BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Наши странности
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

У меня странностей...
много
62%
 62%  [ 64 ]
нет
7%
 7%  [ 8 ]
а кому какое дело?
29%
 29%  [ 30 ]
Всего проголосовало : 102


Автор Сообщение
ok ok

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2011 02:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раза 3-4 перед уходом из дома проверяю, закрыл ли воду, газ и везде ли выключил свет.

А ещё надо видеть, как я укладываюсь спать : несколько раз поправлю подушку, верчу головой, поправляю одеяло, потом оказывается, что пижама не так уложена на теле, поправляю ее, потом одеяло слезает, тут голова на подушке уже не в том месте, короче, правильно писали выше – клиника… и обязательно сначала должен лечь на левый бок, потом на спину, а потом на правый и только на нем засыпаю.

Ненавижу четных чисел : всё покупаю в нечетном количестве.

Ненавижу, когда пьют или едят из моей посуды, даже любимый (прости Солнышко….).

Мою овощи и фрукты мылом, поэтому редко ем виноград и черешню…. (я не смеюсь)
Часто мою руки с мылом : в день до 30 раз могу помыть.
Все упаковки продуктов, если нельзя помыть мылом, то кладу в холодильник ТОЛЬКО в кулечках. Яйца мою мылом перед холодильником…. (специально написал ТАК, чтобы смешно получилось, думаю чьи – догадались….)

Сам себе иногда задаю вопросы и сам же отвечаю.
Хвалю сам себя за выполненную работу.
Я тоже даю имена технике и предмета и хвалю их за выполненную работу.

Общественные двери стараюсь открывать локтями, рукавами одежды или «вежливо» позволяю это делать рядом идущим…
Ненавижу, когда при разговоре собеседник постоянно дотрагивается до меня рукой…

На покрытиях из большой плитки иногда люблю ходить так чтоб или через одну или только на следующую ( списал сверху, но это про меня !).

Не могу пить чай, кофе из не полной до краев чашки : кажется, что не напился, могу несколько чашек выпить, физически уже пить не могу, а психологически – вроде не напился…

И на «закуску», когда не было стиральной машины, я так стирал : сначала замачивал на часа 4-5 в порошке, потом (особенно джинсы) в той же воде с порошком тер ЩЕТКОЙ с жесткой щетиной по 3 раза на КАЖДОМ квадратном см. брюк с обеих сторон (на это уходило 40-50 мин. ). Потом начиналось полоскание : сначала 3 раза в тазике по 55 (не знаю почему ? ) раз жал руками правую и левую сторону брюк, оставлял на 20 мин в воде, затем полоскание (опять по 55 раз каждую сторону) в этой же воде и потом еще одно в новой, второй раз на 20 мин в воде, затем опять аналогичные полоскания (опять по 55 раз каждую сторону), потом еще третий раз такая же процедура, и еще 1 полоскание… Как вы думаете, сколько времени уходило на стирку 1-2 вещей ежедневно ? …. 3 часа !

Мне кажется меня переплюнуть здесь – трудно…. Доктор, а когда за справкой прийти ??? 09 Но зато себя - я люблю ! не в эгоистическом смысле, а так : себя - любимого... 18
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2011 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ok ok писал(а):
Доктор, а когда за справкой прийти ???


Справочку выпишем, после того, как полежите недельку-другую у нас, подлечитесь!!! 17
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Акиплеша

Постоянный участник



Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 109
Откуда: СПб.

СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2011 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочел здесь многое...
Вспомнилась фраза: "Давай ко мне! Я возил в психиатрическую!" ("Мастер и Маргарита")
Сильно задумался... 01
_________________
Нет, эти мне милей просторы, здесь рвань есть, мусорки и воры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ok ok

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2011 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
ok ok писал(а):
Доктор, а когда за справкой прийти ???


Справочку выпишем, после того, как полежите недельку-другую у нас, подлечитесь!!! 17


Спасибо вам за приветствие. С НАМИ - так ХОРОШО, я бы остался навсегда.....
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 6073
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2011 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Оставайся, мальчик, с нами! Будешь нашим Наполеоном!
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2011 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ok ok писал(а):
я бы остался навсегда.....
Но? 12
Или без "бы"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ok ok

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2011 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
15 Оставайся, мальчик, с нами! Будешь нашим Наполеоном!


Океюшки.... Конечно, Том, и привет всем форумчанам...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 6073
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2011 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салям, яхонтовый! 05
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ok ok

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2011 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anika писал(а):
ok ok писал(а):
я бы остался навсегда.....
Но? 12
Или без "бы"?


Нет, не так, скорее :

И я бы остался навсегда... :-)))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2011 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пипец! 15

Весь вечер ходил по дому, искал любимую кружку.
Уже хотел наезжать на соседа, что его гости опять утаранили к нему в комнату (тапки мои вечно тырят 06 ).

В итоге после магазина выгружал еду в холодильник и обнаружил её, любимую, там.
Причём ПУСТУЮ 15
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.
Страница 6 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.