BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюблена в гея
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Пт 08 Авг 2014 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Layra писал(а):
Знаете...сейчас вроде как осенило... У меня у самой есть какие-то бисексуальные наклонности, но я подсознательно борюсь с ними. Вот и вымещается это на женственных мальчиках...наверно как-то так(((


Меня зовут Семнадцать и у меня плохие новости для всех, с подобной ситуацией. Девочка умница, она смогла интегрировать в сознание некий импульс. Но немного неправильно интерпретировала.
Итак новость первая: бессознательно они (я в том числе) всегда будут выбирать в качестве объекта любви только геев. Если он не гей, значит врет, "завязал" или еще не попробовал.
Новость вторая: если она с ним не переспит, будет еще несколько лет бессознательно выбирать похожих на него мальчиков, а это еще более ограничит ее выбор.
Новость третья и самая плохая: причина подобного явления - гомофилия. То есть, наш гендер - мальчик. Даже если мы вполне чувствуем себя девочками. Мальчик, который любит мальчика, такого же женственного, как он. Всех поздравляю, девчонки, мы - геи без яиц! Вот такая печалька
Мое дело разъяснить, а как вы дальше намерены жить - ваше дело. Я доминирую иногда. Помогает. А вы... Ну, в крайнем случае веревку с мылом рекомендуют. Не знаю,не пробовала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Пн 11 Авг 2014 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух, ты! Свободная тема? Раскрутим докрасна за неделю 03

А поможет мне в этом мой друг и коллега, а также красавица и замечательный собеседник - пользователь Семнадцать. Здравствуйте Семнадцать. Скажите, пожалуйста, есть ли у Вас какие-либо гипотезы относительно девушек-геев. Откуда же они беруться по Вашему мнению?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Пн 11 Авг 2014 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Э-м-м...Здравствуйте коллега, спасибо за вопрос. Разумеется я имею гипотезу относительно появления этих несчастных существ. Я считаю, и думаю небезосновательно, что они появились эволюционным путем. Некая альтернативная ветвь...Ну Вы меня понимаете... Тогда, как у всех нормальных геев отвалился хвост сзади, у этих бедняжек - спереди. Причины на данный момент неизвестны...но...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Пн 11 Авг 2014 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Semnadzat писал(а):
Э-м-м...Здравствуйте коллега, спасибо за вопрос. Разумеется я имею гипотезу относительно появления этих несчастных существ. Я считаю, и думаю небезосновательно, что они появились эволюционным путем. Некая альтернативная ветвь...Ну Вы меня понимаете... Тогда, как у всех нормальных геев отвалился хвост сзади, у этих бедняжек - спереди. Причины на данный момент неизвестны...но...


Но, позвольте, коллега, насколько я помню, ученые признали эту теорию несостоятельной, ввиду отсутствия видимых причин?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Пн 11 Авг 2014 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за вопрос, коллега. Да, действительно эта теория в научных кругах считается антинаучной, но... Ученые и не верят в наше сушествование. Для них мы так же антинаучны, как барабашки в некоторых квартирах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Пн 11 Авг 2014 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Semnadzat писал(а):
Спасибо за вопрос, коллега. Да, действительно эта теория в научных кругах считается антинаучной, но... Ученые и не верят в наше сушествование. Для них мы так же антинаучны, как барабашки в некоторых квартирах.


Понимаю... Дейсвительно, коллега Вы правы... Но есть ли уВас еще предположения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 11 Авг 2014 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы чего? Клонировались? 05
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Пн 11 Авг 2014 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за вопрос, коллега. Гипотез - вагон с тележкой. Вот, напрмер, гипотеза генной мутации.

Заключается она в том, что изначально в яйцеклетку при зачатии попадает носитель икс-хромосомы, но... Озоновые дыры, повышенный радиационный фон и генная инженерия (ГМО) меняют фундаментальные свойства данной хромосомы, в результате чего происходит соответствующий сбой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Пн 11 Авг 2014 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Вы чего? Клонировались? 05


Ну не суй свою милую мордашку в наш интеллектуальный диспут 05 Или у тебя есть гипотеза? Излагай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 11 Авг 2014 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плохая экология 17 А ещё геи няшки, в нас невозможно не влюбляться 05
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.