовок сообщения: Ну ыв прям про меня пишите... Ответить с цитатой

А вы вобще пытались разговаривать дома на тему Все ЛИ ЕГО УСТРАЕВАЕТ В ОТНОШЕНИЯХ?
Так как ты думаешь что все идеально, но на самом деле никто незнает...
У меня какраз та ситуация что мой парень всем говорит как у нас все супер пупер. Какие мы молодцы, живем вместе. Квартира общяя, машину купили, а мне так все за....ло... потому-что у нас просто нет секса. Он мне сначало говорил что у него на работе проблемы, потом не то время года. Летом ему не хочется, мол придет осень все изменитсья. Уже весна пришла... я молчу... и ему ничего не надо. Если в месяц раз я его прижму то супер. А нет то нет. Зато я нашол такой сайт знакомств. Тоже переписываюсь и адркс пишу, только квартиру чужую пишу, подло конечно, но это какойто экстрим... это заводит... Если партнер не интересуется то что делать? Расходиться тоже не вариант. Мне уже 36лет ему 39. Серьезные люди. Просто нужно говорить обо всем откровенно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex95

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.04.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2016 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомая ситуация, только мой говорил что он просто угорает. Закинь ему удочку, приедь на место встречи и долбани между ног, чтобы на всю жизнь запомнил, и шли нафиг. Брось его и попробуй начать с чистого листа. Люди не меняются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Принц

Автор на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 336
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2016 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше сразу кастрировать
_________________
Кролики - это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
StandBy

Участник форума



Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Пт 10 Июн 2016 16:06    Заголовок сообщения: Не знаю расставаться или нет Ответить с цитатой

Привет, ребята! Очень нужен ваш совет, некуда больше обратиться.
Живём с парнем 5 лет, вроде всё более-менее. На днях увидел у него в телефоне, что он сидит с левого акка в вк и на сайтах знакомств и активно флиртует с парнями. Сам я тоже таким занимался, но до встреч не доходило, потому что совесть не позволяла. Договорились больше не заниматься такой фигней. НО с недавнего времени он опять начал и в переписке я увидел, что он встречался с некоторыми парнями (до секса не доходило, как я понял, просто общение)
Я, конечно, отметил про себя, но ничего ему не говорил. На следующий день у меня было важно мероприятие и мне рано было вставать, а он всё не возвращался с работы. Ночью я начал звонить ему, он взял трубку только с 5-го раза через полчаса. Сказал, что с работы позвали выпить. Пришёл выпивший и уснул. Я залез в его телефон (дурная привычка) и увидел, что он был с одним парнем с работы и тот говорит что влюбился в моего парня и извиняется, что начал приставать.
Я не знаю, что делать. Это и не измена, но до жути неприятно, хожу весь день с ножом в сердце. Я уже грозился расстаться с ним и переехать, но он постоянно меня отговаривал. Я очень устал, хочу собрать все вещи и без слов уехать пока он работе и больше его не видеть. Говорить с ним на эту тему я не хочу. Мы договаривались больше не сидеть на подобных сайтах и знакомиться со всеми подряд. Сегодня я уезжаю в другой город на несколько дней и знаю, что они сегодня опять пьют. Но мой сказал тому парню, чтобы не писал в вк (потому что я могу пропалить), а писать смсками или звонить, т.е. как такового контроля уже не будет. Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ И СОВЕТЫ. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 10 Июн 2016 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего тут можно посоветовать... Твой парень такой какой есть. Тут либо мирись с этим, либо расставайся. Расчитывать что твой парень вдруг измениться, глупо. Нет, надеяться на это можно, а вот расчитывать нельзя. И повлиять на это никак нельзя, а если и можно, в твоем случае, то лучше тебя тут никто не знает как. Решать тебе.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 10 Июн 2016 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если препятствовать,запрещать,устраивать сцены ревности то станет ещё хуже-на зло будет изменять.Прими всё таким как оно есть и не ограничивай своего парня в желаниях-всё равно не уследишь и не укараулишь,а если боишься что уведут то прояви сам чуть больше внимания.Измены и бывают от того что человек ищет недостающие эмоции
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.