BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

У парня физический недостаток. Как тактично ему отказать?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4581

СообщениеДобавлено: Вт 14 Янв 2014 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iamaman писал(а):
veller писал(а):
его можно любить, ну хотя бы за его теплую, живую дырочку.
Не знаем, не видели 05


А что там видеть то? Мертвые, так нервы не мотают 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Вт 14 Янв 2014 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Большое, Артемий, за поддержку!!!))))

Но вот я не понимаю, с чего вы все тут решили, что с меня кроме как теплой дырки ничего больше не возьмешь!!!?????
Вы меня вообще как человека то знаете, прежде чем говорить такие не сильно приятные вещи(это мягко говоря)???
То, что я тут полностью не открываюсь перед всеми вами НЕ означает, что у меня пустая голова и, что кроме как истерить и вести себя как баба я ни на что больше не способен!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 15 Янв 2014 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Спасибо Большое, Артемий, за поддержку!!!))))

Но вот я не понимаю, с чего вы все тут решили, что с меня кроме как теплой дырки ничего больше не возьмешь!!!?????
Вы меня вообще как человека то знаете, прежде чем говорить такие не сильно приятные вещи(это мягко говоря)???
То, что я тут полностью не открываюсь перед всеми вами НЕ означает, что у меня пустая голова и, что кроме как истерить и вести себя как баба я ни на что больше не способен!!!
... 04 аха....? Тебя послушать,так Лев Толстой...а, на деле.... - хер простой. 15 15 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphire Soldier

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 670

СообщениеДобавлено: Ср 15 Янв 2014 06:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem'91 писал(а):
О боги...)
Нда... а ты шовинист оказывается)
Никогда бы не подумала, прааатииивный 05 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15


это далеко не единственная моя добродетель, дарагой 05
15 15 15
_________________
Сердце моё - полнее Грааля, звезды гудят в кровеносных сотах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
az52

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 421
Откуда: рубцовск сити

СообщениеДобавлено: Ср 15 Янв 2014 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот тёмку люблю просто так! меня, конечно, раздражает его жизнерадостность и открытость, но скорее потому, что я сам уже не такой. пройдет несколько лет, и тёмка сам подрастеряет свою наивность. а пока нужно его уважать. как и любого другого человека. а гадостей наговорить это могут все и всем. тут много ума не нужно.
P.S. а на фоне некоторых сверстников, а то и взрослых дядек, тёмка - это образец адекватности и наличия взвешенного мнения.
_________________
это печально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Ср 15 Янв 2014 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

az52 писал(а):
я вот тёмку люблю просто так!

Сказал бы мне это кто-нибудь в реале!!(((
Цитата:
меня, конечно, раздражает его жизнерадостность и открытость, но скорее потому, что я сам уже не такой. пройдет несколько лет, и тёмка сам подрастеряет свою наивность.

Я уверен, что мужчине надо брать меня, пока я еще такой тепленький!
Я был бы лучшим вариантом для "Него"!
Т.к. моя наивность, открытость, жизнерадостность и неопытность - были бы отличным дополнением!!!
Да и из меня же сейчас можно лепить всё что угодно!!!
Опыта еще не было, а значит мужчина может запросто подмять под себя, навязать какие-то свои как сексуальные предпочтения, так и какие-то бытовые привычки. Ведь мне то не с чем пока сравнивать!!!!
Зачем искать кого-то полностью сформировавшегося со своим видением и своим форматом отношений, когда можно взять парня и подстроить под себя!!??
Я же как чистый лист - сейчас можно вылепить всё, что угодно!
Неужели никто не понимает, что Я - это идеальный вариант для долгих и счастливых отношений????????
Походу умных мужчин реально не осталось!!!!((((
Цитата:
а на фоне некоторых сверстников, а то и взрослых дядек, тёмка - это образец адекватности и наличия взвешенного мнения.

Более чем согласен с выше сказанным!))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 15 Янв 2014 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

az52 писал(а):
я вот тёмку люблю просто так! меня, конечно, раздражает его жизнерадостность и открытость, но скорее потому, что я сам уже не такой. пройдет несколько лет, и тёмка сам подрастеряет свою наивность. а пока нужно его уважать. как и любого другого человека. а гадостей наговорить это могут все и всем. тут много ума не нужно.
P.S. а на фоне некоторых сверстников, а то и взрослых дядек, тёмка - это образец адекватности и наличия взвешенного мнения.
...образец адекватности...? 04 а, еще у тебя, какие есть эманации и субмодальности на счет Темки ? 15 поделись впечатлением? 01 и да ...если уважаешь, ...имена собственные пишутся с большой буквы,впрочем аz тоже - красноречиво. 03 ...Ну,что остаеться сказать,нынешним 20- м парням.следуя Темкиной адекватности.....Еппите,еппите подушки, до тех пор пока не встретите - настоящую Любовь. 15 15 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
az52

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 421
Откуда: рубцовск сити

СообщениеДобавлено: Ср 15 Янв 2014 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кончились доводы - до*бись до орфографии?
мы все были одинаковыми в 19. просто кто то уже успел это время забыть)))
_________________
это печально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 15 Янв 2014 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

az52 писал(а):
кончились доводы - до*бись до орфографии?
мы все были одинаковыми в 19. просто кто то уже успел это время забыть)))
так приведи свои доводы адЫкватности 03 А,довод у меня действительно один в 19 лет - все мы были отнюдь не одинаковыми...Про одинаковость прокатило бы ...но в лет 14 ....! 15 Что же до орфографии...ну. знаешь.как правило, помогает понять...твой рукописный почерк...тоже ужасен 15 15 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Ср 15 Янв 2014 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
az52 писал(а):
я вот тёмку люблю просто так!

Сказал бы мне это кто-нибудь в реале!!(((
Цитата:
меня, конечно, раздражает его жизнерадостность и открытость, но скорее потому, что я сам уже не такой. пройдет несколько лет, и тёмка сам подрастеряет свою наивность.

Я уверен, что мужчине надо брать меня, пока я еще такой тепленький!
Я был бы лучшим вариантом для "Него"!
Т.к. моя наивность, открытость, жизнерадостность и неопытность - были бы отличным дополнением!!!
Да и из меня же сейчас можно лепить всё что угодно!!!
Опыта еще не было, а значит мужчина может запросто подмять под себя, навязать какие-то свои как сексуальные предпочтения, так и какие-то бытовые привычки. Ведь мне то не с чем пока сравнивать!!!!
Зачем искать кого-то полностью сформировавшегося со своим видением и своим форматом отношений, когда можно взять парня и подстроить под себя!!??
Я же как чистый лист - сейчас можно вылепить всё, что угодно!
Неужели никто не понимает, что Я - это идеальный вариант для долгих и счастливых отношений????????
Походу умных мужчин реально не осталось!!!!((((
Цитата:
а на фоне некоторых сверстников, а то и взрослых дядек, тёмка - это образец адекватности и наличия взвешенного мнения.

Более чем согласен с выше сказанным!))))))

Как же ты себя любишь 05
Да нахер кому надо так с тобой возиться? 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.
Страница 7 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.